Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Они думали, что я у них отбираю пассажиров»: видео, на котором таксисты в Толмачево скандалят с коллегой-женщиной
«Они думали, что я у них отбираю пассажиров»: видео, на котором таксисты в Толмачево скандалят с коллегой-женщиной

14 авг 2023 в 23:41

ну и рожи !

Гость
15 авг 2023 в 02:34

Когда вызываете такси, загляните сначала кто сидит за рулём. Если мигрант, то просто не садитесь в авто, вот и всё.

Гость
15 авг 2023 в 04:27

Это достижения Травникова и Локтя. Наработали.

Гость
15 авг 2023 в 04:56

мда... 111 автобус, по времени, возможно чуть дольше, но потом можно и на такси с вокзала, например

Гость
15 авг 2023 в 04:57

на протяжении десятка лет нет дела до этой проблемы, а! наоборот есть, поэтому ничего не меняют, т.к. кто-то имеет с этого

Гость
15 авг 2023 в 07:15

Есть таксисты, а есть "бомбилы". Причем таксист это профессия, а "бомбила" это способ нелегального заработка (грабежа). С этой мафией давно пора разобраться государству, если оно еще осталось в этой стране. Тусуются там одни и те же морды, что у вокзала, что в аэропорту уже не первый год.

Гость
15 авг 2023 в 08:34

Когда заказываю такси прошу, чтобы водитель был славянином.

15 авг 2023 в 09:20

Ага. Ещё мастербеков бояться, пусть заезжает туда каждый день, а негры потерпят, а то отстрапоним их кочергой

15 авг 2023 в 09:58

Толпа из трех человек в полтора раза гуще, чем толпа из двух.

Гость
15 авг 2023 в 09:59

Пора господину Бастрыкину обратить свое пристальное внимание на ситуацию вокруг Толмачево. А без этого, похоже, руководство аэропорта шевелиться не будет.

Гость
15 авг 2023 в 10:15

Чебуреки кем крышуются?

15 авг 2023 в 10:30

Диаспоры подключились-"на женщину ....встречное заявление"?

15 авг 2023 в 10:42

При "Партизане" такого беспредела не было.

15 авг 2023 в 10:54

Недавно писали,в аэропорту действовала банда мигрантов-таксистов,грабили пассажиров,но аших людей жизнь не учит

Гость
15 авг 2023 в 10:55

Я везу пассажира в аэропорт, пока еду, через другое приложение ищу обратный заказ

а так можно? отвлекаться в пути

Гость
15 авг 2023 в 10:55

21 век нанотехнологий такситы все еще дерутся за пассажиров

Гость
15 авг 2023 в 11:03

новосибирцы не заказывайте такси с водителем из средней Азий сами уедут быстро

Гость
15 авг 2023 в 11:17

нужно усилить миграционный контроль,наши соседи нас выживают ,школы ,сады заполнены их многочисленными детьми,в некоторые ЖК ,СНТ и даже районы люди не селятся тк там места обитания опасных мигрантов.Сочи,Краснодар,весь юг отжали у нас ,теперь еще и Сибирь

Гость
15 авг 2023 в 11:26

С какого это хамло на женщину вообще рот разинуло.Очень хорошо что у нас есть женщины водители. Недавно вызвали с ЖД вокзала машину,водитель Надежда. Так пока ждали, какой то хитропродуманный подбежал и начал вещать что она ему заказ перекинула😉. Но, мы же местные, дождались Надежду!

Гость
15 авг 2023 в 12:05

Дефицита таксистов у нас никогда не было. Мигранты выдавили местных таксистов- сибиряков и теперь диктуют свои правила . Надо отказываться от их услуг и при заказе требовать таксиста из местных(славянина)

Гость
15 авг 2023 в 12:40

Вот все в комментариях накинулись на мигрантов и осуждают их за то, что они "понаехали" и не дают работать "нормальным" славянам. А кто-нибудь задумывался, по какой причине они сюда понаехали? Неужто им приятно быть в чужой стране и видеть к себе такое отношение? Часто они оторваны от своих семей. Пересылают деньги, заработанные здесь, на родину.
А причина - невозможность заработать на достойную жизнь у себя дома. Поэтому и у нас наблюдается внутренняя миграция из депрессивных регионов в более благополучные. И наши богоспасаемые "славяне" тоже ищут, где лучше, поэтому и они мигрируют в ненавидимую Европу, а кто и дальше.
А кто же создаёт такие условия внутри стран? Наши же олигархи. Им гораздо выгоднее нанять на работу более дешёвую и бесправную рабочую силу мигранта, чем своего родного "славянина", но за большую ЗП. Олигархи же и влияют (думаю с этим спорить никто не будет), если не сказать управляют нашей политикой, и поэтому очень наивно ждать законотворческой реакции на засилие мигрантов. Она может и быть, но чисто для отвода глаз, чтоб народ поутих.
А ещё им полезен наплыв мигрантов как раз в роли громоотвода от истинных виновных в несправедливом устройстве общества: "Пусть народ смотрит на неславян и винит их во всех бедах, а мы пока спокойно будем дальше делать свои дела, да ещё и в новостях будем печатать подогревающие новости на тему неудобных мигрантов".

15 авг 2023 в 14:14

Уже давно пора навести порядок, позорище, международный аэропорт, не успеешь выйти из зоны прилёта, набрасываются, как в 90-е! Причём, действительно, одни гастарбайтеры! Говоришь, свой транспорт, ещё вслед обматерят!
К тому же, цену ломят раза в два выше, чем тот же яндекс!

Гость
17 авг 2023 в 10:46

По-моему эти боевые таксисты рвутся на фронт? Нужно проверить их воинскую учётную специальность, если требуется переобучить на механика-водителя и в добрый путь!

Гость
17 авг 2023 в 13:10

Самые мерзкие таксисты всегда на привокзальных перонах, попрошайничают, клянчат

Гость
29 авг 2023 в 16:47

Женщина конечно крайне не воспитан а. Культуры общения ноль!!