Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Слышно в наушниках: жителей Новосибирска встревожил звук, похожий на хлопок
Слышно в наушниках: жителей Новосибирска встревожил звук, похожий на хлопок

> В ночь с 3 на 4 августа жителей Новосибирска напугал громкий звук, напоминающий хлопок

Звучит как откровенный идиотизм.

4 авг 2023 в 08:09

Хлопок похожий на взрыв? Или хлопок похожий на хлопок? Непонятно
Ох уж этот российский новояз

4 авг 2023 в 08:43

На салют это точно не было похоже, т.к. был один мощный хлопок, от которого сработали сигнализации у машин… Больше напоминала какой-то взрыв.

4 авг 2023 в 09:02

Хлопок был больше похож на взрыв… Но точно не салют! Реально не смешно стало в это минуту…

4 авг 2023 в 10:31

Проспект Маркса, 10. Слышала. Впечатлило. Про себя определила как "взрыв". Насчет падения мусорного контейнера: даже если его с крыши небоскреба уронить, такого звука не будет.

4 авг 2023 в 11:32

Что за бредовый заголовок? Жителей Новосибирска встревожил курс рубля похожий на отток, то есть отрицательное всплытие экономики ...

Что за колхозники работают в НГС? Стажировались в районках типа "Сельская вонь"?

Гость
4 авг 2023 в 08:28

Ну да, контейнер упал, что все стёкла задрожали и сигналки у машин по всему району сработали.

Гость
4 авг 2023 в 08:30

Точно хлопок? Может шерсть. лен,

4 авг 2023 в 07:31

А что хотели? Зона в центре города! Взбунтовались поди!

Виктор Иванович
4 авг 2023 в 09:01

А мы в Калининском районе по ул. Макаренко, Столетова, Курчатова живём уже давно как на фронте. Каждый вечер с 22 до 12 ночи кто-то то салютирует, то что-то взрывается. Полиция Калининская никак не реагирует на ночной взрывы, а росгвардия только днём разъезжаются, а ночью и не видно. Может полиция уже начнёт действовать и выявлять ночных пиротехников?😎🇷🇺

4 авг 2023 в 06:25

это горох виноват

Гость
4 авг 2023 в 03:41

Наверное это дошёл звук от "казанского" ядерного облака..

Гость
4 авг 2023 в 08:37

Взрыв, похожий на хлопок

4 авг 2023 в 17:59

В искитиме тоже был слышен хлопок, больше похожий на хлопок.

Гость
4 авг 2023 в 08:52

А может это сработал межмировой портал? Инопланетяне высадились? 😂

Гость
4 авг 2023 в 09:30

Это однозначно взрыв был . Тоже вчера его слышали на улице Тульской..

Гость
4 авг 2023 в 09:51

судя по всему работа ПВО, сигналки машин сработали на горском и сибиряков гвард .... а утром был еще один бабах , такой-же

Гость
4 авг 2023 в 07:07

хлопки норма в данной стране

Желаю нам много хлопков громких и разных по всей области, жиры хоть свои растрясёте, у любого действия есть последствия.

Гость
4 авг 2023 в 07:17

Типичная ситуация для Новосибирска- НГС позвонил туда то, его отправили в другое место и так « по кругу». Все куда то « отсылают»

Гость
4 авг 2023 в 14:54

Живу на Красном, в округе постоянно по ночам запускают фейерверки. Мне прямо каждый раз хочется в календарь полезть проверять - сегодня праздник что ли какой-то?

Гость
4 авг 2023 в 04:10

опять на манеже Хрипушина

Гость
4 авг 2023 в 06:45

Вас предупреждали не есть гороховую кашу? Вот, предупреждаем!!!

Гость
4 авг 2023 в 08:30

Дрон?

Гость
4 авг 2023 в 10:11

Что-то было такое. Подумала что в очередной раз стройка 4-го моста шумит так.

Гость
4 авг 2023 в 12:08

Опять кто-то слишком громко в ладошки хлопнул?

Гость
4 авг 2023 в 13:26

В Октябрьском районе тоже было слышно, в районе шоколадки. Не очень было похоже на хлопок :)

Гость
4 авг 2023 в 14:48

Это был салют! Без паники!

Гость
4 авг 2023 в 21:27

На левом береге бояться уже не чего.

Гость
4 авг 2023 в 15:07

На Шлюзе слышно было и телевизор отключился...

Гость
4 авг 2023 в 03:01

это был салют, видно было издалека.
у нас в городе всегда найдутся те, у кого пир во время чего угодно.

Гость
4 авг 2023 в 03:23

А правда, что микрон и трюфель - розовые единороги?

Гость
4 авг 2023 в 03:25

А правда что энджиэс нарывается на хлопок?

Гость
4 авг 2023 в 04:22

бавовна?

Гость
4 авг 2023 в 10:23

Высота. Десять тысяч. Пятсот. ?