Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Две машины улетели в кювет на Северном объезде — одна из них перевернулась вверх дном
Две машины улетели в кювет на Северном объезде — одна из них перевернулась вверх дном

12 авг 2023 в 18:46

где у автомобиля ДНО?

Гость
12 авг 2023 в 19:26

Типо безопасная трасса по две полосы в каждую сторону? Какого черта там постоянно слетают с трассы? Абсолютно ровной? Забрать права у виновников, вообще у всех, кто устраивает дтп забирать ВУ сразу. Может башкой научаться думать и скорость выбирать в зависимости от погодных условий, а не нестись, сколько разрешено (+19 км).

12 авг 2023 в 18:48

ах.удивлён талантами писак!😂

12 авг 2023 в 20:24

Обычно принято сообщать - "вверх колёсами"! Это про автомобили.

Гость
12 авг 2023 в 18:06

летать надо медленее

12 авг 2023 в 17:48

василич дно

13 авг 2023 в 11:58

Там всегда аварии , внизу стоит камера и все возле неё резко тормозят , у меня иногда не получается , да и фиг с ней , лучше 250р штрафа получить , чем внизу лежать !

Гость
12 авг 2023 в 22:10

Если писать по-русски, то в отношении автомобиля правильнее писать "вверх колëсами".
Но это же НГС, и так сойдет.

1959
12 авг 2023 в 18:10

брюхо это у манула а у машины днище . Так что машина оказалась вверх днищем так-то будет достоверней

12 авг 2023 в 21:25

Ехал за ними. В левой полосе на всю ширину большая лужа образовалась. Машину швырнуло на автоглассировании по луже. Вина обслуживающей организации 100%.

Гость
13 авг 2023 в 10:48

Ничего необычного внедорожники поехали вне дорог.

12 авг 2023 в 20:25

А про человека - вверх ногами. ( А не вверх гениталиями).

Гость
12 авг 2023 в 20:42

губит людей не пиво
губит людей вода
Сам седня был за рулем - аквапланирование не словил, но понял, что надо быть опосторожнее

Гость
12 авг 2023 в 21:03

Дорога скользская

Гость
12 авг 2023 в 21:54

Манулы пописали?

Гость
12 авг 2023 в 23:03

первая машина "Бассара" была, вверх колесами, рядом на колесах стояла, это в видео видно.., это на спуске, а на подъеме бэха шестерка "на обочине отдыхала", и эвакуатор удже стоял.
аквапланирование словили, по любому
там на подъеме камера, 70, акцент внимания забирает, а оно (внимание) на проезжую часть нужно.

Гость
12 авг 2023 в 18:52

Япошкопром не удивляет

Гость
12 авг 2023 в 21:54

А как ещё можно перевернуться? Вверх чем?