Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Заступился за свою избранницу»: неизвестные выстрелили в мужчину на Нарымской
«Заступился за свою избранницу»: неизвестные выстрелили в мужчину на Нарымской

12 авг 2023 в 18:32

Ставлю на черное.

13 авг 2023 в 02:43

Дальше таких случаев будет больше...

12 авг 2023 в 18:51

Ни дня без криминала,бурная жизнь

12 авг 2023 в 19:59

У нас после 9 часов вечера выходить на улицу опасно

Помните. При любом конфликте стреляйте первыми.

12 авг 2023 в 21:18

Ночью надо спать. желательно дома.

12 авг 2023 в 20:05

Всяко бывает
А это АСТ 54 Блэк- это с неграми что то связано?

По корпусу и голове из травмата запрещено работать даже при самообороне.

12 авг 2023 в 18:31

Как всегда, из-за бап

Гость
12 авг 2023 в 18:35

СТРАШНЫЙ ГОРОДИШКО. НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.

12 авг 2023 в 21:38

При наличии такого количества камер - проверяют не торопясь))

12 авг 2023 в 18:28

для пыледыробыдлонска это нормально

Гость
12 авг 2023 в 18:20

стрельба повсюду.... а мне где взять пистолет-револьвер ?

Гость
12 авг 2023 в 19:28

Криминальная столица Сибири, переплюнул а Питер

Гость
12 авг 2023 в 19:37

Где патрули полиции? Ни одного патруля нигде не видно. За что платим правоохранителям?

12 авг 2023 в 19:01

Вместо национальности сейчас мужчина,😁😁😁

13 авг 2023 в 00:43

А нужно было сдаться и вручить им цветы. И тогда... ну как киев за три дня.

12 авг 2023 в 23:33

Когда Главным Полицейским и Мэром города будут женщины, тогда и будет порядок, а пока все проблемы от мужчин...

Гость
12 авг 2023 в 20:20

Раньше такого баловства не было. Ну порежут, ну голову оторвут ( фигурально говоря ). А так по трусливому - никогда.

Гость
12 авг 2023 в 18:53

Вот они 90ые, возвращаются не отвратимо

Гость
12 авг 2023 в 19:55

Нарымская 11, панелька хрущёвская, рядом остановка троллейбуса, автобуса. Рядом на Челюскинцев 9 ти этажка, женское общежитие. Краткое описание места боевых действий. Напротив Цирк и кафушки. Есть ещё бывший клуб с игровыми автоматами.

Раньше на том месте был Мичуринский сад с яблонями и грушами и другими вкусными продуктами , от Мичурина.

Гость
12 авг 2023 в 20:42

Высококлассные работники Хайсулина?

Гость
12 авг 2023 в 22:04

Возвращение в 90-е.

12 авг 2023 в 20:28

За попадание из травмата в голову надо аФтоматом давать десяточку! С разрешением - без разрешения на ООП, без разницы.

13 авг 2023 в 07:18

Можно делать ставки, что это высокопрофессиональные специалисты из южных государств

Гость
12 авг 2023 в 18:47

Город превращается в Чикаго.. Пора менять генералов у погонах..

Гость
12 авг 2023 в 18:49

Казлы...

Гость
13 авг 2023 в 00:10

Путин, запрети травматы! 😡 А то друг друга покалечат, некого будет мобилизовывать.

Гость
13 авг 2023 в 01:18

Сидите дома по ночам!!! Что таскаитесь, на пятую точку ищите приключения???

12 авг 2023 в 20:02

Запретить оружие. Любое. Не военный, не полицейский, ни охотник? До свидания. Нормальному человеку оружие не нужно. С ним, как раз, ходят только неадекваты.

Гость
12 авг 2023 в 22:58

Заступаться нужно издалека 😎

Гость
12 авг 2023 в 19:56

За женщину не заступился-здоровье осталось целым.

Гость
12 авг 2023 в 21:02

В 90-х была просто преступность - местные гопники и братки занимались, а теперь преступность этническая, поэтому и запрещено называть национальность, чтобы людей не пугать. А то те до сих пор уверены, что гопники куражатся. А где эти гопники? Если и есть, то тихо дома сидят. А вот приезжие гуляют. Снова поэтому как в 90-х, только куражатся теперь не местные, а приезжие. А своих гопников больше нет. Некого поэтому и противопоставить приезжим. Полиция, к сожалению, проблему не решает, она зарплату получает, выслуги, льготы и хочет на пенсию без проблем потом уйти. Ей эти происшествия поскольку постольку, и приезжих она, наверное, и боится уже даже.

Гость
12 авг 2023 в 20:22

Очевидцев море, но не один не сдвинулся с места - либеральная трусота налицо!

Гость
12 авг 2023 в 20:13

Так там рядом заколоченный пункт вербовки вагнеров., рядушком с ментовкой железнодорожной.

Гость
12 авг 2023 в 20:27

все же под камерами.....или только штрфы...

Ольга
13 авг 2023 в 00:08

Мужчины берегите себя, не жертвуйте собой ради женщин, только мамочка ваша может оценить ваш поступок, а чужая тётка никогда.

Гость
12 авг 2023 в 22:18

Виссарионовича надо а не Васильича, и наступит порядок

Дамир
12 авг 2023 в 22:05

нельзя заступаться за женщин. иначе беда.

13 авг 2023 в 01:34

Какая то чёрная история

Гость
12 авг 2023 в 19:30

Ну и что здесь нового?

Гость
12 авг 2023 в 19:33

Сибиряки они такие

Гость
12 авг 2023 в 20:09

Дак а про былые то времена, будет сага от Форнайтов?

Гость
12 авг 2023 в 20:07

Без глаза конечно остаться - такое себе, впрочем в свете грядущих событий - есть и плюс..

Гость
12 авг 2023 в 20:08

Помню случай в той женской общаге. Там объект режимный, мужичков -гостей выгоняют на улицу, после 22-00. Так вот, вахтёрша стукнула не вовремя, громко крикнула. И, возлюбленные склещились. Вызывали слесаря, для вскрыть дверь и скорую. На месте не справились, увезли на гор. больницу.

А вы говорите - травмат. Да там в стародедовские то времена дрынами от лавочек гостей встречали и цепями от велосипедов.

Гость
12 авг 2023 в 20:40

Сердцеедка не из Каргата?

прохожий
12 авг 2023 в 21:32

"Заступился за свою избранницу" - а откуда известно, что это его избранница?
Может это была какая-то левая девка, с которой он только что познакомился, а здесь и гопники-ее знакомые, подвалили

Гость
13 авг 2023 в 00:44

Человеки с бульвара Капуцинов

Гость
13 авг 2023 в 10:53

Что значит "заступился за избранницу"? Сейчас женщины выбирают и избранники - мужчины. Возможно нападение было организовано бабой, чтобы проверить, как будет действовать по ситуации Мужчина. Мне такие бабы попадались и такие ситуации.

Гость
13 авг 2023 в 18:33

Дак кто там походу не родил, который с пестиком или который без глаза. Или девка не успела понять от кого родить.