Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Теракт или ошибка пилота? Момент крушения бизнес-джета Евгения Пригожина попал на видео: публикуем эти кадры
Теракт или ошибка пилота? Момент крушения бизнес-джета Евгения Пригожина попал на видео: публикуем эти кадры

24 авг 2023 в 07:22

Во всем интернете видео ходит как 2 ракеты попадают по самолету, отваливается крыло и стабилизатор, потом только начинает падать, точил на вашем видео. В комментариях народ уже сочувствует свидетелю, снявшему видео

Гость
24 авг 2023 в 07:34

Ахахаххахахахах

24 авг 2023 в 07:46

Сколько сегодня будет бессодержательных заметок на эту тему? Тысяча?

Гость
24 авг 2023 в 07:53

бомбу могли заложить еще в африке ведь борт оттуда пришел

Гость
24 авг 2023 в 08:01

Сбитие исключается, несмотря на имеющееся в сети видео?

24 авг 2023 в 08:15

гг, кремлеботта гундит во всю))) методички не пришли ещё - чуш мелят)))

24 авг 2023 в 08:31

Хоть бы не подтвердилась их гибель, настоящие вояки. Уже никого, наверное, не осталось, Суровикина отправили в отставку.

24 авг 2023 в 08:53

Не было на самолете Пригожина!

24 авг 2023 в 09:20

Слушайте, а никто не задумывался о том, что такой бардак с загадочными смертями только у нас в стране, хаос, подковерные игры, конспирации и тд? То Немцова на мосту, то какой то генерал с горы упал в тайге, то кто то из окна случайно выпал, с прививками Жирик прямо накануне СВО слег и всё.Каа только сбежал Родченков после Сочи 2014, сразу вдруг давай загадочно умирать все его замы. Я уже молчу про смерти журналистов, военкоров и других медийных личностей. То Доренко на мотоцикле странно разбивается, то Исаев в поезде умирает средь бела дня, Я в США после убийства Кеннеди ничего подобного не слышал, в других странах ничего подобного, только у нас.

Гость
24 авг 2023 в 09:30

Самолет Качинского вспомнился, аналогичная ситуация была 10 апреля 2010г.
Марк Солонин как авиационный инженер расследование провел, есть на ютубе.

гость
24 авг 2023 в 11:23

Ну, теперь счастливый дедушка может спать спокойно 😊

24 авг 2023 в 12:03

Ну шо там скажут адепты режима?

Гость
24 авг 2023 в 19:36

ДА походу с беспилотником перепутали ну это версия для отмазы если чё!? )))

Гость
24 авг 2023 в 20:36

Конечно ошибка пилот сделал кобру, бочку вот самолёт и развалился

Гость