Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Погибла девушка, 6 человек пострадали: во время ДТП на Советском шоссе «Тойота» вылетела на красный
Погибла девушка, 6 человек пострадали: во время ДТП на Советском шоссе «Тойота» вылетела на красный

23 авг 2023 в 16:17

Вот ты живой, едешь куда-то, и вот тебя уже нет. Выздоровления пострадавшим.

23 авг 2023 в 16:21

Вопрос один здесь: "Как такое возможно?" Ведь есть ПДД, соблюдай и вся недолга. Водитель Тойоты не имел нарушений ?..или как?..Тоже надо знать народу здесь.

Гость
23 авг 2023 в 16:18

Что-то сколько ни пересматривал видео, так и не понял, где там авария. Вы хоть кружочком обводите, что ли.

Гость
23 авг 2023 в 16:16

Фига у вас колея на дороге! Зимой и осень норм машины будут вылетат.

23 авг 2023 в 16:33

Общий бардак. Нарушение пдд, езда на шипах летом, асфальт отвратительный максимум один сезон, фуры…….

Гость
23 авг 2023 в 16:26

В ЧЁМ Примечательность Выложенного видео????

23 авг 2023 в 17:00

зато успели

Гость
23 авг 2023 в 16:18

Колея в аккурат по ширине двойных колес на фурах. Фуры ездящие с перегрузом их оставляют, а всем плевать, гаишники на золотые унитазы зарабатывают. Стремная страна с ниразу не благополучной средой - везде 💩

Гость
23 авг 2023 в 16:19

На видео никакого ДТП не увидела.

23 авг 2023 в 16:24

А ведь по последним данным из Москвы, Новосибирск на пятом месте В России по безопасности движения и культуре вождения. Это как? А как тогда водят в городах ниже там 10 места и до сотого места? Это ж что творится тогда в стране?

Гость
23 авг 2023 в 16:28

быстрее б камер везде понаставили, чтоб боялись даже за черту переезжать, когда запрещающий горит, не говоря о том, чтоб на красный пролетать

23 авг 2023 в 16:58

Заметьте. Леворульная всегда лучше прулей!! Получили травмы но самое главное остались живы!

Мари
23 авг 2023 в 16:40

О, фуфайтеры-модераторы опять мой комментарий отклонили. Ещё раз напишу, жаль, что не водитель Тойоты, а пассажирка. И ещё, лихача с Красного в выходные закрыли до суда в СИЗО. Надеюсь этого тоже

Гость
23 авг 2023 в 16:25

достали эти летающие на красный свет водятлы! куда вы всё летите???

Гость
23 авг 2023 в 16:21

Это не колея, это безопасная и качественная дорога, иначе бы Андрей Кузнецов обязательно обратил на нее внимание

Гость
23 авг 2023 в 17:03

очень "безопасные дороги" . даже на видео колея по локоть

Гость
23 авг 2023 в 20:06

Это карма за распределение движения по полосам и камеру. Столько негативной энергии скапливается в этом месте. Особенно по пятницам.

Гость
23 авг 2023 в 17:23

Травников, уезжай сам, не позорься ! ГИБДД совсем перестала работать !

Гость
23 авг 2023 в 16:20

Классная музыка

Гость
23 авг 2023 в 16:38

Ну и видео! А что в другую сторону никто не ехал, чтоб видео снять?

Гость
23 авг 2023 в 17:17

Богатые тоже плачут.

Гость
23 авг 2023 в 18:07

Одного пассажира везешь, и то стиль вождения меняешь, ибо ответственность. А тут полная машина, и мчит на красный?....

Гость
23 авг 2023 в 19:21

бывает

Гость
23 авг 2023 в 21:30

срочно виновника выпустить, пусть дышит и живёт всласть дальше, как и мажор с красного проспекта. давите пешеходов и вам ничего не будет. вас все любят и всё простят. ничего страшного, что кто то умер. такие у нас законы?

Гость
24 авг 2023 в 05:38

Японопром-тоетопром, классика этой недотехники

Гость
24 авг 2023 в 10:05

Это все началось из-за стрелочки, которую там кто-то продавил, и поставил. Раньше там никто не бился. Да там проехать невозможно без мата. Всё лезут в правый ряд чтобы на штраф не попасть. Сделали бы разметку для 3 полос для проезда, 1налево и 2 прямо, ширина позволяет!!!

Гость
24 авг 2023 в 11:03

Потому что в Новосибирске самые конченые водители. Такого хаоса на дорогах и наплевательского отношения на ПДД редко где можно встретить

Гость