Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Тем дальше бежать за трактором»: Land Cruiser застрял в протоке — видео спасения
«Тем дальше бежать за трактором»: Land Cruiser застрял в протоке — видео спасения

7 авг 2023 в 12:10

Ну... Бывает. Переоценил возможности автомобиля.

"На кадрах, опубликованных в Telegram-канале «АСТ-54 Back», видно, что к автомобилю прицеплена лодка." Точно лодка? Может повнимательней присмотреться и найдёте 458 тысяч отличей.
На лодке Дед Мазай зайцев спасал. Гидроцикл (водный мотоцикл, скутер, реже «аквабайк») обозвать лодкой может только ГНС.

7 авг 2023 в 12:25

Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ! А там вдоль воды и по воде можно на машине рассекать как на видео видно? У нас водоохранная зона на паркетники и джипы с мятой прокладкой меж рулём и сиденьями не распространяется?

7 авг 2023 в 12:29

Наличие полного привода не добавляет мозгов.

Гость
7 авг 2023 в 12:19

Надо было УАЗик брать!

Гость
7 авг 2023 в 12:23

А как же природоохранное законодательство?
Водный кодекс, ст. 65: "В границах водоохранных зон запрещаются:
.... 4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств)"
Штраф за подъезд к водоемам или стоянку около них предусмотрен статьей 8.42 КоАП - 3000 - 4500.

Гость
7 авг 2023 в 12:16

не "лодка" - а гидроцикл... грамотеи.. *рукалицо

7 авг 2023 в 12:38

Оказывается внедорожник? не подлодная водка...

Neo
7 авг 2023 в 12:34

Японский хлам не надо спасать.

7 авг 2023 в 13:05

- Не суйся в воду не зная броду.
Там ширина брода не больше десяти метров. Главное не съехать в яму и не останавливаться в воде. Полный привод не обязателен.

Гость
7 авг 2023 в 12:42

Дак вроде в СМИ писали - всем чиновникам пересесть на отечественные авто

Гость
7 авг 2023 в 12:40

не лодка прицеплена, а гидроцикл! богатенький буратинка застрял

Гость
7 авг 2023 в 13:24

обмелела протока на остров Кудряш .
лет 30 назад помнится теплоход ПТ перевозил дачников на тот берег

7 авг 2023 в 12:14

в эрэфке и такие делать не умеют))) как и самолёты как и телефоны как и канпунтера

Гость
7 авг 2023 в 12:24

СобытиЁв у людей....

Гость
7 авг 2023 в 12:41

Я хотел написать умный комментарий, но забыл о чем ...

Гость
7 авг 2023 в 18:51

"захлебнул" крузака - забор воздуха на нем находится чуть выше правого переднего колеса... именно поэтому ставят - трубы "воздухосборники"

Гость
7 авг 2023 в 12:13

Недоавтомобиль.

Гость
7 авг 2023 в 12:56

я люблю тебя лодочник .... как пел певец Шура

Гость
7 авг 2023 в 13:34

Надеюсь он сломался. Загрязняют реку, как не стыдно.

Гость
7 авг 2023 в 13:59

Самый крутой джип это Marauder, а не всякие паджерики, крузаки, хамеры

Neo
7 авг 2023 в 12:33

Пока вы спасаете внедорожник я девушку распечатаю.

Гость
7 авг 2023 в 12:42

я - поручик с !

Гость
7 авг 2023 в 12:41

я всегда если что то случилось !

Гость
7 авг 2023 в 12:52

Представляю, как ржут над подобными запросами в МЧС и ГИБДД))

Гость
7 авг 2023 в 12:51

лодочкаааа плывиииии к берегу любвииии

Гость
7 авг 2023 в 13:33

да там давно уже ездят и не на джипах даже .
по осени и пузотерки проезжали .
этому не повезло

Гость
7 авг 2023 в 13:55

Не знаю, что за крузак, но мы с другом на гелике и ровере с легкостью эту речку возьмём.

Гость
7 авг 2023 в 14:22

"О пострадавших не сообщается." пострадали понты!!!

Гость
7 авг 2023 в 14:39

Какой это внедорожник? Машина швейная.

Гость
7 авг 2023 в 16:34

Там не лодка, а гидроцикл!
Ну и хозяин двухсотки сверхразум конечно, по илистому дну ехать на шоссейке, да еще и с прицепом))

Гость
7 авг 2023 в 13:25

В городе оплачиваемой работы нет. Люди бездомные голодают, а богачи -мажоры вон че исполняют!

Гость
7 авг 2023 в 12:55

Вот это авто так авто. А Вы катайтесь на всяких логанах, нисанчиках и прочих пузотерок. Крузак для четких пацанов. Так что, не завидуйте, а если завидуете, то молча. На крузак нужно ставить хорошую резину и все будет гут.

Гость
7 авг 2023 в 14:08

Я себе купил месяц назад Land Cruiser 3.4 AT, Anniversary
415 лошадей это Вам не шутки. Доволен как слон, чувствую себя в машине как капитан корабля. Машинка так и просит поддать газу.

Гость
7 авг 2023 в 13:01

Пусть теперь штраф заплатит, за загрязнение.