Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Попали по ногам и спине: девушки заявили о нападении подростков со страйкбольными автоматами
Попали по ногам и спине: девушки заявили о нападении подростков со страйкбольными автоматами

9 авг 2023 в 11:53

Бессовестные

Девушки! Купите пневмат! Если по вам устраивают страйкбол, устройте в ответ хардбол. Повыковыривают из неудобных мест шарики 4.5 мм - поумнеют.

9 авг 2023 в 11:55

На фронт их, там самое то стрельба нужна, утолят жажду

будущие вояки...просто тренируются...понять и простить...

9 авг 2023 в 14:19

Какая у нас "патриотичная" молодёжь, прям "тимуровцы".

Гость
9 авг 2023 в 11:58

Толку от новосибирской полиции никакого нет. Все хуже и хуже становится на улицах города.

Пацаны ещё не поняли, как им чертовски повезло, что ни у кого из девочек не оказалось контуженного старшего брата с неучтённым калашом.
Вообще, нужно быть вежливыми и не огорчать окружающих. Никогда не знаешь, что у других в голове и кармане.

9 авг 2023 в 11:50

А они на друг друге не хотели бы потренироваться? А не на прохожих?
Заодно бы и "навыки" рукопашного боя отработали.
Потом, в принципе, можно и продолжить "треню" и на всякий случай сходить - и написать заяву. На самих себя.
А чо? 🤦‍♀️

Гость
9 авг 2023 в 12:03

90e отдыхают .

9 авг 2023 в 20:16

А что девушки делали на заброшенной строительной площадке?

9 авг 2023 в 15:02

Так надо садить уже сейчас

9 авг 2023 в 14:38

Б - безнаказанность...

Гость
9 авг 2023 в 12:46

странно почему полиция приехала, а заявление не составили?
Девушки! бегите в травм. пункт и срочно фиксируйте синяки!!!
может вам сказали. что вы сначала должны в травм пункт обратиться, а вы не сделали?

9 авг 2023 в 12:19

Бастрыкина срочно !

Гость
9 авг 2023 в 11:48

Юнармейцы?

Мари
9 авг 2023 в 12:36

Сибирячки написали заявление в полицию. Пресс-служба заявила, что заявление не поступало. Всё, что нужно знать про нашу полицию. Висячных дел им не надо, а шевелиться в этой организации не любят, да и не умеют

Гость
9 авг 2023 в 11:50

я сделаю все, чтобы энджиэс прекратил свое существование

Гость
9 авг 2023 в 11:46

На мирняке пока что тренируются...

Гость
9 авг 2023 в 11:52

кстати пресс-служба грамотно послала нерукопожатных на вьетнамскую гору

Гость
9 авг 2023 в 16:55

это недоСВОшники или десантники, армейского духа люди, в общем

9 авг 2023 в 11:58

ну так это настоящие мужчины. бабы таких любят.

Гость
9 авг 2023 в 12:36

Что делали девочки у долгостроя??

Гость
9 авг 2023 в 11:59

дети - наше будущее

Гость
9 авг 2023 в 12:35

Они готовятся на фронт отправиться, им нужно тренироваться. Неужели нельзя потерпеть?

Гость
9 авг 2023 в 12:55

Подросток на электросамокате со скоростью под 50 не успел меня ударить.
Природная ловкость помогла избежать ДТП.
Подросток помчался дальше менее ловких пешеходов калечить.

Neo
9 авг 2023 в 12:27

Девушки есть всё же. Я рад, буду распечатывать

Гость
9 авг 2023 в 12:48

Главное слово статьи - Якобы. Опять с ошибкой. На конце «и».

Гость
9 авг 2023 в 13:17

лена путина: подростковый беспредел.

Гость
9 авг 2023 в 16:45

Бить щенков на местах.

Гость
9 авг 2023 в 19:29

Знаю одних любителей пострелять из такого типа стволов, всё они настоящие паразиты, но если их тронуть то сразу же в прокуратуру пойдут жалобы на беспредел ментов. Нужен закон запрещающий, под высокие срока, использовать данный тип против людей. Сейчас им грозит просто штраф. А ведь известно, что таким оружием можно убить человека.

Гость
9 авг 2023 в 22:53

Сибирячки потребовали объяснений и номера телефонов родителей)) и чё кто то дал?

Гость
9 авг 2023 в 12:01

Почему девушки не отняли оружие у недорослей и не влупили им же по мягкому месту?

Гость
9 авг 2023 в 11:52

Им повезло, что они тут шли, а если бы там, то там такие повзрослевшие "Освободители" дали бы прикурить по серьёзному.

Гость
9 авг 2023 в 12:05

это наверно из за постоянных отказов познакомится. все лето пытались с другом познакомится с девушками. где только не пробовали. все неприступные. чего то боятся делают хмурые лица надувают щеки и уходят куда то. а ведь столько красивых и одиноких девушек здесь.

Гость
9 авг 2023 в 11:51

Наверно шли на каблучках в миниюбочках и парнишки перевозбудились

Гость
9 авг 2023 в 11:46

А что девушки делали около долгостроя за ТРЦ "Сибирский Молл"?

Гость
9 авг 2023 в 15:35

Девули, правда, скромно умолчали, что пацаны были им хорошо знакомые, а девицы получили за дело