Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Дочь плакала и просила не уходить на работу». Что известно о женщине, погибшей во время мощного взрыва на заводе
«Дочь плакала и просила не уходить на работу». Что известно о женщине, погибшей во время мощного взрыва на заводе

10 авг 2023 в 09:39

Кто-то же подписал договор аренды на хранение взрывчатых веществ на оборонном предприятии

10 авг 2023 в 09:50

Ужасная смерть. Соболезнования родным и близким.

Гость
10 авг 2023 в 09:52

Вот такая цена за глупое желание считать страну чем-то таким особенным и великим. Адекватные люди такой бредятиной не занимаются, а занимаются обычной и успешной экономикой, торгуют со всем внешним миром и имеет качество жизни на порядок выше чем средний глубинный российский человек.

Гость
10 авг 2023 в 10:01

Зачем нужен склад пиротехники на оптико-механическом заводе? Объясните? 🤔

Гость
10 авг 2023 в 09:38

Судя по фото взрыва, очень странно вдруг пиротехника взрывается?

Гость
10 авг 2023 в 09:56

Жалко женщину. Царствие Небесное..Соболезнования родным.

Гость
10 авг 2023 в 10:29

"45-летняя Наталья Никитина устроилась на завод два дня назад"
Да уж, вот это прямо судьба...

Гость
10 авг 2023 в 10:48

Царствие ей Небесное!!! Страшная трагедия в семьях, которых это коснулось. Сил близким пережить

10 авг 2023 в 09:48

У каждого своя судьба

Гость
10 авг 2023 в 09:57

У каждого своя судьба... Соболезнования родным и близким. 😞

10 авг 2023 в 11:10

У буданова своя версия произошедшего.

Гость
10 авг 2023 в 09:38

Пекла бы себе тихо-мирно хлебушек, зачем на оборонное предприятие полезла в такие времена... Правильно мудрецы говорили - тише едешь, дальше будешь... За длинным рублём погналась.

10 авг 2023 в 10:04

Много внимания

10 авг 2023 в 16:09

Судьба-злодейка. Соболезнования😢

Гость
10 авг 2023 в 10:31

Не дай бог никому

Гость
10 авг 2023 в 10:50

Каждая душа бесценна. Смысл разводить сопли: «Замечательный был человек!» Ее не вернуть. Только тем, кто все затеял, начиная «сверху» все равно. Они себя считают бессмертными и всегда правыми. Денег дадут. И отстаньте. А дети без матери. Травма, которая на всю жизнь.

Гость
10 авг 2023 в 12:33

У людей горе, зачем вы лезите к ним со своими интервью и фотографиями?!

Гость
10 авг 2023 в 13:06

— Я живу в Башкирии, а мне на похороны надо лететь.

У корреспондентов НГС нет не воспитания, не совести. У людей горя, а они лезут к ним, чтобы сделать типа сенсацию и поднять свой рейтинг, бабла не рекламе заработать

10 авг 2023 в 09:43

мне реально пофиг
померла и померла.
чихать

10 авг 2023 в 10:00

ой горе то какое сдщх федот да и фиг с ним

Гость
10 авг 2023 в 12:00

вот это судьба так судьба...

Гость
10 авг 2023 в 12:02

А сыну чего личико замазали? Не ребенок уже, из армии вернулся, мать была рада, а потом сгорела на работе.

Гость
10 авг 2023 в 12:32

Да, человека жаль, близким соболезнование и сил пережить. Но зачем эту новость освещать у нас да еще в нескольких статьях?

Гость
10 авг 2023 в 12:38

Смерть одного человека - трагедия , сотен тысяч - статистика.

Гость
10 авг 2023 в 12:48

Женщине не повезло,но там и сейчас находят части тел,там ещё человек 8-9 не меньше.

Гость
10 авг 2023 в 12:59

Столько людей погибло ,а пишут об одной .В нормальных странах объявляют траур ,а тут к людям относятся как к скоту.

Гость
10 авг 2023 в 14:51

бред

Гость
10 авг 2023 в 09:34

Страшная трагедия 😢
Но к сожалению так бывает. Склады пиротехники горят и взрываются по всему Миру.

Гость
10 авг 2023 в 11:02

Поменяла работу, и через два дня взрыв? "Совпадение? Не думаю"