Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Очевидцы сняли момент удара беспилотника по Москва-Сити
Очевидцы сняли момент удара беспилотника по Москва-Сити

Гость
30 июля 2023 в 12:14

Что надо сделать, чтобы спасти Россию?

Гость
30 июля 2023 в 12:14

Ципсятки-озлятки, фас-фас!

Гость
30 июля 2023 в 12:15

Надоел этот бред про "все по плану". Уже тошнит от этой фразы🤮🤮

30 июля 2023 в 12:17

Это план такой, что глюки вызывает?

30 июля 2023 в 12:17

"Жертв и пострадавших нет, — написал мэр Москвы в своем телеграм-канале".
Если бы всю башню снесли, наверное, тоже самое написали.

Гость
30 июля 2023 в 12:17

это удар ниже пояса или в спину?

Гость
30 июля 2023 в 12:18

Всё идёт строго по плану,все поставленые задачи будут выполнены,Слава России,Слава Путину

30 июля 2023 в 12:18

А какие там цели сво по последней методичке?

30 июля 2023 в 12:19

Что за дискретизация?

Гость
30 июля 2023 в 12:19

Это они ещё ничего не начинали, чего вы так в Москве перепугались?

Гость
30 июля 2023 в 12:21

интересно, а читинский олигарх когда-нибудь инвестировал в Читу, кроме приглашения не менее либерастических режиссеришек на местечковую пьянку?

Гость
30 июля 2023 в 12:21

Надо прекращать братсконародничать Пора начинать окончательно выносить инфраструктуру хлопцев.

Гость
30 июля 2023 в 12:22

интересно, а читинский олигарх когда-нибудь инвестировал в Читу, кроме приглашения не менее либерастических режиссеришек на пьяные посиделки?

30 июля 2023 в 12:22

Чета странный план у Владимира Васильевича

Гость
30 июля 2023 в 12:23

Я - скунс ароматный!

Гость
30 июля 2023 в 12:35

Это что, снова жалкий террористический ответ на разгром украинского воинства на фронте? 😁

Гость
30 июля 2023 в 12:37

— На саммите НАТО нет ни одного чернокожего лидера. Это ли не расизм и дискредитация толерантности?
— У нас есть индус и пара не традиции.
— Кто?!
— Ну эти, Сунак, Зеленский и этот, президент Латвии.

Гость
30 июля 2023 в 12:38

США заявили, что не причастны к ударам по портам в Одессе этой ночью.

Гость
30 июля 2023 в 12:39

Чо то на видео, как крокодил летит. Низенько, низенько. А там, на высоте это похоже на оргазм неопытной секретарши. Туда на видосе не залетало.

Гость
30 июля 2023 в 12:41

Дак похоже эта штука прям в двери залетела и жужжала по этажам, искала сипатичную секретаршу. Для близких отношений.

Гость
30 июля 2023 в 12:41

Тарасы из ципсярни... Загадили всё.

30 июля 2023 в 12:51

Вот скажите мне поклонники соседнего режима. Что такого в Москве чтобы туда направлять беспилотники? Склад с боеприпасами или что? Все их атаки были по гражданской инфраструктуре. Ведь мы не наносим ударов по жилым домам? Какая цель этих ударов по столице?

Tommy Gun
30 июля 2023 в 12:52

Мы ещё всерьёз-то ничего и не начинали.
Всё идёт по плану, строго в соответствии с графиком.

Гость
30 июля 2023 в 12:59

Не надо наговаривать на девчонок. Там все девушки - честные. Это у какого то большого начальника, ессно бизнесмена разорвало пукан, от финансовых результатов. Ессно перевёл стрелки на СВО, мол всё что нажито непосильным трудом, всё сгорело до рубля. А в сейфе мышь задохнулась в дыму.. Вот как дело было.

Гость
30 июля 2023 в 13:01

Цель - скрыть финансовую дыру. Разорвало пукан у шефа. Перевёл стрелки на СВО, счас так модно.

Гость
30 июля 2023 в 13:03

Сверхдержитесь там ✊

Гость
30 июля 2023 в 13:05

Шойгу, Герасимов, где Лулумба!?

Гость
30 июля 2023 в 13:10

когда этот цирк закончится

Гость
30 июля 2023 в 13:11

Какой интересный был план у ЛадимЛадимыча.
С нетерпением ждём, что дальше.

Гость
30 июля 2023 в 13:18

Неужели убогие надеялись что спецоперация это игра в одни ворота? Нет ничего приятнее смотреть, как рушатся их надежды!

Гость
30 июля 2023 в 13:22

Всё понятно, подавили РЭБом беспилотник, прилетевший в москву с исключительно миротворческой миссией - передать привет путину, беспилотные обиделся и взорвался. В следующий раз не надо так опрометчиво поступать.

Гость
30 июля 2023 в 13:23

Так скоро всю Москву закидают беспилотниками....

30 июля 2023 в 13:23

Наше ПВО, говорит, самое лучшее в мире.

Гость
30 июля 2023 в 13:25

Свидетели описывают ситуацию так. Пропало три тома секретной финансовой отчётности. Потом позвонил шеф, к бухгалтерше. Потом хлопок и дым. Никто ничего не помнит.

Гость
30 июля 2023 в 13:25

Странно. Путин же запретил запуски дронов и беспилотников 😁

Гость
30 июля 2023 в 13:28

Странно путин же обещал за 3 дня

Гость
30 июля 2023 в 13:28

Если в полёте жужжал - тгыдык-тгыдык - это с Автомобильного завода москвич, они открыли цех для помощи СВО. А вот если дыр-дыр-дыр - это из Казани, первенцы завода по производству. Разлетаются со склада.

Гость
30 июля 2023 в 13:30

Дайте им координаты замков тех пауков, которые из России все соки высасывают.

Гость
30 июля 2023 в 14:11

Что происходит, товарисчи?? Геноцид молодой Московской Народной республики???

Гость
30 июля 2023 в 14:15

У меня образование 7 классов, каждый день смотрю телевизор и не понимаю а нас то за что?

30 июля 2023 в 14:18

Я ему говорила, дай план проверю, посмотрю свежим взглядом, подкорректирую, поправлю... Так ведь нет, спрятал за спиной, а на ночь под подушку прятал. Сами с усами, говорил. Вот и результат.

Гость
30 июля 2023 в 14:18

Как ощущения, русские? Все устраивает? Может перестанете себя обстреливать? ;))))

Гость
30 июля 2023 в 14:24

Похоже на хлопок газа?

Гость
30 июля 2023 в 14:27

Хорошо, но мало!

Гость
30 июля 2023 в 14:31

Выражаем озабоченность постоянными обстрелами Московской народной республики со стороны Брянской народной республики и требуем прекратить недопустимое применение силы!!!

Гость
30 июля 2023 в 14:38

Ну да они не спали всю ночь чтобы в 3 часа утра снять атаку беспилотников! Снимавшие и есть координаторы атаки, так что ими займутся компетентные органы.

Гость
30 июля 2023 в 14:45

Несмываемый молчит. Спит еще 🤣

Гость
30 июля 2023 в 14:52

Мы всей хрущевкой возмущены, что Мацквасисьге атакуе.

Гость
30 июля 2023 в 14:55

Рабочие и крестьяне повскакивали из своих коммуналок в Москва Сити поди.

Гость
30 июля 2023 в 15:11

На святое покусились.

30 июля 2023 в 15:15

Опять одни "гости" в коментах....