Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Число самоубийств увеличилось в Новосибирске — изучаем грустную статистику
Число самоубийств увеличилось в Новосибирске — изучаем грустную статистику

14 авг 2023 в 23:52

и с чего бы это, не с ростом экономики связано ли 😎😎😎😎😎

14 авг 2023 в 23:51

Президент запретил самоубийства в России. Отныне нарушителей, покончивших с собой, насильно вернут к жизни.

15 авг 2023 в 00:00

В моей смерти прошу никого не винить, кроме нашей любимой российской власти.

Верно от хорошей жизни.

Гость
15 авг 2023 в 00:05

Скоро пополню её. В конце октября планирую.

Гость
15 авг 2023 в 06:08

И в чем смысл данной статьи? Аналитика статистики не о чем.

15 авг 2023 в 12:45

Зато в бункере все стабильно...

Гость
15 авг 2023 в 00:08

Вокруг давящая депрессивная атмосфера, а будущее и перспективы не просматриваются.

Гость
15 авг 2023 в 06:26

Мы стали более лучше одеваться. Сеять рожь там, овощи.

Гость
15 авг 2023 в 11:20

По подростковому суициду счастливая Россия на третьем месте в мире. По общему уровню - на девятом. Выше в основном только нищие африканские страны.

15 авг 2023 в 07:38

Потребление растворителей для мозгов тоже возросло.

Гость
15 авг 2023 в 07:53

"Лучшее лето террора" тому способствовало в очередной раз. Опять кто-то за кого-то покончил или прыгнул?

Гость
15 авг 2023 в 10:18

"Всего за прошлый год произошло 117 таких случаев."
По статистике (она была закрыта, но люди, "приближенные" к органам ,ее знали), в 80-х годах прошлого века в Новосибирске в среднем в день было одно убийство и одно самоубийство.
Так что, по сравнению с относительно благополучными 80-ми, сейчас число самоубийств сократилось больше чем вдвое (при этом, население города заметно увеличилось)
Но ведь НГС об этом не скажет - ему дали задание повышать тревожность среди населения.

Гость
15 авг 2023 в 05:42

Я тоже собираюсь.

Гость
15 авг 2023 в 07:07

срочно дайте плана на жизнь

Гость
15 авг 2023 в 07:46

Дети хорошо живут, богато. Чего им умирать? Ещё ничего не болит, не нужно думать, где и на что купить покушоть.

Король Сигизмунд II
15 авг 2023 в 08:39

не мудрено, при такой жизни и при действиях геополитика.

Гость
15 авг 2023 в 10:02

Очень интересно однобокое освещение темы. Зайду с козырей. В нашей любимой стране есть чиновники и, ни один из них - НИКОГДА не несёт ответственности и не исполняет обязанности, НИКОГДА. Простой пример - президент в массовом и массированном порядке производит помилование заключённых, чем нарушает всё что можно и нельзя. Не раскаявшихся и не возместивших ущерб пострадавшим. Увеличивая беззаконие и произвол. Остальные по списку вплотьдо учителей вы школьных учебниках. Вот это и есть самоубийство ВЦЕЛОМ страны. Всё.

Гость
15 авг 2023 в 10:18

Для человека,который жил в Средневековье ему бы показалось,что люди XXI века офигели и зажрались,у них столько благ,что в Средние века и помыслить было невозможно!!!

Гость
15 авг 2023 в 10:23

Народу страны предписано в телевизор. /Надо Федя, надо. Как говорил главный герой романа Железный Поток, комиссар Кожух , - Идтить надо, идтить... Туда.

Гость
15 авг 2023 в 10:31

Древняя Греция нашла рецепт от самоубийств. Тех девственниц что неправедно ушли из жизни, показывали народу нагишом/, на площади. Народ ликовал и не самоубивался. Ибо.

Гость
15 авг 2023 в 10:40

Я в восхищении.

Гость
15 авг 2023 в 11:23

В Африке есть слоны. Раневская говорила у нас тоже есть. Врала богиня. Нет слонов, есть Путин. Он как танк, не топчет курочек, он их давит.

Гость
15 авг 2023 в 11:49

Чо там, по письмам в личку цензорам? Уже можно послать, или они сами. Как ИИ самоустранятся. Не, это потом, когда озвучим имена и адрес проживания, много из питера. Забавно.