Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации В Новосибирской области подростки надругались над семилетним мальчиком
В Новосибирской области подростки надругались над семилетним мальчиком

2 авг 2023 в 11:40

Уже ничего от этих ..... ждать нельзя

2 авг 2023 в 11:30

Ох уж эти традиционные ценности

2 авг 2023 в 11:33

Родителей и детей в одну камеру посадить! Ужас!!!Бедный ребенок(((

2 авг 2023 в 11:42

Воспитание мальчиков в нашей стране просто отсутствует!!! Вы посмотрите на мальчиков. Если воспитанием девочек еще занимаются, то мальчиками нет! И это видно. А очень зря, родители!!! Потому как мальчики в большинстве случаев больше склонны к совершению преступлений, чем девочки. Задумайтесь об этом и занимайтесь воспитанием сыновей. иначе в будущем мы получим массу неконтролируемых мужчин с девиантным поведением!

2 авг 2023 в 11:38

Эти подростки через несколько лет будут работать в полиции России?

2 авг 2023 в 11:51

Интересно, сколько нужно ждать суд Линча? Или именно это преступление?

2 авг 2023 в 11:29

Какая-то страна насильников, о ужас.

Гость
2 авг 2023 в 12:02

УЖАС! Бедный ребенок, такое пережить врагу не пожелаешь. Тут как-то нужно решать вопрос с ужесточением наказаниям подросткам за подобные преступления. Они явно чувствуют свою безнаказанность и творят подобное, зная, что много не дадут. Что из них вырастет. Маньяки, которые 14 лет держат в заложниках и насилуют. Много вопросов к их родителям. Раз братья, значит явно воспитали так

2 авг 2023 в 13:35

Статья совершенно не информативна!

2 авг 2023 в 20:16

химическая кастрация?
думается - вполне себе уместно
и - другим наука!
или - тут традиционные ценности не пострадали?

Гость
2 авг 2023 в 11:34

23 года стабильности и развития, а что вы хотели на выходе получить....

Гость
2 авг 2023 в 12:17

Влияние зоновской субкультуры которой буквально пронизано наше общество. И эту чуму разносит ФСИН. Благодарите их.

2 авг 2023 в 12:07

На другом сайте прочитала, что изнасиловали мальчика (((((
А на нгсе вечно темы не раскрыты

Гость
2 авг 2023 в 11:27

Как страшно за нормальных детей, вокруг все больше дебилов, и виноваты в этом только родители, которые не в состоянии дать правильное воспитание и ценности своим детят, рожают, а дети потом , как сорняки на улице болтаются, чему они могут научиться там хорошему?! Исковерканная жизнь у ребенка. Это страшно.

Гость
2 авг 2023 в 11:58

О каких только формах воспитания не приходилось слышать в последние годы: религиозное, патриотическое, гражданско-патриотическое и т.д и т. п. Каждый год тема необходимости воспитания школьников и дошкольников и озабоченность по поводу его отсутствия обсуждается не один раз, а новости вот такие почитаешь, и понимаешь, что дальше обсуждений и озабоченности дело не движется, похоже.

Гость
2 авг 2023 в 11:42

Все идет от родителей. Если родители вурдалаки, то и детей они таких же рожают.

Гость
2 авг 2023 в 11:30

Искренне надеюсь что, у Пацана есть Настоящий Отец❗️….
И он всё сделает чётко, не раздумывая— Тк теперь уже всё равно ❗️

Гость
2 авг 2023 в 11:26

НАДРУГАТЬСЯ
1. подвергнуть кого-либо, что-либо надругательству, грубому, оскорбительному издевательству
2. совершить сексуальное насилие над кем-либо

В каком значении слово употреблено в данном случае? Пишите точнее.

2 авг 2023 в 12:06

На месте родителей, я бы не раздумывала....

Гость
2 авг 2023 в 11:29

Вагнерята подрастают

2 авг 2023 в 11:53

Ни черта не понятно опять из статьи.

Что с мальчиком? Как он?
Пацан, только держись. Родители, сделайте все возможное, чтобы он пережил этот ломающий момент в своей жизни и стал сильнее!

Гость
2 авг 2023 в 11:45

Не в той стране порядки пытаемся навести.

Гость
2 авг 2023 в 12:12

Лишний раз убеждаемся, что отсутствует на уровне государства и общества реальные механизмы защиты детства. Все отрабатывается по факту, когда уже все случилось. Системы профилактики нет, доступ несовершеннолетних ко всем "взрослым" программам и источникам бесконтрольный. Если по ТВ и Интернету идут постоянно подобные сюжеты без фильтра, и есть безразличное отношение к ним в семье, чему удивляться.

Гость
2 авг 2023 в 13:37

Читаю и живу даюсь сколько же у людей злости желчи раз написали надругались значит не просто отлупили в жизни этого мальчика произошло страшное а диванные критики пишут обо всём кроме того что пришлось пережить ребенку и дай бог чтобы всё у него было хорошо и такой вопрос а ни дай бог с вашим близким такое произошло бы тоже бы разглагольствовали

Гость
2 авг 2023 в 11:25

А вот за такое….— Вместе с родителями на малолетку ❗️Предварительно сообщив— что они натворили❗️

Гость
2 авг 2023 в 11:27

Особая духовность™

Гость
2 авг 2023 в 12:28

Эти уже доросли... до тюрьмы.

Гость
2 авг 2023 в 14:50

здорово работают, 21 июля зарегистрировано обращение, а 2 августа только отреагировали

Гость
2 авг 2023 в 14:59

За подобное преступление для взрослых нужно вводить смертную казнь.тогда и молодежь думать начнет

2 авг 2023 в 11:29

"двое подростков надругались над семилетним мальчиком."(с)
А что нельзя нормально и понятно писать что они сделали с ним?Отшлепали и поругали ага?

2 авг 2023 в 13:12

Кто-то может назвать плюсы капитализма, который насаждают 30-ть последних лет? Доводы о колбасе и жвачке не принимаются.

Гость
2 авг 2023 в 11:29

Раньше хоть на животных практиковались, теперь в деревнях и животных не держат...

Гость
2 авг 2023 в 11:51

Таких в зародыше надо.....

Гость
2 авг 2023 в 12:13

больше тюремно-ментовской романтики из всех сми и не такое получите.
свобода же. получите и распишитесь.

Гость
2 авг 2023 в 13:38

И что вот из этих подростков вырастит думаю ничего хорошего

2 авг 2023 в 11:52

Тема не раскрыта... 🤔

2 авг 2023 в 11:22

понятно. настоящие мужчины подрастают. все нормально. все по рассиянски, все по скрепам

Гость
2 авг 2023 в 13:21

пора на контроль омбудсмена ставить, в чем его работа заключается? на контроле держать?

Федор
2 авг 2023 в 16:43

Просто поразмыслил. На примере улицы в моем поселке. 10 домов в 5 есть маленькие дети. Из этих 5 домов один папа в местах не столь отдаленных мама побухивает и дружит с мужиками с разных деревень, бывало что по неделе дома не было, детей соседи кормили.
В другом мама нормальная но папы тоже нет почти с рождения. Мама все время на работе в ПГТ в 20 км от поселка с 8 до 20-00 ее нет дома. в 3 семье папа вахтовик. Тоже по пол года не бывает. Когда дома побухивает, в том числе и с той из первого дома. Еще 2 семьи благополучные. Но дети из 5 этих домов учатся в 1 школе, некоторые в 1 классе, вместе гуляют и бедокурят.

Смотришь на них и не верится что чтото нормальное из них вырастит.

Гость
2 авг 2023 в 11:37

А что они сделали-то?

Гость
2 авг 2023 в 12:16

Будущие депутаты растут

Гость
2 авг 2023 в 12:37

всё, у них теперь один путь, надеюсь он будет недолгим.

Гость
2 авг 2023 в 14:00

Блогеры в ютубе научат ваших детей жизни,пока родители сидят в телефоне.

Гость
2 авг 2023 в 14:17

Теперь им надо бежать из деревни,пока не прибили.

Гость
2 авг 2023 в 11:23

Братская любовь, в наше время ,она такая.

Гость
2 авг 2023 в 11:25

Деревня Попала в Блудняк!!!!

Гость
2 авг 2023 в 11:29

❤️

Гость
2 авг 2023 в 11:42

Есть только тема для разговора- ничего толком не написали- зачем вообще пишите? Вот когда будет понятно/ напишите !

Гость
2 авг 2023 в 11:51

Какого вероисповедания будут?

Гость
2 авг 2023 в 13:45

Будущее не за горами !