Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Под Новосибирском вандалы закрасили памятники на кладбище — полиция начала проверку
Под Новосибирском вандалы закрасили памятники на кладбище — полиция начала проверку

9 авг 2023 в 21:21

Один комментарий модератор отклонил ( кто бы сомневался). Попробую написать второй. Это же надо... Вначале такое должно в голове появиться, что уже ненормально. А потом прийти на кладбище и расписать могилы... Это к психиатору...

9 авг 2023 в 20:32

Сейчас опять начнут, что нет бесплатных секций и кружков.... Вот прямо раньше все в кружки ходили.

9 авг 2023 в 19:54

Что должно быть в голове, чтобы пойти на такой акт вандализма.
Вурдалак на такое только способен или упырь, но не человек ....

10 авг 2023 в 01:24

пыледыробыдлонск

9 авг 2023 в 19:58

Может детишки "пионэры" после солей безобразнячают?

Гость
9 авг 2023 в 19:56

коллекторы наверное

Гость
9 авг 2023 в 20:18

Почему сразу вандалы? Может, они знали покойного и испытывали к нему личную неприязнь. Никого не опрадываю, но есть люди, которых можно ненавидеть даже после смерти.

Гость
9 авг 2023 в 20:20

Один деятель с неокома конфет наверное не насобирал,обиделся

Гость
9 авг 2023 в 20:49

Такое наблюдается повсеместно в Абхазии по отношению к могилам грузин.

Гость
10 авг 2023 в 09:20

На Заельцовском кладбище не лучше ! кто - то из шаромыжников менял памятник и надгробную плиту , и кинули ее вплотную к нашей могиле . выносить на свалку то тяжело . весит 100кг , сложно даже сдвинуть , проходов где ее выносить тоже толком нет .

Гость
10 авг 2023 в 11:12

Редакция сайта, это кладбище не в Кольцово, а в селе Барышево.

Гость
9 авг 2023 в 22:27

Карма их настигнет

Гость
9 авг 2023 в 22:30

Гадкие какие, прямо под Новосибирск залезли чтобы нагадить.

Гость
10 авг 2023 в 05:59

Отловить и по телеку показать в программе диалоги о животных

Гость
10 авг 2023 в 10:31

а чьи могилы то?

Гость
9 авг 2023 в 23:04

Поди, брошенные алешкой навальнята от безысходности беснуются. И мозгов нет, чтобы понять, чем им обернутся эти выходки.