Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Скончалась в реанимации»: грузовик сбил женщину на ОбьГЭС — она переходила дорогу
«Скончалась в реанимации»: грузовик сбил женщину на ОбьГЭС — она переходила дорогу

3 авг 2023 в 21:59

Вот куда смотрел, ни машин там нет, и бабуля явно не выбежала на дорогу.

3 авг 2023 в 22:39

И что, дадут полторашку колонии-поселения?

3 авг 2023 в 22:20

Мари
"Водятлы, шары уже разуйте свои. И да, для тех, кто ищет вечно оправдание водителям, она шла по ПП."

Пешеходы, шары уже разуйте свои. Неужели трудно посмотреть влево-вправо: собираются ли вам уступать водятлы, которые шары не разули?
Проще сальто в воздухе крутить?
Жизнь даётся единственный раз, вам не жалко швырять её под колёса?

3 авг 2023 в 22:24

Я сегодня провела много времени за рулём. То, сто вытворяют на дороге водятлы - это сущий кошмар.

Водила на Ford Explorer, 💩 пламенный тебе привет. Иногда заглядывай в зеркала и включай поворотник, иначе так и останешься неучем обыкновенным. Если бы я управляла камащом, то не простила бы тебя. Факт.

Мари
3 авг 2023 в 21:54

Водятлы, шары уже разуйте свои. И да, для тех, кто ищет вечно оправдание водителям, она шла по ПП.

3 авг 2023 в 22:32

Терь твой дом - тюрьма.

3 авг 2023 в 21:54

Если бы не этот гастарбайтер могла бы ещё пожить.😠

Гость
3 авг 2023 в 23:50

Как жаль старушку ((( слов нет.

Гость
3 авг 2023 в 22:11

Нужен суровый закон для водителей о наезде на пешехода на пешеходных переходах. Невозможно дорогу перейти. А дети, считая, что надо переходить дорогу на зелёный свет светофора попадают под колёса автобыдла. И как учить детей переходить дорогу?

Гость
4 авг 2023 в 11:47

Я каждый день перехожу дорогу в этом месте, и постоянно сталкиваюсь с трудностями. Водители почему-то не любят останавливаться в этом месте, не видят что-ли знак переход. К сожалению это тенденция водителей, спешить и ненавидеть пешеходов

3 авг 2023 в 22:17

Пеший люд скоро станет малочисленным

4 авг 2023 в 12:58

ЗЛОБНЫЕ ПЕШЕХОДАХОДЫ САМИ МАШИН НЕ ИМЕЮТ И ГОТОВЫ ИХ ВСЕМ ЗАПРЕТИТЬ

Гостья
3 авг 2023 в 23:24

Жара может так влияет на водителей.. реальный ужас на дорогах, повороты через 2 сплошную, выезды на встречку( косоглазие или неумение?), внезапные остановки и включение аварийки там, где не ждешь.., едут 35-40 где можно 60, замирают в анабиозе при поворотах, выстраиваются в очередь при свободной рядом полосе, трогаются на зеленый свет как эстонцы.. что будет зимой 😫

Гость
4 авг 2023 в 08:14

Ты сел за руль, управляешь средством повышенной опасности, всегда должен быть на чеку, а нет, нет тебе места на дороге!

Гость
4 авг 2023 в 11:27

Наведите порядок на обьгэсе, мало что фуры через обьгэс едут, им проезд запрещён так они на дамбу гэс едут под знаки и камеры, а обьгэс весь ф ыурах и грузовиках!

Гость
3 авг 2023 в 22:16

В Новосибирске должны ВСЕ пешеходные переходы быть регулируемыми. С камерами слежения. И должен быть закон- сбил человека на пешеходном переходе- сразу в военкомат и на СВО. Ещё и конфискация имущества автобыдла. Перестанут людей сбивать сразу же.

Маркус
3 авг 2023 в 22:22

пешеход должен убедиться , что его пропускает автомобиль, в данном случае он не собирался пропускать

Гость
4 авг 2023 в 08:18

Так то он ещё и до перехода не доехал, а ещё и тормозил поди перед остановкой.

Гость
4 авг 2023 в 12:21

Давно уже лет 10 нужно давать, чтоб смотрели под колеса. Переход, не переход, сел на машину и расступись все...

Гость
3 авг 2023 в 22:13

ex_Tommy58 --- она или нет ?

Гость
4 авг 2023 в 07:48

Козы-на-выпасе из Скорых к ней приехали?

3 авг 2023 в 22:16

праздник у пфр

Гость
3 авг 2023 в 22:34

Пожила уже…

Гость
3 авг 2023 в 23:37

Нада в любом автотранспортном средстве принудительно ставить глушилки для телефонов. Сколько жизней эта мера спасет, уму непостижимо.

Гость
3 авг 2023 в 22:36

Жалко водилу. Бабки под колеса прыгают.

Гость
3 авг 2023 в 23:49

Пацану жизнь сломают, а ей уже все равно. Работал водилой, видать замечтался о лучшей жизни, а тут она... И теперь он пиваса у подъезда не попьет, на гитаре ночью не поиграет, да даже банально почтовые ящики пробить не сможет. Сломали жизнь посону...