Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Кабина и кузов искорежены: появились кадры с места аварии с фурами на Северном объезде
Кабина и кузов искорежены: появились кадры с места аварии с фурами на Северном объезде

26 июля 2023 в 11:31

Часто вижу новые мощные "Шахманы" на шоссе. Указатели максимальной скорости их, как мне кажется, только раздражают.

26 июля 2023 в 11:19

Ехали сегодня там утром, два часа стояли на въезд на мост. Пишут, что один водитель погиб

Гость
26 июля 2023 в 10:41

Почему посёлок коттеджный? Обычный, дачный.

Гость
26 июля 2023 в 11:09

Кроме как добавить еще по одной полосе в каждую строго сложно что то придумать для безопасности движения. Вообще это федеральный участок, но москвичи лучше построят еще пару мкадов в своей Москве чем добавят две полосы на федеральной и единственной трассе связывающую всю страны от востока до запада
Я в шоке конечно от правительства, пять мкадов в одном городе и двух полоска на единственной трассе Омск - Владивосток

Гость
26 июля 2023 в 10:57

Кузов и кабина одной из фур искорежены

....кузов и кабина у седельного тягача это одно и тоже. А то что вы обозвали кузовом это полуприцеп.

Гость
26 июля 2023 в 11:25

Самое главное, почему не освобождают проезжую часть для дальнейшего движения, пробки по много километров. Там вечно даже если небольшая авария, то сразу пробки и никакого ГИБДД, которые отвечают за БДД.

26 июля 2023 в 10:31

Как там можно улететь? Ровная дорога, хорошая видимость...

26 июля 2023 в 20:21

КОГДА ГИБДД ВОЗЬМУТСЯ ЗА ФУРЫ,НОСЯТСЯ КА Е_НУТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 июля 2023 в 11:45

У меня сразу вопрос - почему правительство не заключают контракты на постройку дорог в Новосибирске с китайцами ? Китайцы на генетическом уровне не платят откаты, не дают взятки, строят очень качественно и быстро, а нетактично так как азербайджанцы где после их строек через 2 мес колея по колено. В чем проблема ?

26 июля 2023 в 11:29

ну так то северный объезд их всех трасс нсо уже выхзодит в топ в рейтинге самых аварийных дорог, после ордынки и искитимского направления.

эта трасса же строилась в рамках государственного проекта "безопасные дороги" не так ли?

Гость
26 июля 2023 в 11:57

Хово летел в песчанный карьер, за песком. Навстречу дальнобой из Омска, наверное. Этот карьер - он уже нарушил экологию, туда все грунтовые воды сливаются. И работают там, ну вы поняли кто. Калым строечный да таджики.

Гость
26 июля 2023 в 12:54

"Безопасная" тропка 2010 года стройки, неужели даже в богатые нефтедолларовые годы такую тропу для уб ицйств лишь построили, кто виноват, трепачи?

Гость
26 июля 2023 в 15:10

100%уснул

26 июля 2023 в 13:02

Искорёженный, в результате аварии, отбойник никто думаю теперь чинить не будет.

Гость
26 июля 2023 в 10:54

чуть ли не каждый день Северный объезд приносит свои "плоды" , а все потому что строили вроде современную дорогу , а получилась трасса из 20 века , без разделительных полос , обычная двух полосная трасса , по которым в 20 веке ездили Жигули копейки и Газики с Зилами .....их же не проектировали под АВТОПОЕЗДА типа ФУРА .
21 век Россия , Путин. Стабильность

Гость
26 июля 2023 в 11:44

полевая дорога шире северного объезда