Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Автомобиль сбил 38-летнюю женщину в Новосибирской области — она перебегала дорогу
Автомобиль сбил 38-летнюю женщину в Новосибирской области — она перебегала дорогу

18 авг 2023 в 08:21

Добегалась

18 авг 2023 в 09:20

прикиньте - суд может обязать водителя
содержать её детей, платить за обучение/лечение....

18 авг 2023 в 10:57

Водителя жалко.

18 авг 2023 в 13:38

Заметьте.Во всех авариях нет тормозного пути.

Гость
18 авг 2023 в 07:40

В 38 надо кошками дома сидеть, а не бегать пьяной по улице.

Гость
18 авг 2023 в 11:41

пьяный человек не моет бегать, не смешите

Гость
18 авг 2023 в 13:10

надеюсь водителя оправдают.... Женщину, конечно жалко, но на сама выбрала свою долю и подставила другого человека, которому теперь с этим жить....

Гость
18 авг 2023 в 07:47

В 38 лет бабы уже внуков качают. Что она делала ночью на трассе?

Гость
18 авг 2023 в 15:49

Водителя жалко. Трассами эти тропки называть - это издевательство над мозгом. Трассы - это когда есть отбойники, разделители, 2+ полосы в каждую сторону... Понятно, что пешеход на трассе - явление экстраординарное и его заранее можно заметить, притормозить, а то и предложить подвезти куда-то, чтобы человека из беды выручить. А вот пешеход, бегущий через такую тропку - это практически 100% труп, потому что эти тропки - это не последние 10км до села, это прямо и есть вся многочасовая дорога откуда угодно и куда угодно. И все ездят, т.к. на дальнем свете не поездишь. И значит видимость довольно ограниченная, по идее нужно ехать 40 кмч (ну как в правилах, если не видишь дальше - не можешь быстрее ехать). Но если даже упереться рогом в безопасность и ехать эти 40кмч вечером - тебя же все обгонять будут, а многие - ещё и "учить". И всё это будет создавать кучами аварийные ситуации.
Что тут можно сделать? Да всё просто, но за озвучивание решения дают "дискредитация вооружённых сил РФ" (что мне пофигу, не дотянутся) и не пропускают комментарий (а зачем я его писал бы?). Так что сами знаете, не маленькие.