Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Сотни домов затопило, дамбу прорвало: показываем, как Приморье ушло под воду
Сотни домов затопило, дамбу прорвало: показываем, как Приморье ушло под воду

12 авг 2023 в 13:13

все деньги в космос улетели, новый распил придумали, не проверишь. удивлён , что василич не снарядил экспедицию к альфе центарва

12 авг 2023 в 16:49

Надеюсь, животинок спасают, очень жалко малышей😿😿😿😿😿

12 авг 2023 в 13:16

Животных жалко. Надеюсь, что им помогут. По ТВ показывали - кое-кого вывозят. Бедненькие. И... самая хорошая погода - в Новосибирске. Хотя вот с утра льёт - не выйти.

12 авг 2023 в 15:36

А тем временем доллар перевалил уже за 99

12 авг 2023 в 18:42

Погибли дети, но все нормально?

13 авг 2023 в 12:14

Зачем строиться на потенциально затапливаемых территориях?

12 авг 2023 в 14:32

РЕЗУЛЬТАТ РАСПИЛА ДЕНЕГ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДАМБЫ.

12 авг 2023 в 13:53

У нас тоже дожди...

Гость
12 авг 2023 в 14:15

Строители дамбы ещё не арестованы?

Гость
12 авг 2023 в 13:16

Серьезной опасности нет? Уже двое детей погибли.

12 авг 2023 в 13:55

вот что за страна....

Гость
12 авг 2023 в 13:24

Так вот он какой, прорыв!

12 авг 2023 в 13:22

Если посмотреть внимательно на телегу то там только ручки и есть и катают ее всегда так - только руками, никто его не запрягал, катит назад на склад телегу и все.

Гость
12 авг 2023 в 13:32

Земля устала от невыносимых людей.

Гость
12 авг 2023 в 13:50

Величайшие свершения продолжаются.

12 авг 2023 в 14:27

Женщина утонула и двое мальчишек 10 и 14 лет. Затоплены тысячи домов и огородов. Люди не успели собрать урожай. Дома/хозпостройки раскурочены.
Властям нужно срочно этот вопрос решать, а не чесать брюшки.

Бархатные тяги зашнуровали и курс на Приморье. Спасать, ремонтировать, компенсировать и проч. А что делать? Не только же Златоглавую полировать и метро в каждый закоулок проводить.

Гость
12 авг 2023 в 13:33

Там-там-там-там, тут-тут-тут-тут

Гость
12 авг 2023 в 13:29

Это рывок пукана вождя. Просто прорвало далеко от Москвы. У московских свои прорывы и рывки.

Гость
12 авг 2023 в 15:04

эвакуируют мужчин силами военкоматов?

Гость
12 авг 2023 в 15:05

Эвакуация куда

Гость
12 авг 2023 в 18:30

лучше всего у путинского МЧС получается предъявлять требования к спасаемым.
Запас еды на несколько дней..... может, еще запас еды, спиртное и табак для спасателей прихватить ?
Совсем обнаглели !

Гость
12 авг 2023 в 18:54

Прям как на Каховке с плотиной?

Гость
12 авг 2023 в 14:47

Сочувствую вам комментаторы , как можно с такой кашей в голове жить 😂

1959
12 авг 2023 в 17:10

через неделю к японским топлякам добавятся безпробежные приморские гибриды

Гость
13 авг 2023 в 11:19

Надо потерпеть. У нас нет дороги, как ехать? А зачем вам машина?

Гость
15 авг 2023 в 16:55

Вот кто украл деньги за на строительство дамбы судить и пате́рьмам садить с изъятием всего имущества.

Гость
12 авг 2023 в 23:08

все хорошо прекрасная маркиза, судя по дамбе, ее мигранты строили.