Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Врезались лоб в лоб: в аварии на новосибирской трассе погиб водитель
Врезались лоб в лоб: в аварии на новосибирской трассе погиб водитель

14 авг 2023 в 16:13

зато успел

Гость
14 авг 2023 в 16:16

Ну хорошо, что виновник аварии погиб, а не нормальный водитель. Хотя, женщине соболезнования, конечно, травмы - дело малоприятное.

14 авг 2023 в 17:39

строить экономику без дорог могут только коммунисты, да и те активно занимались дорожным строительством поскольку учились в советских школах и читали Салтыкова -Щедрина, Некрасова и Гоголя , а также любили концерты Задорнова

Гость
14 авг 2023 в 17:06

Женщине здоровья!

Гость
14 авг 2023 в 17:11

Доколе у нас будут козьи тропы вместо нормальных трасс? Что-бы, при всем желании, ни один козел не выехал на встречку!!!

Гость
14 авг 2023 в 16:08

Вот надо пристёгиваться. Не пристегнулся и погиб.

Гость
14 авг 2023 в 18:43

Разделители...

14 авг 2023 в 16:30

Вот и пример безопасности и качества Пруля... Получите распишитесь!

1959
14 авг 2023 в 19:37

когда я учился в автошколе подобных аварий не было потому что и асфальта не было и обгонять не кого было

Гость
14 авг 2023 в 20:25

безопасные дороги путинской россии, они такие

Гость
14 авг 2023 в 16:08

Японопром и тоетопром и прули - это АД для живых существ! Это смерть, боль и несчастье!

Гость
14 авг 2023 в 16:09

А какой из этих авто Nissan AD, а какой Hyundai i30? Оба в труху!

Гость
14 авг 2023 в 20:50

Почему ересь пишут что он виноват виновата она сама.Человек ехал по своей дороге по работе а та пенсионерка неудержала руль и сама она вылитела на встречку.Теперь понятно что человека не стало и он еще виноват .смотря что сама она виновата

Гость
14 авг 2023 в 17:37

Был водитель, были авто, миг и уже НЕТ ни того , ни другого...😢

Гость
15 авг 2023 в 00:34

да наплевать пусть на аст это обсасывают дичь

Гость
15 авг 2023 в 10:21

А вот кстати, в тех краях не раз встречал таких летунов. Причем, трасса-то полупустая. едем с водителем так, навстречу едет авто, и второе его обгоняет. Нам в лоб. Притом, что ни за ним, ни за нами машин больше не было вообще - просто второму водителю было влом тормозить перед встречкой... А тут вот как раз результат такой спешки. Ну и правый руль еще... Встречку увидел поздно..

ГостьАлекс
15 авг 2023 в 19:38

да нормально правый руль, просто по трассам нужен правильный навык вождения, это не по пробкам в городе стоять

Гость
14 авг 2023 в 16:29

Скончался до получения повестки о мобилизации.

Гость
14 авг 2023 в 19:17

А нам какое дело до автодятлов? Не жалко!