Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Погибли 35 человек. Что известно о взрыве на заправке в Махачкале — кадры с места трагедии
Погибли <nobr class="_">35 человек.</nobr> Что известно о взрыве на заправке в Махачкале — кадры с места трагедии

15 авг 2023 в 18:06

А теперь расскажите нам всем, сколько россиян за сутки гибнет на фронтах. Может станет яснее, где трагедия.

Гость
15 авг 2023 в 18:38

а что ночью на заправке и АЗС делали дети? и 33 человека?

15 авг 2023 в 19:20

Не нравится мне эта история. Дагестанцы много протестовали в последнее время, дороги перекрывали. Как бы сахарку им не подвезли, чтоб успокоить...

Гость
15 авг 2023 в 18:58

Вызывает уважение сплочённость людей в Дагестане. В пунктах переливания крови очереди, много волонтеров на месте трагедии, поддержка друг друга. Это дорогого стоит.

мимо
15 авг 2023 в 18:26

ночь же была, откуда столько людей рядом с заправкой?

Гость
15 авг 2023 в 22:01

Улица Писарева(где то примерно посередине) Новосибирск, стояла и стоит заправка и буквально в 10метрах от заправки предприимчивые чинуши дали разрешение построить четырёхэтажную гостиницу.
Это как понимать??????
Где наше Министерство Чрезвычайных Сообщений,только по пять раз на дню могут присылать СМСки про плохую погоду, а тут молчок.
Неужели все повязаны и все в деле и в доле?????
Когда рванёт ,крайних не найдут, ну кроме заправщика,по традиции стрелочника.

Гость
15 авг 2023 в 18:32

не понятно, откуда там столько людей взялось

Гость
15 авг 2023 в 18:09

Они там что все на заправке спали ?

Гость
15 авг 2023 в 18:38

Российский стандартный хлопок ,хлопнули хлопушки которые на заправке собирала фирма РосПирос

Гость
15 авг 2023 в 18:57

Что не день - то катастрофа...каждый Божий день ни одно, так - другое

1959
15 авг 2023 в 19:07

в гаражах и всяких сто хранятся большие ёмкости с топливом чьё-то топливо и зачем оно там это другой вопрос

Гость
15 авг 2023 в 23:42

Соболезнования всем потерявшим своих близких в этой страшной трагедии, скорбим

Гость
15 авг 2023 в 18:15

Завтра же весь глубинный норот об этом забудет. СМИ еще немного помусолят тему только потому, что жертв много, и тоже забудут.

Гость
15 авг 2023 в 19:04

Эпицентром пожара стал автосервис на территории сетевой АЗС "Нафта-24" . По некоторым данным, там во время проведения ремонта загорелся автомобиль, локализовать пламя собственными силами механикам не удалось. Огонь стремительно охватил техцентр, далее перебросился на соседнюю постройку, а после на заправку, где на открытом складе хранились цистерны с топливом. Всего их было 8, взорвались – 2. По некоторым данным, на этой заправке ранее фиксировали серьезные нарушения пожарной безопасности.

15 авг 2023 в 18:22

нам новосибирцам по фигу на это, но на этот раз нет, соболезнования пострадавшим.

Гость
15 авг 2023 в 18:54

Сергиев Пасад, Махачкала ....

Гостья Я
15 авг 2023 в 19:05

Свадьбы у них дорогие и красивые.

АнтиФА
15 авг 2023 в 18:03

Сегодня хожу во всем черном.

Гостьдеда
15 авг 2023 в 22:04

пишут

Гость
16 авг 2023 в 19:31

Мне одному кажется что в России действует вражеское подполье по всей стране всё горит и взрывается как-то странно

Гость
17 авг 2023 в 16:37

Соболезную близким в этом горе

Гость
4 сент 2023 в 09:11

Вот смотрите тама после отворота камеры было вот так ☝пересмотрите запомните АЛЛАХ над нами Земля под нами мы мусульмане 🤲☝☝

Гость
15 авг 2023 в 18:43

35 штук всего то ..

15 авг 2023 в 19:16

А пропавшие без вести есть?
А то их последнее время часто теряют там,где потерять не возможно.

Король Сигизмунд II
15 авг 2023 в 18:20

видимо ВСУ не дремлет

Гость
15 авг 2023 в 20:29

Отвлекли от протестов в Дагестане!(
Очень знакомый почерк...

Гость
15 авг 2023 в 19:19

количество хороших россиян растет. гойда!