Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Под завалами остаются люди, есть погибшие. Репортаж из Сергиева Посада, где на заводе прогремел взрыв
Под завалами остаются люди, есть погибшие. Репортаж из Сергиева Посада, где на заводе прогремел взрыв

10 авг 2023 в 13:24

Точно был взрыв? Не хлопок?

9 авг 2023 в 22:58

перестал следить за новостями, Киев взяли уже кто знает?

9 авг 2023 в 23:07

и только у нас снаряды собирают
рядом с жилыми домами и школами - ибо безопасно,
а любой завод выглядит как заброшенный склад....

Гость
9 авг 2023 в 23:17

Ничего не понимаю! Так всё по плану идёт или же всё таки нет?!)

Гость
10 авг 2023 в 01:20

У моей знакомой подруга живет неподалеку! Он ответственный сотрудник и патриот. Она сказала что ничего там не произошло, маленький и малозаметный хлопок был, не обманывайте

9 авг 2023 в 23:00

должно быть, хорошие фейерверки делают.

Гость
10 авг 2023 в 08:41

Взорванный в Подмосковном Сергиевом Посаде завод участвовал в разработке российского "стелс"-бомбардировщика нового поколения "Посланник".

Гость
10 авг 2023 в 09:17

Не рой другому яму, сам в нее попадешь?

Гость Я из будущего
9 авг 2023 в 22:54

пока на фронте затишье нам дают новую почву для размышлений

Гость
10 авг 2023 в 08:27

Сколько же тут проплаченных Укррофобов и Натофобов.

Гость
10 авг 2023 в 08:47

После прекращения зерновой сделки Россия атаковала порты Украины, чтобы обрушить экспорт украинского зерна.

Гость
10 авг 2023 в 08:46

В 2022 году в России произошло рекордное количество взрывов за последние 10 лет.

Гость
10 авг 2023 в 09:03

номера паспорта и ИНН, а также дата рождения Терентьева совпадают с данными Сечина, но на самом деле Терентьева не существует. Фальшивую личность создали, чтобы засекретить зарплату главы «Роснефти»

Король Сигизмунд II
10 авг 2023 в 07:15

операция ВСУ удалась. Толи ещё будет.

Гость
10 авг 2023 в 08:40

Халатность? НЕ ВЕРЮ. Этот завод выпускал продукцию для операции

Гость
9 авг 2023 в 23:27

а тем временем известную русофобку тетяну кафтунюк в т.н. "сша" пакусава акiла.

Гость
10 авг 2023 в 00:04

оказывается, что именно белорусы (люди, жители Беларуси) являются угрозой региональной и международной безопасности (евродед-бочка).

Гость
10 авг 2023 в 00:33

Также мы собрали все подробности о компании, которой принадлежал завод. Оказалось, что предприятие фактически не существует
------------------------------------------------------------------------------
что-то в стране многого не существует а оно есть

Гость
10 авг 2023 в 06:52

Как это надоело. Стекла везде может скотчем на всякий случай перекрестить?
ЗЫ ну и мейкап...

Гость
10 авг 2023 в 08:37

Местные жители пишут, что "новые взрывы были". Говорят, что "работает ПВО".

Гость
10 авг 2023 в 09:04

Ссылаясь на две крупные утечки данных налоговой о зарплатах россиян за 2018 и 2020 годы, сторонники Навального установили, что «Сергей Терентьев» получил от «Роснефти» 3,071 миллиарда рублей за год (за какой, не уточняется). Кроме того, он получил 244 миллиона от «Всероссийского банка развития регионов» (банка «Роснефти») и два миллиона от «Роснефтегаза» (компании, владеющей акциями «Роснефти»).