Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Полицию отправили на кладбище Оби после ролика, где дети оскверняют могилы
Полицию отправили на кладбище Оби после ролика, где дети оскверняют могилы

18 авг 2023 в 16:29

Не научили этих недорослей уважению к умершим, в своё время. Теперь надо учить, но уже жёсткими методами.

18 авг 2023 в 19:45

Лица милых деточек скрыли.

18 авг 2023 в 16:30

Эту же бутылку да с монтажной пеной, чтобы проняло...

18 авг 2023 в 16:35

Это патриоты новые растут.

Гость
18 авг 2023 в 16:23

Толку с них не будет. Выбраковывать.

Гость
18 авг 2023 в 18:55

Татупеды а может пора изменить законы вы же их клепаете и меняете чуть ли не за неделю! Предлагаю вообще не размазывать и не затирать лица в видео особенно по таким темам! К примеру: как убивают в фильмах и изощренностью это значит можно показывать, а как курят нет, но вы в своём уме законотворцы, а!?

Гость
18 авг 2023 в 17:24

Это не дети.,.

Гость
18 авг 2023 в 19:55

Зачем размазывают и забирают лица на видео? Правонарушителей должны видеть все - знакомые, родные, соседи и сами эти засранцы. В СССР вывешивали на доску позора фото тунеядцев, прогульщиков, пьянец и прочих на всеобщее обозрение и позор. Эффект был!!!! Пора вернуть эту практику. Возможно тогда задумаются прежде чем делать! И делать это повсеместно, при любом правонарушении, не смотря на проступок и возраст правонарушителя. Это моя твердая позиция!!!!!

18 авг 2023 в 17:44

Там это с 90-х происходит с переодичностью 2-3года (у меня Бабушка там похоронена) Всегда боимся этих упырков. Завтра поеду проверять ........

Напутал, сорян.

Марина
18 авг 2023 в 21:01

хорошие дети эти в школах воспитались

Гость
18 авг 2023 в 19:53

А с другой стороны, давайте будем честны: земле и костям от этого никакого вреда нет. Дети по дурости страдают фигнёй - это да, надо чем то полезным занять. Игра на чувствах родственников?- ничего страшнее чем смерть ваших родственников- уже не может произойти, а вы уже через это прошли.

Гость
18 авг 2023 в 16:18

общечеловеческая ценность подрастает...
через пару лет захочет сменить гендер, через 5 будет пытаться скакать, через 10 подвизаться на энджиэсе, топя за "все ему харошее".

Гость
18 авг 2023 в 17:02

Почему до сих пор не установлены камеры наблюдения? Мы богатая великая страна. Можем себе такое позволить.

Гость
18 авг 2023 в 16:30

Навальнята на пикнике.

Гость
18 авг 2023 в 17:38

А на Зельцовском заменяют памятники а старые гранитные плиты бросают в узких проходах между могилами , там и так было не пройти !

Гость
18 авг 2023 в 20:10

Потом из таких выростают комментаторы проде тюльпаши и коляныча.

Гость
18 авг 2023 в 16:38

Сначала большевики и Ленин отдали всё золото в Швейцарию и США за 10 % стоимости. Это факт. Вот откуда мир такой какой он есть.