Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Мигрант в Подмосковье ударил девушку за то, что она бегала в шортах: что известно о нападении
Мигрант в Подмосковье ударил девушку за то, что она бегала в шортах: что известно о нападении

23 авг 2023 в 22:13

Со своим уставом в чужой монастырь.

Гость
23 авг 2023 в 22:16

Допустим мне, как и ещё многим, не нравиться внешний вид их женщин. Неухоженные, в палатках и паранджах. Противно смотреть. Наши девушки самые классные. А муж мог бы и болку свернуть как в 90-е. Старшие порешали бы

Гость
23 авг 2023 в 22:18

Чего испугались? Правды? Это я вам модераторы

Гость
23 авг 2023 в 22:20

Глобалистам надо устроить здесь раздор среди наций?

Лимуза Гашиева
23 авг 2023 в 22:24

Он прав в том, что не годится мусульманке так выглядеть. Но бить нельзя никого никогда.

23 авг 2023 в 22:30

Шариатский патруль, скоро во всех городах России 😁

Гость
23 авг 2023 в 22:35

Баланс в природе существует.

23 авг 2023 в 22:35

- парню грозит депортация.
Я бы применил дезинтеграцию...🔥

Гость
23 авг 2023 в 22:46

Ну если что то мигранты заменят русских мужиков в их постелях

Гость
23 авг 2023 в 22:48

Как же надоели эти мигранты!Когда уже наведут порядок?Пусть катят к себе в кишлаки

23 авг 2023 в 22:50

Гойда!!!!

23 авг 2023 в 22:53

Скажите кто будет защищать русских в России, если все защитники защищают униженных и оскорбленных за территорией России от Африки до Азовского моря?

.......
23 авг 2023 в 22:57

Мы, новосибирцы, таких вбиваем в землю

Гость
23 авг 2023 в 23:05

Все пытался разобраться, что скрывается за понятием "русский мир". Вроде парень говорит по русски, значит является представителем русского мира. Но шорты на бегающей девушке, что для нас является нормой, ему не нравятся, значит, вроде и не представитель. Ну, и если проверить его на знание истории России, окажется, что он совсем далёк от русского мира.

23 авг 2023 в 23:05

повезло, что девушка не применила маваши гери в ухо

Гость
23 авг 2023 в 23:09

Скоро мамаджоны и мастурбеки шаурму продавать будут депутатам в кремле,и че все по плану,специалисты же незаменимые

Гость
23 авг 2023 в 23:12

А, понятно, почему комменты все отклонены модератором... Видимо, уже и в модераторах появились мастурбеки.

Гость
23 авг 2023 в 23:15

Мы в свободной стране. Женщина у нас свободна. Захочу шорты надену или волосы в зеленый цвет выкрашу, сама себе хозяйка. А у них женщина это домашнее животное. Хотя даже у моего кота больше прав и свобод, чем у них

Гость
23 авг 2023 в 23:18

Он к ишакам привык, а тут девушка, вот и чердак снесло.

Андрей
23 авг 2023 в 23:20

Вот они- Новопутинские "граждани"

Ирина
23 авг 2023 в 23:23

Христианка должна выглядеть как женщины на иконах.
Но не все же верующие в Христа.
А если не верует, то пусть голый ходит.

23 авг 2023 в 23:35

На сво их

Гость
23 авг 2023 в 23:41

Шохзод переводится сын короля

Гость
24 авг 2023 в 00:01

Абсолютно согласен! Девушки не должны так выглядеть! Колени должны быть закрыты и и выреза декольте не должно быть!

Гость
24 авг 2023 в 00:49

А меня раздражают их женщины, одетые во все блестящее. Как простит... на панели. И не надо мне говорить про их культуру. Они приехали в НАШУ культуру. И нам они не нужны, мы и без них жили.
А мы им нужны. Они очень хотят жить у нас и не хотят у себя дома.
Вот пусть и соблюдают нашу культуру, а не одеваютка как ...

Гость
24 авг 2023 в 01:27

Ему ни чего не будет.
Мы нация терпил...

Гость
24 авг 2023 в 01:54

Какое права субъект бьёт человека за одежду. Запомните все вы кто поприезжал. Вы не имеете ни какое право бить людей за одежду. Ни какое право вообще бить людей моей страны. Вы не имеете ни какое право со своим уставом в чужой монастырь заходить. Вы приехали сюда на заработки. Так рот закрыли, глаза в пол и чтобы вас не слышно и не видно. Далее по теме шизы. Ой я в эти сказки не верю. Скорее всего какой-то друг сказал ему что скажи что ты шизик и тебя в больничку положат. Тот кто ему эту идею предложил тебя скоро узнают ты понял.

Гость
24 авг 2023 в 03:35

Сейчас диаспора впряжется. А надо бы показательно посадить, пусть и на 2 года, а потом депортировать, чтоб знали свое место. Приперся сюда - соблюдай правила. Не нравится - пшел вон на вокзал

масквабад, такой масквабад...

Гость
24 авг 2023 в 05:30

Ценный специалист с шизофренией, офигеть! Уже психбольных завозим! Там у них в сумасшедших домах ещё кто-нибудь есть? Везите всех сюда!

Гость
24 авг 2023 в 08:28

конечно нужно департировать на родину и навсегда!

Гость
24 авг 2023 в 09:14

кто ходит в парандже, пусть едет домой, там ходит. здесь ходят в шортах летом

Гость
24 авг 2023 в 10:24

А вы налоги платите в отличии от этих!!!

Гость
24 авг 2023 в 10:28

Вот вам, дорогие россияне, разворот от бездуховного запада на очень духовный восток. Нравится?

Гость
24 авг 2023 в 10:58

парню грозит депортация.
-просто так ни за что ударить девчонку ( любого возраста ) - это не парень это существо.
- депортация ... он не гражданин России ?

Ему не успел всея Руси подарить бумажку которые он раздаёт на лево и направо таким как этот . с надписью гражданство ?

Бред какой то ...

Идёт замещение прямым текстом Русского населения вот такими а мы трясёмся говорить о этом прямо.

Гость
24 авг 2023 в 11:09

кто их сюда с распростёртыми руками и гражданством заманивает ?

Не знаем ?

кто завалил Пригожина ?

тоже не знаем ?

Кто заткнул рот Навальному так как он очень много наговорил правды про наши скрепы ?
тоже не знаем ...

Это ж до какой степени надо ненавидеть Русских ...

Гость
24 авг 2023 в 11:52

уже давно стали страной терпил

Гость
24 авг 2023 в 17:48

Ну конечно любого мигранта шизофренией можно оправдать, у них суть такая, если они тут туран устроят тут вообще сказка будет и совсем не так которую нам ТВ показывает, и кстати у них главная цель все исламизировать, любыми путями

Гость
24 авг 2023 в 18:02

Уважаемая правители России, когда же вы наведёте порядок с мигрантами, сил нет уже. Что вы ждёте? когда наши сыновья пойдут в бой с ними, а матеря потом плакать будут. Спуститесь на землю и посмотрите, на наглость борзость, хитрость, не воспитанность и много ещё можно перечислять. А столица России сейчас Москва-Таджикистан? Заполонили нашу страну, расплодились как тараканы у худой хозяйки. Простите, это крик души, от не справедливости.

24 авг 2023 в 20:31

Животное!!!!!и попробуйте не пропустите!!!!!!!

Гость
24 авг 2023 в 23:29

ну если у человека шизофрения, то какая разница какой он национальности? в Москве, в России миллионы приезжих и что они все должны ответить за больного человека? хватит уже быть нацистами.... при чем тут славяне или русские.... девушка по-моему тоже не славянка.... но не все ли равно.... тут проблема в том, чтобы любой гражданин был защищен от нападения... и уж если так произошло, то нападавший должен нести законную ответственность, а если он болен, то его нужно лечить....

Гость
26 авг 2023 в 02:41

Из за таких дураков всем девушкам страшно ночью даже в аптеку сходить. Это не нормально. Приехали в чужую страну, и ещё какие то порядки строят. Не нравится что то, так собери вещи и вернись на родину. В чем проблема? Я конечно, понимаю что в каждом народе есть свои "хорошие люди". Но почему у нас так много мигрантов? Разных таджиков, узбеков и т.д. Причем, ладно если бы они все были адекватные. Но нет, половина из них безбашенные. В армии не служат. Ничего толком для страны не делают. Максимум - на стройке работают. И ездят ночь на своих приорах, к девушкам пристают. А, и размножаются хуже кроликов. Потом выростают такие же выродки. И всё по новой. Когда это закончится? Либо отправляйте их обратно. Либо займите их чем нибудь ещё. Им делать толком нечего, вот и дуреют, и порядки строят. А если вы, мигрант который читает этот комментарий, то делай вывод. Может что то да отложиться в голове.

Гость
8 сент 2023 в 01:52

Когда - то граждан и СНГ ходить по улицам боялись, (лет 20 назад) а сейчас они ведут себя как хозяины своего дома, диктуют как нам жить, в чем ходить, до чего всё дошло? Уже собственных граждан приезжие в нашу страну на заработки, избивают. Сколько это может происходит уже?
Ни пора ли уже отправить всех гастробайдоров обратно домой раз и на всегда за такое поведение и не благодарные отношение. Когда наконец это поймут те кто им сюда даёт добро приезжать? Что нельзя им всем подряд давать добро на въезд в страну.