Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Беспилотники вновь атаковали Москву. На место стянулись экстренные службы
Беспилотники вновь атаковали Москву. На место стянулись экстренные службы

18 авг 2023 в 08:46

было бы странно если бы не атаковали , уже не удивляют ! обычные ежедневные новости

18 авг 2023 в 08:40

То что они долетели до Москвы, это ведь дескридетация ПВО? Кого то надо посадить

18 авг 2023 в 10:55

Российское ПВО, самое лучшее и самое надежное, аналогов которому нет в мире...

18 авг 2023 в 08:50

Терр акты - это признание своей слабости, попытки запугать.

18 авг 2023 в 08:54

скорее рано чем поздно , они напичкают их радиоактивными отходами и привет . Не думаю что найдётся много желающих собирать куски фонящие , чернобыльцы кинутые ещё не забыты .

Гость
18 авг 2023 в 09:33

Нельзя запрещать аборты. Вот к чему это приводит. А так бы сделала бы мама васильича в 51-52 годы вовремя операцию, и не было бы этого всего. Все страны жили бы дружно и счастливо

"Краснопресненской набережной" - это получается немного до центра не долетел?

Гость
18 авг 2023 в 09:16

Вновь. К утру погода изменится, немного похолодает, облачно, возможны осадки. На юге и юго-западе беспилотники, так же беспилотники возможны и на севере и востоке.

Гость
18 авг 2023 в 08:36

Я вот понять не могу откуда они берутся. У сверхдержавы специальный коридор для них открыт?

18 авг 2023 в 08:33

Невероятно. А что случилосi ?
Прямо как Берлин в 45-ом.

Гость
18 авг 2023 в 09:39

Атаки нашей столицы превратились в обыденное дело. Лет 20 назад это назвали бы страшным сном сумасшедшего, а теперь-норма. Так и живем.

вторчерметовец
18 авг 2023 в 09:44

а когда шахеды украинцам на головы падают это не теракт?? почему так?

Гость
18 авг 2023 в 09:33

А что если Гимн России включать во время такой бомбежки по громкоговорителям Москвы? Ну чтобы поддержать москвичей.

Гость
18 авг 2023 в 09:37

Спасибо за бомбежку, Владимир Владимирович!

18 авг 2023 в 10:07

сами? ну чтобы электорат был в тонусе))

Гость
18 авг 2023 в 10:51

Да-а-а, а хлебушек то стал дряньский. Животные часто брезгуют, не едят.

Гость
18 авг 2023 в 10:49

К слову. Про хлеб, кто нить знает из чего замес нонче делают? Клейстер картофельный фитофторозный изначально, плесень и грибные споры Неполезно счас хлеб кушать, дурют нашего брата и подтравливают, так слегонца. Небось туда ещё антибиотики кидают, от грибной плесени, что б хоша б 3 дня пролежал, не сухарь.

Гость
18 авг 2023 в 09:13

зачем они так ?
что мы им такого сделали ???

18 авг 2023 в 11:15

Собянин отдувается за министра.

18 авг 2023 в 10:51

НУ странно всё это ! Граница от Украины до МСК приличная , запускать один - два штук так себе мероприятие и скорость полёта типо Бобра 150 км в час , то есть оператор должен его вести почти 9 часов до цели .. Второй момент , цель то какая , кошмарить население ? наши то бьют по всему что видят и со всей дури, где логика, провести за пилотированием 9 часов и разбить его об первый же дом ? К чему я, мне кажется наши так тренируются , запустят и сбивают, так сказать в тонусе держат ,мол враг там дотягивается до нас.. Вспомнить только фаершоу с беспилотником над кремлём, столько камер случайно снимало и прям так красиво пыхнул , как будто бензин вёз а не взрывчатку ..

Гость
18 авг 2023 в 08:58

Видео - огонь! Практически "Чёрный квадрат" Малевича.

Гость
18 авг 2023 в 10:45

Даёшь по 6 копеек, и чтоб магазин Берёзка. И талоны на питание. И бесплатные горчица и хлеб в столовках. Где это всё?

Гость
18 авг 2023 в 09:59

я не верю что они атаковали что то там! вранье! не может ничего долететь до туда

Гость
18 авг 2023 в 10:54

Насчёт Кремля. Когда над ним, над Кремлём, вьётся флаг, примета верная, президент там, бдит за страну болеет душой.

Гость
18 авг 2023 в 08:36

В Мск стало опасно жить. Скоро к нам понаедут

18 авг 2023 в 11:24

Москва-ква-ква.

18 авг 2023 в 10:19

-Это правда, што Литва, Латвия и Эстония предоставили ВСУ Украины новые пакеты помощи?!
-Да, правда.
-А на какую сумму? И што вошло в эту помощь?
-Пока только пакеты.

18 авг 2023 в 11:20

Это уже никого не удивляет. Как с коронавирусом по началу. . Когда первые зараженные были среди дальних родственников у третьих друзей , паника начиналась у всех . А потом все переболели без всякой паники. "Ты чего на работу не пришел ? - Да, утром температура поднялась, коронавирус подхватил где то. А ты как после нашей пьянки, нормально ? - Да пока нет ничего вроде

Гость
18 авг 2023 в 10:27

Я политикой не интересуюсь

Гость
18 авг 2023 в 10:59

В москве много высоких зданий. Если сесть в засаду на крыше. Можно эти дроны плевками сшибать. Вот там, где то где низёхонько шли. Так и было, по всему видать.

Гость
18 авг 2023 в 11:38

да закройте уже наконец всю европейскую часть для полетов, чего добиваетесь ?

Гость
18 авг 2023 в 13:00

Москва-сити, конечно, типа дорого-богато, но сейчас они как очень удобная мишень, возвышаются над остальными строениями.

Гость
18 авг 2023 в 11:05

Теперь ждём прилётов как на Южмаш. Было красиво. Будет ещё красивее, хлопцы. А зима не за горами.

18 авг 2023 в 09:25

Пусть атакуют. Чтобы доллар снова по тридцать стал.

Гость
18 авг 2023 в 11:28

Зимой на Украине могут начаться отключения электричества на длительный срок. Об этом предупредил эксперт в области энергетики Юрий Корольчук.