Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Водителю стало плохо»: автомобиль съехал с дороги на Родниках — на месте скорая помощь
«Водителю стало плохо»: автомобиль съехал с дороги на Родниках — на месте скорая помощь

4 авг 2023 в 09:20

Кто придумал назвать этот огрызок - Красным Проспектом?

4 авг 2023 в 09:22

С нетерпением жду, когда до Родников дотянут Арбат, Тверскую и Невский.

Гость
3 авг 2023 в 21:23

И что ? Ну и зачем мне знать что где то какой-то водила сьехал в клумбу?? Для этого есть паблики всякие типа аст54 где любят каждое проколотое колесо фотографировать и обсуждать !!!

Гость
4 авг 2023 в 04:20

"Красный проспект" в Рудниках это такой же сюррелизм как речи сами знаете кого

Гость
3 авг 2023 в 23:00

Года 2 назад, мне точно стало бы плохо, когда, ехал бы по родникам, а, там- улица Красный проспект. Смешно....

Дяденьки и Тётеньки!
3 авг 2023 в 23:10

В горячих цехах стоят автоматы с газировкой, оборудованные кнопкой "Порция Соли". А почему?
Ежели сталевар не будет пополнять соль (NaCl), то он или упадет в обморок или просто погибнет!
Надеваем черную футболку и выходим на улицу, на солнце с 12 до 15.00.
Возвращаемся домой и смотрим! Футболка вся в белых разводах соли! Соль вышла с пОтом! А пополнять чем?
И вот тут наши врачи запугали население окончательно: Соль белая смерть! Запрет соленого!
Вот и результат! Он на дорогах и в той же скорой! Вызовы (если успеют приехать!) в ЖАРУ увеличиваются КРАТНО! И неважно пьешь ты 2 литра водв или 3 литра! Организм испытывает огромный дефицит Na!
Делайте себе слабенький соляной раствор! Помните в детстве томатный сок и чайную ложечку соли добавляли и размешивали! Покупайте Доволенскую! Покупайте Дупленскую!
И храни Вас Господь!

Гость
3 авг 2023 в 21:35

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Гость
3 авг 2023 в 21:36

А вот говорят что доходы выросли а цены упали ...я ничо не понила ??!

Гость
3 авг 2023 в 21:49

Таксисту заказ, поди, пришёл 200 р. до центра, вот и стало плохо. А некоторым всю смену только такая шляпа летит.

Гость
3 авг 2023 в 22:04

В Родниках!

Гость
3 авг 2023 в 22:33

Дяденька в возрасте.
Инсульт, инфаркт.
Ни кто не застрахован.

Гость
4 авг 2023 в 00:24

Ничего ему не плохо было, он просто летел со скоростью 150км на повороте и врезался в Тойоту из которой женщину на скорой увозили

Гость
4 авг 2023 в 00:31

Совсем афуели.
Толмачевское шоссе на Родниках скоро устроят.

Гость
4 авг 2023 в 08:35

Сегодня там уже с утра вторая авария