Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Сорвался со страховки»: новосибирец погиб при восхождении на Алтае
«Сорвался со страховки»: новосибирец погиб при восхождении на Алтае

11 авг 2023 в 11:49

Алтай, очень много происшествий за это лето ,перевернулись ,разбились ,утонули . Экстрим по-русски

11 авг 2023 в 12:07

Видимо Алтай не любит чужаков.

Гость
11 авг 2023 в 12:11

НГС, зачем публикуете такие новости и не отключаете комментарии, допуская сущностям глумиться над памятью человека? А вы неуважаемые комментаторы - есть самое глубокое дно. Друзья и родственники в шоке от случившегося, это очень большое горе, не можете сочувствовать- уйдите в сторону. Тем, кто знал этого человека, выражаю глубокие соболезнования, держитесь!

11 авг 2023 в 13:40

Сегодня кому-то говорят: "До свиданья!"
Завтра скажут: "Прощай навсегда!"
Заалеет сердечная рана
Завтра кто-то, вернувшись домой
Застанет в руинах свои города
Кто-то сорвётся с высокого крана

11 авг 2023 в 12:19

Если обстоятельства очевидны, почему их не озвучить?

11 авг 2023 в 11:45

".Новосибирец погиб при восхлждении на Алтае..."....Ленту с пометкой "СРОЧНО" проверяйте.

11 авг 2023 в 12:02

Алтай собирает свои жертвы. Как-то многовато их этим летом. К чему бы?

Гость
11 авг 2023 в 12:48

Что значит "при очевидных обстоятельствах"? Типа всем сразу было понятно, что он сорвётся?

Гость
11 авг 2023 в 11:53

Духи гор Алтая не прощают дурного отношения к природе. Наедут, луга квадрациклами размесят в грязь, накидают использованных памперсов, туалетки, полторашек из под пиво.

Гость
11 авг 2023 в 12:08

Он, батюшка , и своих то не жалует. Если без должного понимания и уважения.

Гость
11 авг 2023 в 12:43

Потому что все на авось. Нет должного контроля. Необходимо постоянно контролировать исправность снаряжения, состояние трассы и подготовку людей. Ветра, камнепада или лавины не было. Природа ни при чем.

Гость
11 авг 2023 в 11:56

За вертолет кто платит??

Гость
11 авг 2023 в 11:56

Всем этим экстемникам надо вносить залог на сумму спасательных работ.
Вернулся - забрал.
Не переварил адреналин - оплачено.

Гость
11 авг 2023 в 12:00

Так, в стиле криминологии, надо поглядеть на мужей и жён. У парашютистов есть такой прикол - стропы режут оленю или олени.

Гость
11 авг 2023 в 12:04

Не, лучше уж от водки и от простуд, но попозже

Гость
11 авг 2023 в 12:06

Владимир Василич напрягся, прям в окошко в горе заглянул , видал все секреты горы. Вот и унесло ветрами.

Гость
11 авг 2023 в 12:16

Кто организатор? Были ли застрахованы люди? Как проходила оплата - безналом или наличкой? Какие документы есть на руках ?

Гость
11 авг 2023 в 12:22

кто ещё стремится пополнить список погибших на Алтае?

Гость
11 авг 2023 в 12:49

Не Алтай а СВО

Гость
11 авг 2023 в 12:48

Риск от скуки. Но риск, увы, имеет свойство реализовываться.

Гость
11 авг 2023 в 13:26

Ещё один место силы искал, чакры открыл...

11 авг 2023 в 12:41

зато отдохнул

Гость
11 авг 2023 в 11:58

Написано куда. Умеющий ползать - летать не может. Надо проверять страховку и не покупать дешманский Китай.

Гость
11 авг 2023 в 11:49

Ещë один уклонист.

Гость
11 авг 2023 в 11:50

А на Бендера наехала лошать

Гость
11 авг 2023 в 11:57

При восхождении куда?

Гость
11 авг 2023 в 12:04

Ну погиб и погиб.. срочная городская новость что ли.

Гость
11 авг 2023 в 13:27

Вечно лезут куда попало, нарушая всё и вся, а потом вертолёты им подавай 😠

11 авг 2023 в 11:58

Мечты сбываются. Погиб при восхождении на "Контейнер", теперь его тело в контейнере будет доставлено в Новосибирск.

Гость
11 авг 2023 в 12:03

К дождю. Осень на носу, ветра, окончание СВО.

Гость
11 авг 2023 в 11:43

Зачем сорвался? Кто приказал?