Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации 22-летнего афганца насильно доставили в Толмачево, чтобы отправить на родину
22-летнего афганца насильно доставили в Толмачево, чтобы отправить на родину

9 авг 2023 в 12:28

не легально, зато дружественно

Он, поди, просто не знал про то, что надо всякие эти ваши документы, разрешения...

9 авг 2023 в 10:28

Хоть полетает бесплатно

9 авг 2023 в 09:43

Отличная новость! Когда С7 откроет прямые рейсы Новосибирск Кабул???

Гость
9 авг 2023 в 09:41

штраф 2000😄,через месяц снова здесь будет.

Гость
9 авг 2023 в 10:48

Насильно? Это называется принудительно, уважаемые журналисты, мастера художественного слова

9 авг 2023 в 11:40

бабло не отстегнул😉🤣

Гость
9 авг 2023 в 10:58

Классно, путешествие по Великой России за наш с вами счет? Как надо: выставить штраф родственникам и заставить оплатить билет домой, нет денег - отправить лес валить, пока сам не заработает.

9 авг 2023 в 12:27

Всё правильно, харам...

Гость
9 авг 2023 в 10:11

Маловато будет. Их уже эшелонами надо отсюда вывозить. Пора уже ж/д строить.

Гость
9 авг 2023 в 10:28

Сколько стоило бюджету данное мероприятие?

Гость
9 авг 2023 в 11:03

Можно подумать он тут один такой. Тут тысячи таких. Заполонили весь город мигрантами, позорище сплошное. Русским уже страшно выходить из домов. У каждого нож в кармане мигранта. Никаких рейдов и в помине нет.

Гость
9 авг 2023 в 11:42

Всех отсюда. Пешком.

ГостьТолян
9 авг 2023 в 11:48

я родился в этом городе, из (понаехавших) кторые часто встречаются можно было назвать разве что цыган. сейчас выходя на улицу не пойму я у себя в городе или где-то в Таджикистане, Узбекистана и т. д. когда их отсюда повезут пачками?

Гость
9 авг 2023 в 12:55

Почему не с родственниками?

Гость
9 авг 2023 в 10:22

вот что значит, когда страна - проходной двор

Заголовок читается как "22-летнего афганца изнасиловали в Толмачево" . Что там за гений заголовки придумывает?

9 авг 2023 в 09:58

он же настоящий мужчина! бабы таких лууубят

Гость
9 авг 2023 в 11:19

Чудо с Неокома нужно было с ним отправить

Гость
9 авг 2023 в 09:50

накажут тех кто столько времени его не ловил ?

Гость
9 авг 2023 в 09:50

А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)

Гость
9 авг 2023 в 10:30

Надеюсь, не на шасси посадили.

Гость
9 авг 2023 в 10:47

Какое дело сделали

Гость
9 авг 2023 в 11:08

насильно, или принудительно?

Гость
9 авг 2023 в 11:30

туда бота

Гость
9 авг 2023 в 12:06

А почему его родственников вместе с ним не отправили , они наверняка нелегально живут...

Гость
9 авг 2023 в 12:21

Резко они с талибами, как бы не прилетело

Гость
9 авг 2023 в 12:21

как будто жить в новосибирске какая то привилегия. элитное место. когда их отсюда увезут из мусора будем выглядывать сбутылкой пиваса

Гость
9 авг 2023 в 13:03

Вот это правильно

Гость
9 авг 2023 в 14:39

Он в Афгане был.. зачем вы так с человеком ?!