Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Новосибирске на станции метро «Гагаринская» умер мужчина
В Новосибирске на станции метро «Гагаринская» умер мужчина

2 авг 2023 в 18:48

Опять не тот!

Гость
2 авг 2023 в 19:16

А на фото - станция "Сибирская". Ну спасибо хоть, что не какая-нибудь из станций е-бургского или нижегородского метро.

Гость
2 авг 2023 в 20:26

Пенсионный фонд разгонять надо, в чем его смысл? Только в высоких зарплатах руководства ?

Гость
2 авг 2023 в 18:52

"сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Его личность устанавливается."
Личность произошедшего? Такое ощущение, что специально набирают страдающих дисграфией...

Гость
2 авг 2023 в 18:54

Вы теперь ГНС?

Гость
2 авг 2023 в 19:48

Часто езжу на метро и заметил что в последнии годы в метро дышать тяжелее чем в жару в битком набитом метро. Иду по жаре норм, еду в метро то мокрый как не знаю кто, воздуха не хватает тело потеет задыхается. На вентиляции видимо стали экономить.

Гость
2 авг 2023 в 19:45

Мужики как мухи мрут, женщины живут намного дольше. Редко пишут чтоб так умерла именно женщина, в основном это мужчины.

Гость
2 авг 2023 в 21:09

Духота в метро и толпа , жаль человека.. кондиционеры бы в новые вагоны ставить надо, а не вывески менять

Гость
2 авг 2023 в 19:14

В метро работают очень бдительные сотрудники.
После двухминутного изучения моего портфеля бдительная сотрудница спросила:
"А почему он у вас пустой?".
Ну не ношу я с собой пулемётов и гранатомётов. Привычка такая.
Но сотрудницам метро до сих пор мерещатся разбитые стоэтажки на острове Манхэттен.

Гость
2 авг 2023 в 19:04

А на Лаврентьева пешика сбили, с час назад.

Гость
2 авг 2023 в 19:27

Легко отделался, дальше было бы сложнее

Гость
2 авг 2023 в 22:29

За границей тоже внезапная стала частой после процедуры

Наталья
3 авг 2023 в 05:25

последствия вакцинации от коронавируса...

Гость
3 авг 2023 в 08:06

Ещë один уклонист.

Гость
3 авг 2023 в 10:53

Почему в метро не работает вентиляция??? Метро Заельцовская- спускаешься в метро и чувствуешь удушье.Воздуха не хватает,покрываешься испариной.Раньше всегда работала вентиляция,заходили в прохладу.Экономят? Люди сознание теряют в метро!

Гость
3 авг 2023 в 11:39

Умер на "Гагаринской" - душа в космос. Мягких облачков.

Гость
3 авг 2023 в 12:39

почему в метро не работает вентиляция? Экономят?

Гость
3 авг 2023 в 19:38

Праздник же