Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Автобус с 20 пассажирами въехал в грузовик: видео ДТП из Алтайского края
Автобус с 20 пассажирами въехал в грузовик: видео ДТП из Алтайского края

16 авг 2023 в 17:55

Не на Алтае, а в Алтайском крае

16 авг 2023 в 19:11

Автобус по встречной полосе на перекресток выезжал или там одностороннее движение? Если бы пешеходы переходили дорогу, то автобус бы и их раскатал?

16 авг 2023 в 17:15

Водитель автобуса, хорош, успел. Молодец. А МАНу пофигу...

16 авг 2023 в 17:17

Автобусник нормально так летел

16 авг 2023 в 17:57

И причём тут Новосибирск?

16 авг 2023 в 16:58

Че ему будет на таком танке. Ключевое слово - не уступил.

Гость
16 авг 2023 в 17:14

Пазик то тоже хорош летел как ошпареный

16 авг 2023 в 18:53

как я понимаю, пазик летел по встречке?

16 авг 2023 в 18:39

оба не видят

Гость
16 авг 2023 в 17:04

В Бийске не был к сожелению. Был в детстве там на свадьбе. Помню веселились драки танцы. Соседи колбасу украли. Брат лещя дал мужику он в ручей упал. Ехали в кибитке это телега такая. На пазике ехали он прыгал как конь.

Гость
16 авг 2023 в 17:11

Я вот вообще не вижу не одного знака, не "главной дороги, не "уступи дорогу". А вижу, что водитель автобуса не пропустил пешеходов.

Гость
16 авг 2023 в 18:02

а автобусник решил, что люди на переходе просто так стоят и тормозить не будет. На видео не водители а ВОДЯТЛЫ

Гость
16 авг 2023 в 17:35

Сроду бы не подумал, что ПАЗик такой крепкий...

Гость
16 авг 2023 в 17:18

Вот она провинция. Сейчяс будут судить виновника. А он будет судей материть.

Гость
16 авг 2023 в 17:29

Что-то много этим летом новостей с Алтая.

Гость
16 авг 2023 в 17:32

Так там из за кустов плохая видимость

Гость
16 авг 2023 в 18:07

Вот сложно им поставить знаки приоритета на данном перекрёстке.

Гость
16 авг 2023 в 18:25

А куда летел ПАЗик! Перед перекрестком нужно снижать скорость, а не набирать.

Гость
16 авг 2023 в 19:11

По видео видно, что автобус не уступил грузовику. Основное правило не выучил - ДДД

Гость
16 авг 2023 в 19:26

Все умники высказались ?

Гость
16 авг 2023 в 19:25

Да пофигу всем это на аст54 любят такое обсуждать

Гость
16 авг 2023 в 19:54

А если бы ехала скорая или пожарная поперёк, неужели нужно лететь?

Гость
16 авг 2023 в 23:53

На автобусе водятел. Обгон на ПП запрещён. Карается, как и выезд на встречку 6 мес. лишение прав!

Гость
17 авг 2023 в 10:55

Так водитель автобуса и виноват. Так лететь по встречной полосе, нарушая все правило, это что-то. Надеюсь он больше не сядет за руль и тем более общественного транспорта.