Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Москву атаковали беспилотники. Обломки упали в жилом районе
Москву атаковали беспилотники. Обломки упали в жилом районе

22 авг 2023 в 08:32

Все под контролем. ВВП уже принял решение начать СВО. Наше ПВО щелкает все как орешки. А кто не согласен, проверим на инагента.

22 авг 2023 в 08:24

Уже бы привыкнуть должны,зачем каждый день нам это знать, мы не в Москве,у нас и плитки нет.

22 авг 2023 в 11:00

вместо замены плитки, нужно было пво покупать ! недальновидные чиновники однако))

22 авг 2023 в 08:49

Да фигня это все, главное, что в бункере сейчас тишина и покой, ляпота.

22 авг 2023 в 09:27

Вот и получается, что помощь НАТО Украине копеечная, на фоне того, как ей помогает Российская коррупция. Сколько не засекречивай статьи в бюджете, правда как шило в мешке, дырочку найдет. И у нас нет никаких оснований подозревать, что ПВО получилась хуже " Луна 25."

22 авг 2023 в 08:53

Граница на замке! Или как там

Гость
22 авг 2023 в 08:58

я чет запутался, это какого уже цвета линия?

Гость
22 авг 2023 в 08:59

Держитесь там, москвичи. Всего хорошего вам.

Гость
22 авг 2023 в 08:07

Ситуация интересная.
Если они долетели оттуда, то надо кого-то уже посадить.
Если они долетели из мест ближних, то тоже надо кого-то посадить.
А то так и будут летать.

Гость
22 авг 2023 в 08:03

Их местные запускают?

Гость
22 авг 2023 в 10:20

Всё идёт по плану?

вторчерметовец
22 авг 2023 в 08:41

На обломках так и написано: "запущено киевским режимом", дата, время, ОТК

Самогон
22 авг 2023 в 09:16

Пресечена попытка😀😀😀

22 авг 2023 в 08:10

Вот и всё: наступил ретроградный Меркурий

Гость
22 авг 2023 в 08:37

Они сразу с космоса падали?

Гость
22 авг 2023 в 11:17

Всё идёт по плану

Гость
22 авг 2023 в 08:33

Россияне не волнуйтесь, это просто план такой у Архистратига

22 авг 2023 в 08:30

"Сегодня ночью пресечена попытка киевского режима" -
И как определили что киевского? Не увидел пруфов нигде.

Гость
22 авг 2023 в 08:50

Что произошло с Луной-25? Она упала.

Гость
22 авг 2023 в 10:19

Как там полтора года назад говорили - главное, что не на нашей территории?Что теперь скажете?

Гость
22 авг 2023 в 11:24

Аэропорты Москвы и европейской части не закрыли до окончания СВО ?
Ну, допрыгаетесь. Беспилотник-то самолет сбить не очень способен, а вот российское ПВО знаменито в этом деле.

Гость
22 авг 2023 в 11:53

Если массированная ракетная атака?
Пора бы уже задуматься кому положено.

Гость
22 авг 2023 в 13:45

надоел уже, когда будет премьера лебединого озера

22 авг 2023 в 09:15

Их не жалко!

22 авг 2023 в 08:43

ВСЕ-РА-ВНО!!!

Гость
22 авг 2023 в 09:20

никто не атаковал пока Украину не выгнали из СССР а потом вдруг стали обратно затаскивать . Нато конечно враги но и смысл должен быть !

Гость
22 авг 2023 в 09:01

В СССР секса не было, т.к. коммунистические скрепы это запрещали. А потом стали привозить в страну эту импортную заразу секс и все советские люди засексились. И теперь всех надо лечить от секса. Поэтому и зарплаты стали меньше, и ЕГЭ ввели в школах. А теперь еще и обломки падают.

Гость
22 авг 2023 в 10:45

МО РФ самое МО РФ в мире!

Гость
22 авг 2023 в 12:41

путин тут не при чем ....

22 авг 2023 в 08:49

Просто пахнут салом и борщом! ЧО заныли-то?!

Гость
22 авг 2023 в 09:13

ну запустили бы на Киев в ответ,сколько за это время прилетело в Москву столько назад бы и отправили

Гость
22 авг 2023 в 11:22

А может они несли гуманитарную помощь??

Гость
22 авг 2023 в 12:51

Власти Кривого Рога, на территории которого во вторник прогремел взрыв, заявили о повреждении энергетической инфраструктуры.

Гость
22 авг 2023 в 16:15

Зачем об этом постоянно писать? Мы тоже не в Москве! У нас что- других дел нет? Лучше про Киркорова напишите- что нового? Какие творческие планы?

Гость
23 авг 2023 в 11:21

постоение "русского мира" идет полным ходом

Гость
23 авг 2023 в 11:26

луна наносит ответный удар

Гость
23 авг 2023 в 21:54

Да вы посмотрите на Москву сейчас в целом, вечером выйдешь, Москва вся гудит, полные клубы людей все тусят, гуляют, отдыхают, пьют, веселятся, да большему количеству людей вообще пофиг что происходит.. в Реале как есть.. пацанов только жалко кто воюет на передовой.. Белгород тоже начали аккуратно бомбить что это стало нормой..

Гость
22 авг 2023 в 07:57

Не те цели они выбирают

Гость
22 авг 2023 в 08:48

Просто пахнут салом и борщом. ЧО заныли?!

Гость
22 авг 2023 в 12:02

Коментаторы ехидничают между собой...🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
22 авг 2023 в 09:29

Вот уже и сон сегодня приснился- падает самолёт, на 6 микрорайоне, вижу его из окна высотки, хотя, живу в другом месте... Путин, лет 5 назад приснился, хотя ТВ- не смотрю... Зомбируют, что-ли? Но-как?...