Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Люблю. Покажи мне фотографию сына». Жена 50-летнего бизнесмена обвинила врачей в смерти мужа, попавшего с ковидом в больницу
«Люблю. Покажи мне фотографию сына». Жена 50-летнего бизнесмена обвинила врачей в смерти мужа, попавшего с ковидом в больницу

3 авг 2023 в 17:05

Лето 21-го года. В стране катастрофически не хватает ковидных коек и персонала. Больных с небольшой степенью поражения лечат на дому. Но нет же, чо мы будем как лохи дома лечиться, мы круче вареных яиц, вон знакомый в больничке есть, айда в ковидарий. Получили что хотели: добавили к исходному штамму дельту и внутрибольничных микробов и пошло-поехало. И, кстати, а где мужичок заразился? История умалчивает, похоже антиваксеры и антимасочники.

3 авг 2023 в 15:14

красной нитью проходит информация про "знакомых". мол без знакомых ни ногой в больничку. а я так скажу - в наши больнички только тогда, когда уже совсем допекло. и не важно, со знакомыми или без них, - только под страхом неминуемой гибели и никак иначе

3 авг 2023 в 16:40

круговая порука - документы исчезают,
история болезни исправляется,
патологоанатомы ответов не находят....
ничего нового....

3 авг 2023 в 23:23

судя по тому что пишут в тырнетах разные люди.. его убили как и тысячи других. все кто лечился дома живы. Все кто к коновалам побежал имеют тяжелые последствия лечения или мертвы, это как то странно.. а главное откуда ни возьмись у одной врачихи тачка ни за 1 млн новая, друга вдруг квартиру в москве купила. а можно открыть секрет почему в начале бананофикуса главврачи по всей стране из окон прыгали? честные были? не хотели денег и грех на душу брать? это единственное объяснение если чо.

3 авг 2023 в 21:39

Даже знакомые врачи не лечат. Что говорить о простых смертных.

Гость
3 авг 2023 в 16:52

"пытались разъяснить нам, что госпитализация не требуется, что это только усугубит ситуацию, если вдруг у нас нет знакомых [в больнице]"

Не понял, при чём тут знакомые?

3 авг 2023 в 15:49

Короновируса нет. Этот вирус не был выделен. В истерию в США давали 1 млн . долларов за выделенный вирус. Никого не нашлось. В базе генов (Генбанк) он также отсутствует. Это массовое убийство ... Просыпаемся.

Гость
3 авг 2023 в 15:42

Нипанятна: пристроила мужа в больничку по знакомству, так деньги теперь с этих знакомых пусть и трясет.

Гость
3 авг 2023 в 15:19

Вот это натурально, что называется - ЗАЛЕЧИЛИ.

Гость
3 авг 2023 в 16:17

У меня знакомую в 11 больнице угробили. Она до последнего живчик была, все писала, могла говорить. Поэтому родные все знают. И лекарства были и возможности, только все медленно делалось, как будто речь не о жизни человека. Пока назначили, пока сделали, уже было необратимо. Если б на 2 дня пораньше, точно бы выжила.

Гость
3 авг 2023 в 16:00

Будем лечить или пусть живёт.

3 авг 2023 в 16:14

понятно, что горе утраты будет реактивно цепляться за участников процесса, презумпция их виновности закрепится текущим порядком экспертиз, которые всегда могут найти нарушения и назначить виновных уже по одному этому факту.

Гость
3 авг 2023 в 15:30

Цитокиновый шторм не рассматривали как осложнение ?

Гость
3 авг 2023 в 21:03

медики ленивые, тетки

Гость
3 авг 2023 в 15:16

Во всём Виноваты американские Биолаборатории на Украине...

Гость
3 авг 2023 в 15:55

коно валы

Гость
3 авг 2023 в 18:16

В наши больницы лучше не попадать. Залечат до смерти.

Элеонора
4 авг 2023 в 03:20

интересно. СВО исцелила мир от коронавируса...

Гость
3 авг 2023 в 15:55

Ну, опять медики плохие. Давайте их всех посадим ,накажем, лишим ,прогоним. А лечиться - к гадалкам или гомеопатам. Эти точно вылечат.
К чему эта статья, на еще и на _новосибирском_ _городском_ сайте? Какое отношение имеет к Новосибирску?

Гость
3 авг 2023 в 15:06

О, ещё одна надеется денег с дохтуров стрясти.

Гость
3 авг 2023 в 15:45

В больницу только в бессознательном состоянии поеду.
Пойти добровольно к терапевту - это надо догадаться еще до такого.

Гость
3 авг 2023 в 16:43

1. В большицу не ходят, туда привозят. С болями в пояснице идут в поликлинику к терапевту, он назначет визит к неврологу. Недели две от первого похода как минимум. Какая тут больница ?
2. Интервал от мазка на Ковид до результата дня три, в идеале 1-2 дня. Ваш сосед двое суток сидел в больнице и ждал результата ?

3 авг 2023 в 15:09

кормилец ушел, нужно врачей загрузить, а вдруг прокатит

Гость
3 авг 2023 в 16:07

Интересно, кто-то до сих пор ещё верит в эту бредятину под названием ковид? Афера века, причём межконтинентальная! Столько бабла намыли, устанешь нули считать!

Гость
3 авг 2023 в 16:06

Сосед пошел в больницу по поводу боли в пояснице,в итоге поставили диагноз ковид положили в итоге умер через 6 дней якобы от пневмании

3 авг 2023 в 17:00

Я выжил при КТ-4 80% поражения легких 78% с концентратором. Плазма вывезла, в палате меня похоронили, такое было состояние и мучения. Реабилитироваться и восстановиться помог ЗОЖ и спорт. До болезни я тренировал дыхание при задержке 4мин с сатурацией 72! Организм был готов к нагрузкам, это помогло.
Так что не надо валять на врачей, посмотрите в себя и свой образ жизни.

Гость
3 авг 2023 в 17:54

Если платно поступить, то шансов выжить больше.
В Мешалкина от ковида погибли Артем Шишков, Валентин Баринов.
Но, на платной основе поступила глав.бух предприятия с 99% поражением легких и ее вылечили.

Гость
3 авг 2023 в 15:43

Ему, наверное, больно было?

Гость
3 авг 2023 в 15:54

грустно что такое происходит и люди верят врачам. какие гормоны? какие антибиотики? соболезную

Гость
3 авг 2023 в 23:58

Кто забыл про коронавирус, скоро будет напоминалочка: совсем немного остается до нового сезона тотальной принудительной вакцинации бюджетников и всяких продавцов-консультантов. Выдержит ли и на этот раз иммунитет - вот в чем на самом деле вопрос каждого, но далеко не каждый его себе задает. Ну начальству что - оно традиционно напишет отчеты "Меры профилактики и предупреждения ... выполнены", получит премии.

Гость
17 сент 2023 в 16:21

дД

Гость
3 авг 2023 в 15:09

Шо, вот так два года бессонно и рыдает? А когда она ест и в туалет ходит?

Гость
3 авг 2023 в 16:12

Непонятно, антикоагулянты действительно давали или потом приписали. Что сам больной писал, давали или нет?

3 авг 2023 в 15:48

бизнисьмен был нищеброд? Надо было в Израиле лечиться.