Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Следователи начали проверку из-за конфликта таксистов у Толмачево — о ней доложат Бастрыкину
Следователи начали проверку из-за конфликта таксистов у Толмачево — о ней доложат Бастрыкину

15 авг 2023 в 13:30

что мешает поступить так как другие регионы России: полный запрет работы выходцев стран СНГ в таких сферах: пассажирские перевозки, общепит, образование, медицина...и вопрос будет закрыт автоматически!

Гость
15 авг 2023 в 14:06

В России оргпреступности нет. Об этом во все услышанье объявил Д. Медведев , в бытность свою президентом и успешно леквидировал подразделения по БОП.

Гость
15 авг 2023 в 15:17

Из прочитанного поняла, что только один человек настоящим мужчиной оказался ( который помог), а всё остальное.... И вообще где служба безопасности, охрана на территории? А ведь при проверке и оружие найти можно, так то аэропорт наш

Гость
15 авг 2023 в 15:41

у них как правило страховок ОСАГО нет, ездят как хотят и плевать на ПДД, ДТП совершают и взять с них нечего, машина ни пойми на ком числится, бывает что бросают авто и убегают с мест ДТП. Водительские удостоверения скорее всего куплены, у нас их поучить им по своей образованности не реально.

Гость
15 авг 2023 в 16:08

Надо отклонять услуги такси с водителями-мигрантами по-возможности саботировать их присутствие, не покупать в подворотнях их дорогущий товар овощной и не пользоваться клинингом.

Гость
15 авг 2023 в 16:41

Быстр Быстрыкин! Благо бунт бандитов быть бабу был быстро блокирован! Браво!

Гость
15 авг 2023 в 18:38

Зачем Россия где нет русских?

Гость
15 авг 2023 в 19:58

Иногда лучше гугл.

Гость
15 авг 2023 в 20:11

Депутат облсовета дагестанец Мамедов.он говорил, что в дагестане никогда русский не будет в совете. А вы позволяете.

Гость
15 авг 2023 в 21:48

Мигранты оборзели в конец, их всех пора выдворять из страны. Если такие борзые,что на СВО не идут?

Гость
15 авг 2023 в 21:55

Надо ужесточать выдачу гражданства. Скоро мигранты будут учить нас как жить надо где можно ходить где нельзя....

Гость
16 авг 2023 в 08:49

Они ведут себя так потому что вы сами им позволяете а теперь жалуетесь

Гость
16 авг 2023 в 18:47

Зашкерятся на пару дней , а потом опять вылезут. Полиции нужно вменить в обязанность, гонять их на вокзалах.

Гость
16 авг 2023 в 23:05

Это только начало, скоро мигранты начнут указывать, как местным жить. Мигранты проникли во все сферы. Торговля вся под ними, врачи тоже мигранты, таксисты мигранты.

Гость
18 авг 2023 в 16:17

Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020г, последнее 1078292, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.докум), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). ГДЕ ЖИТЬ?
ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине!
Сколько можно скитаться?
Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
Примите СРОЧНО меры.

21 авг 2023 в 10:48

Да этих таксистов конфликтных на родину надо отправить лишив гражданства. А заодно заставить ихценники снизить раза в два.