Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Как сейчас выглядит сгоревший остров Мауи на Гавайях: от этого видео пропадает дар речи
Как сейчас выглядит сгоревший остров Мауи на Гавайях: от этого видео пропадает дар речи

12 авг 2023 в 18:23

Бaйден должен уйти. Америка будет свободной.

Гость
12 авг 2023 в 18:32

Интересно, что некоторые здания, похожие на торговые центры, практически не пострадали и даже не закоптились.

12 авг 2023 в 18:34

Вот они, американские виллы из ДСП

Гость
12 авг 2023 в 18:36

А вот Артемовск музыкантам пришлось год обрабатывать, до такого же состояния.

12 авг 2023 в 18:39

покажите курс бакс

Для людей горе, но для флоры и фауны это просто катастрофа 😭. Оказаться запертыми в ловушке из огня и океана... слов нет 😭

12 авг 2023 в 18:46

А зачем здесь эти американские руины? Зачем это здесь публикуется?
Почему не было фото Донецка и других городов, особенно 2014-2015 гг.? Вот там действительно пропадает дар речи.

🐗Хомяк
12 авг 2023 в 18:48

РФ уже отправила гуманитарку?

Гость
12 авг 2023 в 18:52

Город Мауиполь ....

Гость
12 авг 2023 в 19:14

С чувством глубокого удовлетвариения посмотрел...

Гость
12 авг 2023 в 19:17

Украинцы по любым таким событиям любят марки выпускать... красиво...

Гость
12 авг 2023 в 19:18

Какая чудесная картина...

12 авг 2023 в 19:48

А я и не знал, что там есть лес. Думал, что только пришвартованные яхты олигархов. Как все запущено....

Гость
12 авг 2023 в 20:17

Выглядит хорошо, как новый присоединенный к РФ город.

Гость
12 авг 2023 в 20:21

Может теперь Америка перестанет отправлять на Украину оружие?

Это точно Гавайи? Больше на Бахмут похоже. Или Мариуполь.

Гость
12 авг 2023 в 21:47

совсем нужно быть идиотами, чтобы сгорела первая линия на берегу окена в городе в высокоразвитой стране.
не в якутской тайге за 500 км от населенного пункта, а в городе с кирпичными строениями и пожарной охраной. на берегу океана, Карл!

Гость
12 авг 2023 в 22:20

города, поселки и села соседней страны выглядят примерно так же. только причина совсем не природное катаклизм. а вполне рукотворный...

Гость
12 авг 2023 в 22:40

где кратер от прилета?

Гость
13 авг 2023 в 00:04

Пфффф., Выглядит как обычный район города Пылесебирска, ну или села Локтевка (кому как привычнее)

Гость
13 авг 2023 в 21:45

Скорей всего специально спалили сейчас богатые землю за гроши скупят и вилл настрою, пострадавшие и погибшие из бедных

Гость
27 авг 2023 в 16:44

У меня вопрос, как сгорело все но не сгорели деревья ?

Гость
6 сент 2023 в 02:53

людей жалко, но больше всего жалко природу. Земля нас терпит, флора и фауна страдает от нас... когда же люди уже очнуться...