Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Друг пытался спасти, держал сколько мог»: 9-летний мальчик погиб в коллекторе под Новосибирском
«Друг пытался спасти, держал сколько мог»: <nobr class="_">9-летний</nobr> мальчик погиб в коллекторе под Новосибирском

2 авг 2023 в 11:41

Сколько деток гибнет, скорее бы каникулы закончились. Хоть полдня будут под присмотром взрослых и чем-то заняты. Соболезнование родным.

Иван
2 авг 2023 в 11:41

Моё мнение, это рассматривать такие дела нужно, как убийство.. и не по неосторожности, а умышленное

Гость
2 авг 2023 в 11:44

Возможно, государству стоит научиться беречь человеческие ресурсы, раз рожать никто не хочет?

Гость
2 авг 2023 в 11:45

потому что в РФ все на бумаге . даже крышки коллекторов , на бумаге есть , по факту пенопласт . страна бумажных достижений .

2 авг 2023 в 11:47

9 лет?
я в этом возрасте была пионеркой, читала А. Дюма, ходила в спортивную секцию.
Прыгать на куске пенопласта, который прикрывает незнамо что - уровень 2-3- хлетних деток.
Соболезнований родителям не будет - что вырастили, то и получили.

Гость
2 авг 2023 в 11:50

Теплосети разрыты.
прям черная смерть
от них витает

Гость
2 авг 2023 в 11:52

Подозреваю что там левые ассенизаторы халявный слив дерьма себе организовывают.
Так что тут явно не халатность, а преступное деяние повлекшая смерть несовершеннолетнего.

Гость
2 авг 2023 в 11:52

вот пусть губернатор
перед выборами расскажет,
какие меры принимает Инспекция госстройнадзора НСО,
ГЖИ НСО, МЧС НСО
по незаконным стройкам,
разрытым и не закрытым коллекторам

Гость
2 авг 2023 в 11:53

Не дожил до призывного возраста

Гость
2 авг 2023 в 11:54

Вчера днем было первое августа

Гость
2 авг 2023 в 11:55

Кое кто гранату в руке взрывал. Оторвало всего два пальца.
Но и пенопласта в те годы не было.

Гость
2 авг 2023 в 11:56

Это преступная халатность. За такое ответственным надо реальные сроки давать.

Гость
2 авг 2023 в 11:57

Вместо того, что бы препятствовать абортам, лучше бы обеспечивали безопасную жизнь для уже рожденных детей.

2 авг 2023 в 12:02

Открытые люди, ямы и проч. - наша действительность ((
И никто ведь не ответит. Ну, оштрафуют. Максимум с должности снимут

2 авг 2023 в 12:02

пробелма решается просто:
специальный раздер на госуслугах, куда можно отрпавить фото с обязательынм решением и устранением проблемы в течении 3 суток. не решили - пошел вон с должности

2 авг 2023 в 12:03

Ужасно. Ребенок погиб в чудовищной ловушке. Соболезнования родителям, родным и близким. Пожалуйста поддержите мальчика, который был рядом.

Гость
2 авг 2023 в 12:05

Где находят так быстро телефон потерпевших?

Гость
2 авг 2023 в 12:08

Не горим в огне, но тонем в ...

2 авг 2023 в 12:14

Какие же циничный сотрудники НГС. Трагедия в семье, такого и врагу не пожелаешь, а они лезут со своими вопросами.

Гость
2 авг 2023 в 12:25

Там идёт строительство амбулатории, тянут канализацию. Сделали прокол, но никак не огородили, просто положили кусок пенопласта. И таких нарушений полно. Люди жалуются, но понятно всем пофиг.

Гость
2 авг 2023 в 12:30

Щас Иная приползёт и будет поучать нас, как надо жить.

Гость
2 авг 2023 в 12:30

Горводоканал коллектор свой через Кудряши имеет. А жителям Кудряшей не может питьевую воду провести в домах.

Гость
2 авг 2023 в 12:31

Пусть отвечает губернатор и глава Горводоканала.

Гость
2 авг 2023 в 12:32

ужас, потеря детей - это настоящее горе. какой идиот додумался пенопластом прикрыть????

2 авг 2023 в 12:36

Очередная нелепая смерть ребенка,горе родителям

Гость
2 авг 2023 в 12:44

С этими коллекторами повсеместная беда. В Новосибирске неоднократно тоже видела открытые люки без ограждений. Писала обращения в мэрию. Трагедия - ужасный пример разгильдяйства коммунальных служб. Это же надо додуматься пенопласт положить

Гость
2 авг 2023 в 12:45

НГС вы совсем уже? У людей горе, а вы лезете со своими звонками!
И вообще сайт стал ужасный одна реклама.

Гость
2 авг 2023 в 12:47

Ему больно было?

Гость
2 авг 2023 в 12:57

Кудряши - гиблое место. Даже инета нет толком, вот дети и болтаются по улицам..

Альпика
2 авг 2023 в 13:08

Следить за детьми надо, чтобы потом не плакать от горя..
Сам пацан виноват, зачем прыгал там, где это не положено..

2 авг 2023 в 13:09

Чтоб выжить в городе, нужна сноровка!
Пацаны явно не имели опыта урбантуризма. В отрочестве видел коллектор этот: шум воды, амбре и рельеф настораживает. Открытые колодцы коллектора - норма к сож, даже в советское время. А теперь когда сложилась картинка можно ли наступать на что-то в этом месте? Винить можно кого угодно, но только отражение в зеркале отвечает за тебя и так по всюду.

Гость
2 авг 2023 в 13:25

Это не какой то там загнивающий бездуховный Запад!Это величайшая сверхдержава которой весь мир завидует !Высокодуховная ,скрепная,идущая своим особым путём!

2 авг 2023 в 13:29

у нас всегда так, виноват тот , кто не обеспечил защиту от дурака...а не сам дурак

2 авг 2023 в 13:37

завидуй молча, бот

Гость
2 авг 2023 в 13:38

Считайте так. И не покупайте квартиры там нам от этого только лучше

Гость
2 авг 2023 в 14:31

Нужно родителям больше с детьми обсуждать где можно ходить, а где нельзя. Он же сам пошел на территорию и там полез куда-то,так пишут. Жалко ребенка, но надо учить детей.

Гость
2 авг 2023 в 14:48

в 9 лет - малыш?!!!

Гость
2 авг 2023 в 15:27

каждый мужчина в рашке, это СЛУЧАЙНО выживший мальчик. так было, так есть, так будет.

Гость
3 авг 2023 в 23:40

Это был мой друг😭