Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Стой! Останавливай взлет!» В самолете S7 из Новосибирска мужчина кричал, чтобы его выпустили, — видео
«Стой! Останавливай взлет!» В самолете S7 из Новосибирска мужчина кричал, чтобы его выпустили, — видео

9 авг 2023 в 14:51

женя лукашин протрезвел и понял, что его вместо павлика отправили в ленинград

Нгс, на видео эмбраер. Эти самолеты не летают в Санкт-Петербург. Уточняйте перед публикацией. Уже понятно, что вы неравнодушны к S7, но все же.

9 авг 2023 в 15:59

Почему так на долго задержали? 2 часа уговаривали остаться?

9 авг 2023 в 16:10

Во торкнуло.Как в самолет то пропустили?

9 авг 2023 в 14:55

Сейчас про каждого неадеквата, психически больного человека будет статья выходить?

Гость
9 авг 2023 в 14:47

Паническая атака?

9 авг 2023 в 14:52

А может "Пункт назначения" накануне смотрел и решил нарушить планы старухи с косой 😆

Гость
9 авг 2023 в 15:00

А в Ленинграде с крыши потекло!
И что мне не лететь до Ленинграда?!
В Тбилиси — там всё ясно, там тепло,
Там чай растёт, но мне туда не надо!
Высоцкий

9 авг 2023 в 15:17

ахахахаха самолет это вам не трамвай! )))))))

10 авг 2023 в 10:05

таких неадекватных пассажиров нужно на ходу высаживать...

9 авг 2023 в 14:49

Может, человек в последний момент передумал лететь. Зачем сразу вызывать психиатрическую бригаду?

Это аэрофобия внезапно проснулась.
Людей с аэрофобией нельзя трезвыми в небо.
Стюардам/стюардессам надо было ему принести четушку из бизнеса.
И все были бы довольны.

9 авг 2023 в 15:09

А чего целых 2 часа? Нельзя было просто его высадить и лететь спокойно?

Гость
9 авг 2023 в 14:50

каким медикам? на зону его

9 авг 2023 в 17:31

«Стой! Останавливай взлет!» В самолете S7 из Новосибирска мужчина кричал, чтобы его опустили — видео
УЖОС!!!

Гость
9 авг 2023 в 14:50

Если он с багажом и отказался от полета, будут разгружать, проверять и снова загружать, у нас так как то дама сдала багаж и отказалась от полета.

Гость
9 авг 2023 в 14:55

Эх, не пересол ли у товарища....

Гость
9 авг 2023 в 15:22

а че сразу медикам? может, он вспомнил, что утюг дома не выключил

Гость
9 авг 2023 в 15:24

Мужчина в истерике на взлете, женщина в ней же в парикмахерской на Бронной.. это судьба!

Гость
9 авг 2023 в 15:38

Меня уже отпустила полиция, я спокойно объяснил что забыл дома кепку, а в Питере сейчас жарко.

Гость
9 авг 2023 в 14:51

Каждый раз при взлете еле сдерживаюсь, чтобы не поступить так же)

Гость
9 авг 2023 в 15:06

Может возникнуть панические атаки легко , недосып , переутомился и еще может несколько перелетов подряд , у меня подобное случалось !а многие умники понятия не имеют что такое за неделю совершить 10 и более перелетов и сменить несколько часовых поясов!

Гость
9 авг 2023 в 14:54

витаминок перепринял?

Гость
9 авг 2023 в 15:21

Ему , наверное, привиделась катастрофа, как в фильме "Пункт назначения"...

Гость
9 авг 2023 в 15:18

Ну мало ли по какой причине он отказался лететь, может что то случилось и позвонили. Одна знакомая так же сбежала из самолета. Полетела в Москву чтобы выйти замуж. Сидя в самолете передумала. Сейчас вышла замуж за местного и все у них ОК.

Гость
9 авг 2023 в 15:21

Опять баба и опять истерика! Кому еще ту непонятно, что бабы только и могут истерить??!!! Мужчина, запомни это!

Гость
9 авг 2023 в 16:09

Надеемся остаток года пассажир проведет на сульфазине.

Гость
9 авг 2023 в 16:13

Это как в первом "Пункте назначения", у него было видение, что самолёт взорвётся.

9 авг 2023 в 15:45

У человека может нервный срыв, паническая атака, а тут новости в таком ракурсе подают. Может разобраться сначала. Нет, надо поиздеваться

Гость
9 авг 2023 в 14:57

С такой экологией как у нас это норм.

Гость
9 авг 2023 в 15:14

Ну и что такого, панику устроили из-за ничего

Гость
9 авг 2023 в 15:43

тузика накрыло...
поможет только депортация в отсеке для шасси

Гость
9 авг 2023 в 15:42

И ведь добился. Своего. Красава👍

Гостья
9 авг 2023 в 15:46

! женщина должна уметь из ничего соорудить скандал, салат и шляпку :D 👠🎩🧌

Гость
9 авг 2023 в 16:26

если трезвый и не на препаратах, то жалко мужика, словил аэрофобию и не смог себя проконтролировать

Гость
9 авг 2023 в 16:25

У меня также было, когда в рубле сидел, купить баксы не успел, а доллар ракетой взмыл под 100чку!

Гость
10 авг 2023 в 00:53

Кричу я :"Стоп машина! Стоп машина!! Сил у меня ведь больше, больше НЕТ!!!"

Гость
10 авг 2023 в 10:23

Он кричал - я не вижу. У него что то с глазами случилось?

Гость
14 сент 2023 в 21:23

интересна причина такого поведения

Гость
9 авг 2023 в 18:44

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

Гость
9 авг 2023 в 14:49

Русские народные галлюцинации.