Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Головой ударил в лицо»: буйный новосибирец устроил драку в автобусе на ОбьГЭСе
«Головой ударил в лицо»: буйный новосибирец устроил драку в автобусе на ОбьГЭСе

9 авг 2023 в 22:31

Когда же люди перестанут быть терпилами и безо всякой полиции будут способны успокойить алкашей как тип в белой футболке? Вывели на остановке и вежливо, но уверенно сказали: будем бить аккуратно, но больно! (с) к/ф Бриллиантовая рука

Гость
9 авг 2023 в 22:34

Давайте уже всех любителей побуйствовать отправлять на СВО!!! Достали уже геройствовать здесь!

9 авг 2023 в 22:36

настоящий мужчина.. а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины готовые на поступок!!!
а бабы не верят словам, они верят поступкам!

Филин
9 авг 2023 в 22:36

"В полиции сообщили, что оба участника конфликта задержаны" - а лежащего чего задерживать?
Он тихонько лежит себе в отключке и даже не шевелится

Гость
9 авг 2023 в 22:37

По-любому без баб-перечниц не обошлось.

9 авг 2023 в 22:40

Маструбек?

9 авг 2023 в 22:41

Надеюсь персонажа в белой футболке определят по назначению с реальным сроком, аким там место. 😎😎😎😎😎

Гость
9 авг 2023 в 22:45

Не, ну это разве преступление? Даже не серьезно. Конечно же отпустить. Вот если бы он пост в соцсети накатал с критикой плешивого, тогда да, посадить

9 авг 2023 в 22:51

Обоюдка...садить будут и белую рубашку и синюю..

Гость
9 авг 2023 в 22:52

как скучно я живу

Гость
9 авг 2023 в 22:53

#узкиймир #скрепы

Гость
9 авг 2023 в 23:04

Очередной освободитель?

Гость
9 авг 2023 в 23:05

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

9 авг 2023 в 23:05

национальность настоящего мужчины в белой футболке сообщите
для не надо, настоящий мужчина и так видно

9 авг 2023 в 23:18

из чвк?

Гость
9 авг 2023 в 23:34

В автобусе явно не все оказались " мужчинами" - делали вид, что не замечают придурка. если бы еще 1-2 присоединились к парню в синем, высадили придурка в белом и все.
Именно так бы поступили ребята в ссср.
Выздороления парню, который пытался угомонить придурка

Гость
9 авг 2023 в 23:35

Разошлись во взглядах на СВО. Обычное дело.

Гость
9 авг 2023 в 23:37

Есть один буйный такой. На обьгэс живёт и на ГЭС работает. Не он ли это разбушевался?

Гость
9 авг 2023 в 23:38

Почему водитель не реагировал? По правилам в ОТ нельзя перевозить пьяных. Водитель ждал когда кто то его работу сделает?

Гость
9 авг 2023 в 23:39

Пример типичных терпил. Быдло их оскорбляет, я они молчат..
Один нормальный нашелся и его никто не поддержал.

Гость
10 авг 2023 в 00:04

Да

Гость
10 авг 2023 в 00:45

ни одна баба не заступилась и не вызвала полицию как всегда?

Синий, в следующий раз носи перо, это помогает здоровью.

Гость
10 авг 2023 в 06:36

Навальнята бушуют.

10 авг 2023 в 09:54

За Вагнера повздорили навегное...

10 авг 2023 в 09:56

Посадить лет на 5 и пусти там попробует буянить...

Гость
10 авг 2023 в 09:59

судя по всему не спроста ни лица ни имени нападавшего не транслируют

опять толерантность ?

Гость
10 авг 2023 в 10:05

Водитель вызывает ппс, на следующей остановке его уже бы забрали и все проблемы, а так все ехали и слушали его , есть видео в салоне, на нем все видно, вызывайте ппс

10 авг 2023 в 11:01

Патриоты стоят и смотрят

10 авг 2023 в 12:26

В белой футболке явно не русский, по фото видно! На родине у себя пить им нельзя, а тут все дозволено, вот и распускаются!

Гость
10 авг 2023 в 12:53

Зря вы так. Бойцы конечно не зачётные. Есть понимание, по осени таких будет больше и больше. Лето 53 года покажется аленьким цветочком. Лучше не станет, взять ниоткуда.

Гость
10 авг 2023 в 12:55

Это да. По всем городам России. Их счас на сво около 400х тысяч. Даже половина вернётся живыми. И на всех экранах страны - да ещё и огнестрелом. Красотища, зачем было делать в таких количествах бойцунов.

Гость
10 авг 2023 в 13:22

Да, времена меняются. Лет уж не помню сколько (очень много) назад днём в троллейбусе пьяный пассажир ударил кастетом мужчину, тот, видите ли, загораживал ему вид в окне. На первой же остановке несколько мужиков дружно выкинуло его из троллейбуса, причем не очень аккуратно.

10 авг 2023 в 17:10

"Солевой" раствор ему в помощь...

Гость