Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Как будто бросили огромную бомбу». Как на месте взрывов в Махачкале пытаются найти живых
«Как будто бросили огромную бомбу». Как на месте взрывов в Махачкале пытаются найти живых

Большое количество жертв объясняется селфи на фоне горящей бензозаправки.

17 авг 2023 в 16:50

Не удивительно. Там все друг другу родственники. Вот до чего доводит кумовство.

17 авг 2023 в 16:32

И снова здорова.

17 авг 2023 в 18:55

я живу в Бердске у меня за окном автозаправка рядом буквально на одной территории автосервис и автомойка .На этой заправке не только бензин. Но и ёмкость с газом при этом она стоит посередине заправки .Самое страшное , что рядом спортивный комплекс Зима-лето где занимаются дети хоккейм и плаванием. И все все знают, но молчат.Так и надо.

любопытства ради вопрос, жителям жм Акация не страшно жить рядом с заправкой?

Гость
17 авг 2023 в 16:45

Бедные люди😢
такая страшная трагедия.

Гость
17 авг 2023 в 18:51

Какой же это ужас!!! Вот к чему приводит повсеместное разгильдяйство!!! И так везде в России(((

Гость
17 авг 2023 в 17:03

А не была ли это ракета, случайно потерявшая курс?

Гость
17 авг 2023 в 20:56

Страшная трагедия 😢
А в Киеве тем временем висят афиши зажигательного шоу "Огненная Махачкала".
И почему "цивилизованные европейцы" так рады людскому горю в России? 😡

17 авг 2023 в 16:45

так это бомба в наказание была?

Гость
17 авг 2023 в 16:34

найдёшь там ага. кто в эпицентре был на атомы разлетелся

Гость
18 авг 2023 в 10:00

почему мэра не посадили, он отвечать должен за город, службы проверяющие тоже должны наказать

Гость
18 авг 2023 в 13:52

Это явно был террористический акт.

Гость
17 авг 2023 в 18:39

Вот что они хотели там посмотреть?

Гость
17 авг 2023 в 20:05

Магазин, заправка и сто на одно пятачке и рядом с домами , это как такое произошло , кто разрешил ???

Гость
18 авг 2023 в 00:03

Ничего не понимаю . А разве селитра взрывается? и тем более разве детонирует?
И кстати какая селитра? кальциевая? ,аммиачная ? Не написали .
Селитра как окислитель, как источник кислорода -это да . Но к этому нужно что-то горючее . что будет реагировать с этим кислородом . Мы в детстве делали ракетки с селитровой бумагой . Но как может гореть и тем более взрываться одна селитра? ну совершенно не понимаю . В этом случае купленный в магазине на дачу любой пакет селитры будет представлять опасность . однако же их продают и не один не взорвался ни у одного дачника.
Хотя если там хранилось достаточное количество бензина . это ещё хоть как то объясняет ситуацию, но не до конца.

Гость
17 авг 2023 в 16:41

а правда шо либерасты из питера грозы испугались?

Гость
17 авг 2023 в 20:30

Покажите обгоревшие останки. Я обожаю такие картинки.