Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Держала дверь и боролась: хрупкая продавец поймала агрессивного сибиряка в «Пятерочке»
Держала дверь и боролась: хрупкая продавец поймала агрессивного сибиряка в «Пятерочке»

3 авг 2023 в 12:46

без закуски чтоль?! проверьте шоколадки

3 авг 2023 в 13:53

В такую жару проглотить бутылку алкоголя 40 градусного и ещё вернуться , и бороться...Силен ,однако, мужичок...

3 авг 2023 в 12:38

ВорА на ходу остановит,
Тревожную кнопку нажмёт...

3 авг 2023 в 12:35

по какому поводу пьянка была?

Гость
3 авг 2023 в 12:57

Да уж, при зарплате в 30 тысяч и перспективой ,что этот коньяк с тебя спишут, поневоле героиней станешь.

Гость
3 авг 2023 в 12:36

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Гость
3 авг 2023 в 13:18

Так родилась новая олимпийская дисциплина - коньячный спринт

Гость
3 авг 2023 в 13:32

охранник должен быть но найти не могут .
на вакансиях постоянно висит в Пятерочку требуется.
но желающих за 1,5 тысячи за смену дураков нет

Гость
3 авг 2023 в 15:25

Пятёрочка выручаааает🤗

3 авг 2023 в 12:35

БЕГАТЬ после БУТЫЛКИ коньяка? Меня от 50 г сухого с ног валит. Да. Тут надо порассуждать об обнищании россиян, которым на коньяк денег не хватает. И на добавку тоже. Но радует, что женщины в русских селеньях по-прежнему есть.

Гость
3 авг 2023 в 12:39

Неужели отмечал?

Гость
3 авг 2023 в 12:54

Гвардия больше стырила пока задерживали любителя коньяка

Гость
3 авг 2023 в 13:06

Потому что не на кого надеяться.

Гость
3 авг 2023 в 15:56

раньше Подразделение Д вот так рекламировали навязчиво.
они везде были !
сдулись.
распались на несколько ЧОПов.
знаю по судам их таскают .
следующая -Гвардия

Гость
3 авг 2023 в 17:04

Директору нужно оформить женщину на полставки охранника или наградить премией за героическую защиту хозяйского имущества.

Гость
3 авг 2023 в 12:39

Опять этот ЧОП...

Гость
3 авг 2023 в 12:36

Вроде бы весеннее обострение должно закончится, но для некоторых видно нет.

Гость
3 авг 2023 в 13:02

Написал бы блог - поехал бы на кичу (на три года, как пишет НГС). А тут чего, максимум штрафик выпишут.

3 авг 2023 в 21:02

Административка. Можно было еще 3 выпить. В России это все разрешено!

Гость
3 авг 2023 в 12:41

Алкаши в "пятёрочке", ничего особенного))

Гость
3 авг 2023 в 12:45

А где охранник магазина? Оптимизировали? Как « донести» до властей страны и ГД, что принимая решения или законы надо учитывать менталитет россиян.

Гость
3 авг 2023 в 12:47

Если был в тельняшке, понять и простить!? ))))

Гость
3 авг 2023 в 12:58

флирт!! 89 левела

Neo
3 авг 2023 в 14:55

Она девушка?

Гость
4 авг 2023 в 11:58

Одно непонятно, пока хозяин сети жирует,, экономия на охране,, работники зачем то рискуют своими жизнями, написали всей сетью, в органы, хозяину сети и в охрану труда, что отказываются рисковать своими жизнями и оплачивать украденный товар. У них и так полно работы.

Гость
7 авг 2023 в 11:55

Беспредел. На зону.

Гость
3 авг 2023 в 13:55

Надо было позвонить в полицию и сказать, что у них покупатель пишет на стене антивоенный лозунг.
Минуты через полторы-две его бы уже скрутили.