Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Новосибирске шпиц упал в открытую шахту лифта и погиб — в ТСЖ ответили, что людям это не грозит
В Новосибирске шпиц упал в открытую шахту лифта и погиб — в ТСЖ ответили, что людям это не грозит

2 авг 2023 в 15:50

Бедная животинка.

2 авг 2023 в 16:43

Шпиц таким образом решил отметить День ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ войск. А был бы на поводке, всё было бы нормально.

2 авг 2023 в 18:04

А если бы глупый собакен разбежался и головой об дерево приложился . "МУП Зеленхоз", берегись, могут исками завалить.

2 авг 2023 в 20:17

следить за собакой нужно -
где гадит, куда идёт!
а на время ремонта - тем более!
кого она хочет наказать?
за что?

2 авг 2023 в 16:28

В Америке для таких дам в инструкции специально пишут, что в микроволновках шпицов сушить нельзя.

2 авг 2023 в 16:32

Это естественный отбор.
Наследственность - это не только про сердце и т.п.
Это и про мозги тоже.
Одни собаки переходят улицу по пешеходному переходу, а другие, как этот шпиц - "ехал Тузик на машине, весь размазанный по шине".

2 авг 2023 в 16:02

Автор таким образом решила снять с себя вину за смерть собаки по причине собственной халатности и переложить на других. Ну и денег поиметь (за моральные страдания само собой). Ну уж нет, угробила собаку по собственной близорукости - неси ответственность. Ну и ищи еще 50к на нового собакена

2 авг 2023 в 15:59

В данном инциденте ТСЖ вообще не при чём. Лифт находился на кап.ремонте.
Это примерно точно также, если автомобиль залетит в котлован на дороге, который вырыли для ремонта теплотрассы. Организация, на чьём балансе находится эта дорога, и которая обслуживает эту дорогу - не при чём.

2 авг 2023 в 16:30

видимо хозяйка достала, суицид это, сто пудо

3 авг 2023 в 07:12

Поводок пребывали использовать? Очень полезная штука!

2 авг 2023 в 16:29

Шпицы? Странные собаки, на мой взгляд. Но всё равно, жалко. Смотреть за питомцами нужно. Поводок или какие там приспособы у собачников должны иметься...

2 авг 2023 в 15:51

Если искуственный отбор идёт по одним признакам, то вразнос идут другие. Интеллект и способность к выживанию, как правило, страдают.

Гость
2 авг 2023 в 16:13

Хозяйка сама виновата. Собачку отпустила и не уследила куда побежала собака."Мы в ответе за тех кого приручили". Антуана де Сент-Экзюпери.

2 авг 2023 в 19:07

Соболезную хозяйке шпица. Самые милые собачки - шпицы.

Гость
2 авг 2023 в 16:53

Чем меньше собака, тем она глупее. Не люблю всех этих дурных миниатюрных болонок, шпицев и прочие "дамские" породы.

Гость
2 авг 2023 в 15:56

Термин "открытая щель в шахте лифта" непонятен.

Гость
2 авг 2023 в 15:59

В общем, чтобы провалиться в шахту, нужно быть узким.

Гость
2 авг 2023 в 15:49

Странная ситуация конечно. Неприятная как минимум.

Гость
2 авг 2023 в 16:05

Лишний раз можно убедиться кто живёт в этих 25 этажках с ипотекой и автокредитом...

Гость
2 авг 2023 в 18:21

Идёт кап ремонт лифта. Установили двери ,сделали замеры чтобы установить облицовку, обрамление. По другому этот процесс не обойти. 1000 процентов было объявление на подъезде о начале работ. И чтобы жильцы были аккуратнее. Женщина по своей невнимательности создала просто проблем себе а и монтажной организации к которой вопросов нет . Но бумаги и спишут много))). Люди если вы берете животных то пожалуйста следите за ними

Гостья Я
2 авг 2023 в 19:19

Хозяйке, соболезнования.

2 авг 2023 в 16:47

Хорошо потрындели. Только где АКакий? Почему не отметился?

Гость
2 авг 2023 в 16:05

ТСЖ в "рубашке родились" --хорошо, что это был не ребенок, у которого застряла ножка. Взрослый тоже мог застрять ногой да ещё и упасть.
если идет ремонт, то надо подписи с жителей собрать, что они не возражают, что лифт с дырами и сами за себя ответственность несут. или лифт закрыть

Собачку жалко, но похоже шпиц самоубился.

Гость
2 авг 2023 в 15:55

я не собачник, но попадалась информация что Шпицы это собаки с очень малым умом.
хотя сами милые.

Гость
2 авг 2023 в 16:46

Может сначала "вышли из лифта" а потом "к своей двери подошли", а не наоборот?

Гость
2 авг 2023 в 20:37

Маленькие - красатули.

Гость
2 авг 2023 в 15:55

"В доме Натальи с начала июля делают капитальный ремонт. Семья Натальи живет на 16 этаже с двумя детьми и собакой. Лифт в 18-этажном здании ходит до 17 этажа. И на всем этом расстоянии, как утверждает хозяйка собаки, есть щели в шахту лифта больше 20 сантиметров.

В доме Натальи с начала июля делают капитальный ремонт. Семья живет на 16 этаже с двумя детьми и собакой. Лифт в 18-этажном здании ходит до 17 этажа. И на всем этом расстоянии, как утверждает хозяйка собаки, есть щели в шахту больше 20 сантиметров."

Я два раза не повторяю! Не повторяю!

Гость
2 авг 2023 в 16:28

Блин, даже дочитывать не стала, жутко жалко песика и хозяйку.У самой такой же шпиц, они как дети...

Гость
2 авг 2023 в 16:03

пакет важнее собаки

Гость
2 авг 2023 в 16:38

Любопытство до дна шахты доводит ;)

2 авг 2023 в 16:53

Ну это безобразие!!! Такие щели!!! Надо устранять, туда кто угодно упасть может!!! О чем думают вообще!!! Никакой безопасности.
Шпицы глупые собаки. Но жалко прям.

Гость
2 авг 2023 в 16:27

Ну а в метро она ни разу не ездила? Конечно, промежуток между вагоном и платформой очень большой, детей обязательно за руку держать, не то что маленьких собачек. Давайте метро теперь закроем, раз там такие большие расстояния, что даже люди могут упасть
Стены, кстати, тоже твердые, удариться можно, опасность прям повсюду

2 авг 2023 в 16:43

Откуда там вообще взялась эта дыра (щель)? Мы это уже проходили, но никаких дыр и в помине не было!

Гость
2 авг 2023 в 16:05

в моей прекрасной няне была серия, когда няня Вика заметила женщину, у которой в одной руке был пакет с колбасой, а в другой ребенок, и решила помочь груз подержать, женщина отдала не колбасу, а ребенка, а потом его забрать забыла.

Гость
2 авг 2023 в 16:31

нужно дамочку проверить, отчего песель суициднулся.

Гость
2 авг 2023 в 17:14

Я надеялся это тузик сиганул,жаль

Гость
2 авг 2023 в 17:58

Виноватых ищут

Архитектор
2 авг 2023 в 21:43

это ж какого размера дыра была?

Красавица
3 авг 2023 в 00:35

Она думала что у собаки мозгов больше чем у нее?

Гость
2 авг 2023 в 15:54

Мы, скунсы, в лифт не падаем.

Гость
2 авг 2023 в 16:09

Про какого-то шпица написали сейчас шла в метро Гагаринской человек лежит в луже крови и весь синий , рядом полиция и приехала скорая … а вы про шпица беспокоитесь (((

3 авг 2023 в 11:18

У знакомой девчонки той же породы(мелкая тяфкалка не разбираюсь в них) животное умерло на руках от разрыва сердца, когда та переходила дорогу с ним на руках. Какая то машина рядом неожиданно по сигналила и псинка того...

Гость
2 авг 2023 в 15:54

Это не безопасность. Это она свое имущество в шахту уронила.

Гость
2 авг 2023 в 15:53

дом принимала гос.инспекция!

Гость
2 авг 2023 в 16:04

отнять детей у неё

Гость
2 авг 2023 в 15:51

На его месте должен был быть тузик.

Гость
2 авг 2023 в 15:51

ветер с моря дул, ветер с моря дул....

Гость
2 авг 2023 в 17:30

Да вряд ли шпиц был суицидником или десантником.
Сдаётся мне, у хозяйки, когда она обнаружила щель в шахту, созрел коварный план, как избавиться от этой идиотской псинки и поиметь денег с ТСЖ.
Шпиц, конечно, сопротивлялся как мог.
Силы оказались не равны.

Гость
2 авг 2023 в 15:49

Смешной анектод.