Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации За сутки в России подожгли 11 военкоматов — задержанные говорят, что их заставили мошенники
За сутки в России подожгли 11 военкоматов — задержанные говорят, что их заставили мошенники

1 авг 2023 в 18:34

Были старики-разбойники, теперь старушки-вандалушки.

1 авг 2023 в 20:16

Да я думаю, что скоро и без финансовой мотивации этим займутся

3 авг 2023 в 21:41

А не манипуляция ли это, верить что мошенники заставляют поджигать военкоматы? Че то тут не так...

1 авг 2023 в 18:19

На каждом шагу человека подстерегает опасность

1 авг 2023 в 18:23

а чо не заставили опАссать😉🤣

1 авг 2023 в 18:13

интересно, власть какие то выводы сделает или проджолжи путь к самоуничтожению?

1 авг 2023 в 23:20

Мои оба деда боролись, не щедя своей жизни, чтоб в стране был социализм. Но в России снова царский режим, где есть мнение только у одного человека и только оно правильное, есть дворяне, есть жандармы и есть остальная бесправная масса.

1 авг 2023 в 18:34

А зачем они вообще на звонок отвечают, если звонят с незнакомого номера? По ту сторону точно сидит какой то демон и занимается мошенническими действиями...

Король Сигизмунд II
1 авг 2023 в 18:08

вот она народная поддержка Путина.

Гость
2 авг 2023 в 05:38

Реально кто-то верит в одураченных? Настолько не подвергаются сомнению, что кто-то может "быть (настолько) против"?

2 авг 2023 в 19:03

Сомневаюсь, что мошенники были. Скорее наши новостные каналы пытаются скрыть недовольство граждан ситуацией в стране, выражающееся в поджоге военкоматов, дескать мошенники обманули граждан, а они глупые взяли и сделали.

2 авг 2023 в 12:53

За текущий год состояние богатейших россиян увеличилось на 43 миллиарда долларов.

1 авг 2023 в 19:25

Наверное 78-летнюю бабушку закатают по-полной, на 20 лет. У нас же самая правильная система правосудия. (сарказм).

Гость
1 авг 2023 в 18:14

А бакс продолжает расти. Но нам на него наплевать, ведь и нефтяной иглы слезли, и санкции нам на пользу. Да, Лулумбыч?

Гость
1 авг 2023 в 21:08

Долгое время никого не волновало, что личные данные массово воруют, что мошенники обирают стариков. Теперь те же самые мошенники заставляют этих несчастных совершать противоправные действия. Их вообще кто нибудь собирается ловить или ограничатся посадками легковерных дурачков?

Гость
2 авг 2023 в 02:31

Чтобы поджечь здание , нужно запастись канистрой бензина как минимум, найти её, залить бензин. а как взрослая женщина донесла канистру? Значит есть сообщник. И не надо оправдывать, что люди делают это неосознанно.

6 авг 2023 в 10:40

Думаю, что в текущих реалиях, относительно поведения регулятора, это вполне адекватная и верная реакция людей.

Гость
1 авг 2023 в 18:08

Я очень рад

1 авг 2023 в 18:14

Новость просто супер. Лучшая за сегодня. Скоро ещё дроны по черноморю полетят, но это ближе к вечеру! Слава!

Гость
1 авг 2023 в 18:08

Отличная новость

Гость
1 авг 2023 в 18:08

Вот-истинное народное мнение.По телевизору никогда не покажут.

Гость
1 авг 2023 в 23:12

Их, что по спискам дурдома выбирали? Списание долга за поджог, ржу не могу, закатать лет на 10,

Гость
1 авг 2023 в 18:09

Прекрасная новость

Гость
1 авг 2023 в 18:44

И это только начало! Никто не пойдет умирать за яхты и дворцы путинского режима ‼️

Гость
1 авг 2023 в 19:15

Путина в отставку!

1 авг 2023 в 18:08

Мозгов, видимо, у женщин нет от слова "совсем".

Гость
1 авг 2023 в 19:35

Хорошо, но мало!

я не робот
1 авг 2023 в 19:37

Ната чо творит а

Гость
1 авг 2023 в 20:05

все лучше чем деньги вытягивают..

Гость
1 авг 2023 в 23:00

Не беру левые номера давно. И посылаю лесом всех «следователей». Просто не разговариваю! Когда люди это поймут? Объясняйте старикам! Постоянно! У нас уговорим мамой: если что, она внукам звонит. Внуки мозги вправят

Гость
2 авг 2023 в 01:22

У людей вообще мозги не работают

Гость
1 авг 2023 в 18:43

Настал классический момент ‼️

Когда верхи не могут, а низы не хотят.

Час расплаты пришел ‼️

Гость
1 авг 2023 в 18:08

Шикарная новость

Гость
1 авг 2023 в 18:16

как вояки-"защитники" боятся тех, кого "защищают" !

Гость
2 авг 2023 в 13:06

Дегроиды

Гость
1 авг 2023 в 18:08

Я счастлив

1 авг 2023 в 22:02

Теперь будут с кредитом и в тюрьме😂 слабоумие процветает

Гость
1 авг 2023 в 19:43

Я тоже планирую поджечь военкомат ,ФСБ как уведомить заранее?

Гость
1 авг 2023 в 18:09

Самая лучшая новость за сегодня

Гость
1 авг 2023 в 18:35

Грузины щедро одарили яйцами народ у которого яиц нет в принципе.

Самогон
1 авг 2023 в 21:13

Лучшая новость

1 авг 2023 в 20:11

Ума нет!

Гость
1 авг 2023 в 18:08

"Цензура" я счастлив

Гость
1 авг 2023 в 19:15

поддержка президента растет

Гость
1 авг 2023 в 19:23

Это тузика работа.

идиотизм - не болезнь...а состояния души...

Гость
1 авг 2023 в 19:30

А вот нет такого закона, который бы защищал от подобных мошеннических разводов - и не будет!
Ведь в таком случае, есть риск выйти на самих себя, в какой нибудь другой ситуации

я не робот
1 авг 2023 в 19:36

😂

Гость
1 авг 2023 в 20:33

Военкоматы - это мелко. Надо брать выше. Более виноватых служителей культа.

Гость
1 авг 2023 в 20:54

Не все хотят Верхний Ларс брать 😂😂😂