Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Новосибирец упал на скользком тротуаре в центре города — ему заплатят 659 тысяч рублей
Новосибирец упал на скользком тротуаре в центре города — ему заплатят 659 тысяч рублей

Брем
28 июля 2023 в 19:40

Почему с мэрией нужно судиться? Пора бы упростить процедуру.

28 июля 2023 в 19:40

Капец,пол года прошло,а сколько ещё пройдёт пока выплатят?

Гость
28 июля 2023 в 19:41

Если бы все пострадавшие из-за беспредела мэрии написали заявление и выиграли суд, то локоть бы разорился

Локоть
28 июля 2023 в 19:41

А Локоть хотя бы лишил премии тех кто был ответственен за уборку?

Гость
28 июля 2023 в 19:41

Сколько можно издеваться над жителями города, не убирать улицы и тротуары? Не делать дороги?! Вам же дают деньги, где они?

Финик
28 июля 2023 в 19:42

Когда уже это безобразие закончится? Городу нужен ответственный хозяйственник.

Гость
28 июля 2023 в 19:42

Мужик красавчик! Побольше бы таких смелых кто коммунальщиков и мэрию на место поставил бы

Гость
28 июля 2023 в 19:42

А ведь мэрия не учится на своих ошибках, после травм не торопились наводить порядок.

Гость
28 июля 2023 в 19:43

Судье мэр на лапу не дал что ли? Такие случаи очень редкие) обычно лопуха сустава все оправдывают

28 июля 2023 в 19:43

Эта управляющая ещё подаст апелляцию

28 июля 2023 в 19:45

На этом оказываца можно неплохо зарабатывать.

28 июля 2023 в 19:45

А чё, так можно было? ...Черт побери! Чьорт побери! Русо туристо? Михаил Светлов?....

Гость
28 июля 2023 в 19:45

Уже всё горожане знают, что с мэрии можно что то получить только если обратиться в суд.

Гость
28 июля 2023 в 19:51

надо чтобы каждый кто упал не меньше требовал

Гость
28 июля 2023 в 19:53

Даже,застраховавшим свою жизнь, не всегда такие суммы выплачивают... Если, конечно, не наглушняк, и- трезвому...

28 июля 2023 в 19:57

Так. Телефон адвоката в студию!!! Все дружно идём судиться с городом.

Гость
28 июля 2023 в 20:02

"Раскроила череп..." Н💩С

Гость
28 июля 2023 в 20:07

Срок подачи апелляции-месяц, потом суд даст исполнительный лис (до пары недель на его подготовку и выдачу), с ним в мэрию, а там по закону они переведут на карту (дебетовую)..

28 июля 2023 в 20:16

шикарный фильм "Сердцеедки" -
прям подробный рассказ о любителях лёгких денег

28 июля 2023 в 20:24

Как доказать, что травмы получены именно при падении и именно в этом месте? Видео? Свидетели? ...А то у нас зимой бывает часто сплошной лёд по всему городу и даже на оживленных тротуарах, без признаков какой-либо заботы о гражданах, где легко упасть

Гость
28 июля 2023 в 20:34

Если-бы мене платили за кажное падение, то я был-бы не полковником, а оллигархом.

28 июля 2023 в 20:40

беременный чтоли, падает, чтобы бабло срубить на халяву

Гость
28 июля 2023 в 20:41

Капец, мы платим налоги что-бы дело № "Утром 1 декабря 2021 года Лобанков шел на работу и поскользнулся" длилось полтора года?

Гость
28 июля 2023 в 20:49

Кто он такой интересно этот Лобанков, суды кое как 20-30тыс за морпльный ущерб, а тут 400тыс расщедрились. Видать свой человечек и непростой

Гость
28 июля 2023 в 20:58

Очень важно в какой обуви был потерпевший. Бывает скользкая подошва на зимней обуви

Гость
28 июля 2023 в 20:59

Упавшего завали Анатолий

1959
28 июля 2023 в 21:05

не знаю если он сейчас ходит боком или вприпрыжку то чему радоваться

Abdula
28 июля 2023 в 21:09

Лично локоть пусть выплачивает . Его вина тут очевидна. Не следит за городом и вот результат

Гость
28 июля 2023 в 21:24

Молодец! Если каждый будет подавать в суд, глядишь, чистить начнут. А комментаторам лишь бы ныть

Гость
28 июля 2023 в 21:25

Так у нас зимой через одного на скользком , неубранном тротуаре валятся, бьются, калечатся, одна Терешкова радостно гиглит

28 июля 2023 в 21:40

Это обычные действия мэрии по "обналичиванию" бюджетных средств! С приходом Травникова, мэрия стала проигрывать массу дел!
Напоминаю гражданам, за деньги по решению суда не надо отчитываться и главное платить налоги!
А на выборы в сентябре их надо очень много! ТРЦ ЭДЕМ мощная контора. Может и продавить.

Гость
28 июля 2023 в 21:45

всем кто постадает, поступать так же, пусть платят, а то пользуются тем, что люди замотаны, им некогда, не верят, что будет толк; надо обязательно поступать как этот мужчина! Жалею, что в моем случае это не было сделано, здоровье пострадало, еще и две операции два наркоза и полгода больничного листа.

Гость
28 июля 2023 в 22:37

непростой, видать, сибиряк...

Гость
29 июля 2023 в 00:32

Ну вы блин, даете! «Ранее 70-летняя жительница Новосибирска раскроила череп, поскользнувшись во дворе», кому раскроила-то???))) Выражайтесь яснее, получила черепно-мозговую травму при падении с высоты своего роста, поскользнувшись во дворе. Срочно в школу журналисту, в 5 класс!

Виктор Иванович
29 июля 2023 в 00:40

😎👆Когда Анатолий падал на тротуар ул. Кропоткина, он случайно выкрикнул ,,ШОРТ ПОБЕРИ" и боженька, услышав его, повелевал написать заявление в суд, обещая ему посодействовать. То, что он выиграл в суде 400тыс. за падение на тротуаре, прошу запротоколировать в книгу Гинесса.😎👆

Гость
29 июля 2023 в 04:16

молодец мужик

Гость
29 июля 2023 в 05:25

Кто-то нахарькив, а мужик в подпитие ступанул и денюжку срубил. Хамство второе счастье.

29 июля 2023 в 06:35

Шъёрт побьери!

Гость
29 июля 2023 в 07:18

👍👍👍

29 июля 2023 в 09:43

"Виталий Лобанков отсудил у муниципального «ДЭУ № 1» 659 тысяч рублей"

Уточнил на сайте Заельцовского суда, что отчество Лобанкова - Витальевич.

Из интернета:
"Лобанков Виталий Витальевич - Юрист в Новосибирске со стажем более 5 лет..."

29 июля 2023 в 12:42

это тренд быть городской коровой и бараном.