Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Следователи начали проверку из-за конфликта таксистов у Толмачево — о ней доложат Бастрыкину
Следователи начали проверку из-за конфликта таксистов у Толмачево — о ней доложат Бастрыкину

15 авг 2023 в 11:11

Там таксисти саусэм нэ мэсние, не надо путать публику.

15 авг 2023 в 11:45

Каждый на своем уровне .Наверху гайки закручивают.Патриоты друг друга валтузят.

15 авг 2023 в 11:47

При "Партизане" такого не было

Гость
15 авг 2023 в 11:47

На неделю, другую ,уйдут на дно а потом все по новой

Гость
15 авг 2023 в 11:55

В СПб тоже все таксисты нерусские. При встрече в аэропорту Пулково я попросила назвать цвет машины, так как на парковке очень много машин. Он сказал не знает как он по русски называется, руководствовались уже тёмная или светлая. Так долго уже не могли найти друг друга, что на мои громкие вопросы он уже пешком меня нашёл. Но довёз по адресу нормально. С некоторых пор геолокация в портах отключена.

15 авг 2023 в 12:02

Вот такие так называемые таксисты вообще обнаглели. Ездят и паркуются на тротуарах, газонах. Ведут себя не как в гостях. И в некоторых регионах это давно уже поняли и работа идет... А у нас по то что видите на видео...

Гость
15 авг 2023 в 12:50

Слава богу, что хоть Бастрыкин работает! Местным чиновникам не досуг, есть дела важнее - в телевизоре красоваться

15 авг 2023 в 13:30

что мешает поступить так как другие регионы России: полный запрет работы выходцев стран СНГ в таких сферах: пассажирские перевозки, общепит, образование, медицина...и вопрос будет закрыт автоматически!

Гость
15 авг 2023 в 14:06

В России оргпреступности нет. Об этом во все услышанье объявил Д. Медведев , в бытность свою президентом и успешно леквидировал подразделения по БОП.

Гость
15 авг 2023 в 15:17

Из прочитанного поняла, что только один человек настоящим мужчиной оказался ( который помог), а всё остальное.... И вообще где служба безопасности, охрана на территории? А ведь при проверке и оружие найти можно, так то аэропорт наш

Гость
15 авг 2023 в 15:41

у них как правило страховок ОСАГО нет, ездят как хотят и плевать на ПДД, ДТП совершают и взять с них нечего, машина ни пойми на ком числится, бывает что бросают авто и убегают с мест ДТП. Водительские удостоверения скорее всего куплены, у нас их поучить им по своей образованности не реально.

Гость
15 авг 2023 в 16:08

Надо отклонять услуги такси с водителями-мигрантами по-возможности саботировать их присутствие, не покупать в подворотнях их дорогущий товар овощной и не пользоваться клинингом.

Гость
15 авг 2023 в 16:41

Быстр Быстрыкин! Благо бунт бандитов быть бабу был быстро блокирован! Браво!

Гость
15 авг 2023 в 18:38

Зачем Россия где нет русских?

Гость
15 авг 2023 в 19:58

Иногда лучше гугл.

Гость
15 авг 2023 в 20:11

Депутат облсовета дагестанец Мамедов.он говорил, что в дагестане никогда русский не будет в совете. А вы позволяете.

Гость
15 авг 2023 в 21:48

Мигранты оборзели в конец, их всех пора выдворять из страны. Если такие борзые,что на СВО не идут?

Гость
15 авг 2023 в 21:55

Надо ужесточать выдачу гражданства. Скоро мигранты будут учить нас как жить надо где можно ходить где нельзя....

Гость
16 авг 2023 в 08:49

Они ведут себя так потому что вы сами им позволяете а теперь жалуетесь

Гость
16 авг 2023 в 18:47

Зашкерятся на пару дней , а потом опять вылезут. Полиции нужно вменить в обязанность, гонять их на вокзалах.

Гость
16 авг 2023 в 23:05

Это только начало, скоро мигранты начнут указывать, как местным жить. Мигранты проникли во все сферы. Торговля вся под ними, врачи тоже мигранты, таксисты мигранты.

Гость
18 авг 2023 в 16:17

Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020г, последнее 1078292, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.докум), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!). ГДЕ ЖИТЬ?
ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине!
Сколько можно скитаться?
Также, она и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое).
Примите СРОЧНО меры.

21 авг 2023 в 10:48

Да этих таксистов конфликтных на родину надо отправить лишив гражданства. А заодно заставить ихценники снизить раза в два.