Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Людей доставали из горящих машин: 30 человек погибли и 105 пострадали при взрыве на заправке в Махачкале — новые подробности
Людей доставали из горящих машин: 30 человек погибли и 105 пострадали при взрыве на заправке в Махачкале — новые подробности

15 авг 2023 в 12:08

Горящее топливо вместе с взрывной волной накрыло людей, которые пришли посмотреть на пожар (в радиусе 50 метров). (c) классика

15 авг 2023 в 11:53

Это столько человек ночью находились рядом с АЗС?

15 авг 2023 в 13:27

Пошли посмотреть как горит АЗС? Тут комментировать нечего.

15 авг 2023 в 12:40

Любимчики дедушки Дарвина.
Собраться и втыкать, как горит АЗС - ну это эпик вин.

15 авг 2023 в 12:05

Боже ж ты мой, посмотреть на пожар! Посмотрели? 😭😭 Что ж вас, зеваки, вечно несёт туда, где опасно, да ещё и с детьми 🤦‍♀️

15 авг 2023 в 13:15

Автозаправки у нас рядом с жилыми домами устанавливают. Взять, хотя бы, этот ваш Европейский берег.
Вот уж соседство...

15 авг 2023 в 13:48

Пришли ПОСМОТРЕТЬ на пожар??? То есть просто зеваки?

15 авг 2023 в 12:55

Как тот пароход в канадском Галифаксе, в 1917 году. Тогда тоже толпы людей собрались посмотреть на горящий в порту пароход, когда тот взорвался, так как вез ТНТ, динамит, боеприпасы.... Это был самый мощный взрыв до атомной бомбы.

15 авг 2023 в 15:15

Прилетел, взорвался дрон - запретить все дроны. Взорвалась АЗС - ждём запрета всех АЗС, я же правильно логику "запрещающих все вокруг" понимаю?
Соболезнования родственникам погибших...

Гость
15 авг 2023 в 14:25

Что такое количество народу, включая детей, делало НОЧЬЮ на автосервисе???

Гость
15 авг 2023 в 12:17

У нас в городе так же около заправок много всяких ларьков с жратвой и маслами которые походу стоят прямо на цистернах с топливом.

Гость
15 авг 2023 в 13:30

Больше всего вопросов по детям, которые ночью не в постелях, а на заправке.

Гость
15 авг 2023 в 12:46

это же Дагестан. Там СТО загорелось, так 100 человек рядом встало и снимать на телефон начали. А потом емкости с ГСМ шандарахнули и весь горящий бензин им на головы и вылился.

Гость
15 авг 2023 в 14:21

Ну что сказать, привлечь всех, кто нарушил требования по установке этой АЗС, что значит взорвались две цистерны???? Как ??
Есть общие требования как должна быть оборудована АЗС!!! Везде преступная халатность!!!!

Гость
15 авг 2023 в 14:25

Все от несоблюдения законов. Физика ошибок не прощает, и по братски не работает.

15 авг 2023 в 14:28

В Новосибирске наверное расстояния от АЗС до людей соответствуют всем нормам, подобное происшествие исключено?

15 авг 2023 в 13:17

Так они всегда приходят только стадом,поэтому столько жертв

15 авг 2023 в 12:46

С ведрами пришли бензина набрать,не пропадать же добру?

Гость
15 авг 2023 в 19:43

Подходить, посмотреть пожар, который находится рябом с АЗС это уму непостижимо.... А где же инстинкт самосохранения.... еще и с детьми останавливались.... Пусть земля будет пухом погибшим, пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
15 авг 2023 в 13:51

Можно приложить фото со спутника, точно емкости были заглублены?

Гость
15 авг 2023 в 12:51

Цистерны с бензином не взрываются, пустая может взорваться, но это надо постараться ее зажечь. На лицо умышленный пожег.

Гость
15 авг 2023 в 13:45

Пожар, в Махачкале, самое яркое событие...? Раз столько людей посмотреть собралось.

Гостья Я
15 авг 2023 в 14:41

Зато свадьбы у них дорогие и красивые. И семьи многодетные.

Гость
15 авг 2023 в 15:17

Вон азски гаспромневти вообще забегаловки с очередями устраивают на заправках, повышеная концентрация народа рядом с взрывоопасными веществами. Когда едите там вспомните.

Гость
15 авг 2023 в 20:55

Не нужно придумывать версии с дронами, нагнетать. Уже все СМИ центральные написали. Эпицентром пожара стал автосервис на территории сетевой АЗС "Нафта-24" . Там во время проведения ремонта загорелся автомобиль, локализовать пламя собственными силами механикам не удалось. Огонь стремительно охватил техцентр, далее перебросился на соседнюю постройку, а после на заправку, где на открытом складе хранились цистерны с топливом. А именно с селитрой. Всего их было 8, взорвались – 2. По некоторым данным, на этой заправке ранее фиксировали серьезные нарушения пожарной безопасности. Взятку дали и мчс глаза закрыло.

Гость
16 авг 2023 в 09:09

На СТО , поди, обманывали людей. Вот и подожгли... Ничуть не жаль, хотели бабла и не работать, а получили по заслугам.

Гость
15 авг 2023 в 12:51