Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Сибирячка заявила, что таксист пытался выкинуть ее из машины в лесу — всё началось с просьбы закрыть окно
Сибирячка заявила, что таксист пытался выкинуть ее из машины в лесу — всё началось с просьбы закрыть окно

12 авг 2023 в 11:05

А чего она сразу с "ребятами с работы" не поехала-то?

Гость
12 авг 2023 в 11:05

Ничего не понятно, но очень интересно. Продолжайте вести наблюдение.

Гость
12 авг 2023 в 11:09

Почему "ребята с работы" в полицию отвезли, а домой поехала на такси. Анонимная аферистка?

Вася
12 авг 2023 в 11:10

Сибирячка, женщина, жительница, девушка..

Вася
12 авг 2023 в 11:12

Когда с лохом своим будет ехать, тогда и будет просить - открыть, закрыть, включить, выключить..

Гость
12 авг 2023 в 11:21

🥒Работа у них такая .

12 авг 2023 в 11:34

очередная вези меня грязь. ясно

Neo
12 авг 2023 в 11:41

Сибирячка испорченная была?

Гость
12 авг 2023 в 12:10

Много вопросов.
Женщина тяжёлого труда или лёгкого поведения ?
Трезвая или пьяная ?

Гость
12 авг 2023 в 12:11

Женщина случайно не доярка ?
Дотла мужиков в ночную смену.....

Гость
12 авг 2023 в 12:13

Зачем пишете, если вам ничего не известно? Узнаете, тогда и пишите...

Гость
12 авг 2023 в 12:25

Откройте настоящее женское такси. 146% абьюз-фри, как учат докторки гендерных наук. И возите друг друга с приятною улыбкою. Ведь только девочка может понять девочку чисто как девочка.

Гость
12 авг 2023 в 12:46

Скоро вступит в силу закон о такси. Кто то был против этого закона? Порядок в такси надо было наводить ещё « вчера»

Гость
12 авг 2023 в 13:04

Заходя в такси включайте телефон и записывайте весь разговор с таксистом. И сам таксист может поставить камеру в такси и все записывать. Было бы меньше проблем в случае конфликта.

Гость
12 авг 2023 в 13:37

Девушки, женщины, если вас выгоняют из такси в грубой форме, и водители такси-мужчины позволяют себе трогать вас руками, сразу же звоните оператору и сообщайте о ситуации и сразу звоните в полицию. Пишите заявление, и побои нужно сразу фиксировать в медицинском учреждении. Так мы избавимся от мужчин агрессоров. Их нужно ставить на место, каждый агрессор должен знать, что за свою агрессию он будет отвечать по ЗАКОНУ!!!!

Гость
12 авг 2023 в 15:30

скоты, ездят как хотят и делают, что хотят. ценники ставят нереальные, сегодня дождь цена вопроса 1000 рублей, можно 33 поездки совершить общественным транспортом

12 авг 2023 в 15:42

глупая баба...требовать у полиции зафиксировать побои :)

12 авг 2023 в 16:02

то есть сибирячка осталаст неудовлетворённая🤣🤣

12 авг 2023 в 16:04

Действительно, ничего не понятно. Попросила закрыть окно (вежливо, надеюсь), а этот злодеюка сразу ее в лесу из машины выкидывать начал?
Ну ладно...

1959
12 авг 2023 в 18:24

проще было ехать с ребятами с работы . Но они похоже ждали когда она уедет и ехали следом.да милиция вообще отказалась сотрудничать. для начала может быть надо на себя посмотреть

12 авг 2023 в 21:45

Основатель ЯНДЕКСа находится в списке врагов русского народа. Почему его организация, зарегистрированная в Нидерландах, спокойно процветает и оказывает безобразные услуги у нас в России. Ведь огромное число жалоб и дамочка, представляющая эту фирму в России, явно не горит желанием нормальной работы. А в Новосибирске это простой агрегатор, под контролем ОПГ и какие концы вы хотите там найти? Призываю к всенародному байкоту этих бандитов

Гость
13 авг 2023 в 10:26

В драку полезла вот и синяки. Не нравится цена - гуляй пещком! Кол ей поставить и заблокировать в системе!

Гость
13 авг 2023 в 17:48

Я тоже столкнулась как-то с хамством водителя такси в Тюмени, когда попросила закрыть окно. Но водитель только рявкнул, чтобы я ходила пешком тогда и окно не закрыл, я промолчал, как обычно, но оставила жалобу, что он ехал на скорости по объездной до 120,-150, оглядывался на меня и лыбился. А всего-то мог бы и на десять минут всего прикрыть окно. Просто я была после пневмонии и не поехала на маршрутке из-за того , что все орут пассажиры, что им жарко и тоже раскрывают все окна. Я думала что водители такси более бережные с пассажирами. Ошиблась.

Гость
14 авг 2023 в 17:36

Конечно, всё может быть, мне, слава богу, везло на таксистов. Всегда вежливые и кучу вопросов обсудим пока едем. Они знают много, учитывая сколько людей перевозят. И если бы меня попросили выйти, я бы вышла. Ужасно, конечно. Но постаралась до синяков дело не доводить

Гость
14 авг 2023 в 23:32

П

Гость
14 авг 2023 в 23:33

Так мож ребята с работы и наставили синячков?