Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации На Гавайях из-за жары выгорел целый город: показываем, как выглядит апокалипсис
На Гавайях из-за жары выгорел целый город: показываем, как выглядит апокалипсис

10 авг 2023 в 12:59

и чё?! радоваться за них, что получат страховку и вновь выстроят новый город?! может показать фотки и хакаси и других мест где всё выгорело и никто не восстановил.

11 авг 2023 в 00:54

Как то очень жалко, сгорело все конечно очень качественно, но не там, вот если б выгорела их база в Пирл Харборе, где кроме прочего базируются их ПЛАРБ класса Огайо несущие по 24 ракеты Трайдент с ябп каждая, то это был бы праздник. А обычных гавайцев реально жалко, хоть они и граждане США, но они там дружелюбны и далеки от политики своей страны.

10 авг 2023 в 17:03

Омерига - самая крутая странка даже в плане пожаров. Если выгорает, то целый город.

10 авг 2023 в 14:17

Страна богатая, всё восстановят.

10 авг 2023 в 13:03

певать нам на америку. Пусть тузик о них переживает

10 авг 2023 в 14:00

Реальный апокалипсис. Думаю, климатические беженцы - великая проблема, которая в скором времени коснётся очень и очень многих...
Планета идёт на перезагрузку.

10 авг 2023 в 16:01

У нас на Урале было похожее, тоже городок сгорел. Похоже, что земля на южных берегах Баренцева и Карского морей скоро подорожает...

11 авг 2023 в 15:55

Дома из бамбука?

10 авг 2023 в 21:30

Амеры могли бы сформировать новые пожарные бригады, купить новой техники, улучшить контроль за лесами, но! Все мы знаем в какую страну они вкладывают деньги. Своя подождёт.

Гость
10 авг 2023 в 16:36

лена путина: позор сша. огромный позор сша. позор в том, что рядом море, т.е. вода. пожары это зло современного мира. и конечно необходимо иметь много пожареых самолётов в разных местах страны.

10 авг 2023 в 18:15

Сайлент-Хилл

Гость
10 авг 2023 в 17:33

тем временем во франции сгорела Ла Рошель...
Арман Жан дю Плесси, мы все про💩ли

Гость
10 авг 2023 в 13:40

"Где мы и где Гавайи"... 🤦🏻‍♂️На одной планете живём и одним воздухом дышим, недальновидные.

Гость
10 авг 2023 в 13:33

Масштабные лесные пожары не могут тушить нигде - ни в США, ни в Канаде, ни в Австралии.
Только здешние диванные недоумки рассказывают как это нужно делать.

Гость
12 авг 2023 в 13:28

ах эти Гавайи) никогда там не был

Гость
11 авг 2023 в 20:05

Очень жаль людей. Природные пожары страшны.. главное спастись

Гость
15 авг 2023 в 06:05

Боже мой, читаю комментарии и волосы становяться на дыбы ещё сильнее,от увиденного до прочитанного. Какая разница где это произошло,это кошмар и трагедия,люди,животные,птицы,а они дома считают и страховки,люди очнитесь или совсем уже? Какое горе,настоящие несчастье, страх,и боль. Гавай 🙏🙏🙏🙏

Гость
10 авг 2023 в 13:36

Блин...зря я там, конечно, дачу купил..

Гость
10 авг 2023 в 13:37

При чём тут Гавайи? НГС это городской сайт А новостей городских. практически нет.

Гость
10 авг 2023 в 13:10

ацкий сатана!!!

машинки жалко.

Гость
10 авг 2023 в 13:27

Лес продали китайцам по дешевке, а теперь заметают следы.
Или этодругоепаниматьнадо?

Гость
10 авг 2023 в 13:03

У нас в России такой апокалипсис в любой деревне 🤣

Гость
10 авг 2023 в 14:02

это другое, да?

Гость
10 авг 2023 в 16:20

это нам показываю - посмотрите как у них там плохо?
нам бы в своем царстве-государстве порядок навести

Гость
10 авг 2023 в 17:23

Куда теперь в Сентябре ехать ???

Гость
10 авг 2023 в 18:16

Плохо, очень плохо жить в США. В Бурмистрово - гораздо лучше!

Гость
11 авг 2023 в 20:21

До чего Собянин Гавайи довел! Что ж у нас за власть то такая? ДОКОЛЕ!!!???

Гость
10 авг 2023 в 13:17

Где мы и где какие-то Гавайи.

Наггетс
10 авг 2023 в 15:40

Гонолулу на Оаху, самый крупный город биг айленда - Хило.

Гость
10 авг 2023 в 16:45

А нам то эта новость зачем ну горят и ладно думаю что когда горят наши деревни города и другое они не знают а даже если бы и знали то им это фиолетово

Гость
10 авг 2023 в 18:35

Не. дай Аллах Нам. такое испытание... ето страшно

Гость
11 авг 2023 в 06:41

Слабо горит

Гость
11 авг 2023 в 12:34

Что, начинать рыдать как им там плохо? Бог все видит.

Гость
11 авг 2023 в 18:44

Двоечники: Столица Гавайев на Оаху, а не на Биг-Айленде.

15 авг 2023 в 16:47

4000 хотят покинуть остров зачем врать то остров около 8000 население, раздувают как обычно пропаганде

15 авг 2023 в 16:52

144 т

Гость
10 авг 2023 в 12:58

НУ КАК ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ? А ДОНБАССУ КАКОВО БЫЛО????????

14 авг 2023 в 12:40

И где радостные вопли, что Байден во всем виноват, его надо гнать? Ну, что дорогие мои? Поняли, что такое лесные пожары? Гавайи американские напрочь сгорели! Где призывы снести американские власти, всех посадить, что все там разворовали?

Гость
10 авг 2023 в 15:23

Так им и надо. Содома и Гоморр. Надо и на материке им устроить тоже самое.

Гость
10 авг 2023 в 16:09

Вы нам лучше покажите последствия лесных пожаров в РФии, а не на Гавайях, в Греции или в джунглях Центральной Африки ;)

10 авг 2023 в 13:25

Не врите, это Сергиев Посад после вчерашнего удара.

Гость
10 авг 2023 в 13:23

Думаю это государство заслуживает подобное !

Гость
10 авг 2023 в 13:06

эвакуация на украину?

Гость
10 авг 2023 в 21:23

благодаря путину, мы к "освобожденным мариуполям" уже привычные