Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Пострадали 9 детей: следователи возбудили дело после ДТП на Алтае — за рулем грузовика оказался новосибирец
Пострадали 9 детей: следователи возбудили дело после ДТП на Алтае — за рулем грузовика оказался новосибирец

25 июля 2023 в 20:08

Что-то я кунга не наблюдаю. Обычный бортовой грузовик, скорее всего, с самопально изготовленным фургоном. Но что ж деньги не пахнут. В таких случаях безопасность не на первом месте.

Гостья Я
25 июля 2023 в 21:48

А как можно посадить не то что себя, а своих детей в такую шушлайку?

26 июля 2023 в 00:18

Разве детей можно перевозить вот в таких грузовиках??? Безумие!!!

Гость
25 июля 2023 в 20:54

Это не кунг. Это кузов капусту картошку возить.

Гость
25 июля 2023 в 20:35

На море опасно, на Алтай опасно...где отдыхать то? Дачи в цене подскочат?

25 июля 2023 в 20:27

Туристов насильно в этот грузовик посадили?

Гость
25 июля 2023 в 21:03

там эти "предприниматели" местные, в половине случае даже прав не имеют на управление грузовым транспортом, а тем более на управление транспортом с людьми!
вон на "марс" узики - буханки носятся как оголделые, тож неровен час беда случится! Присмотреться бы прокуратуре к ним

25 июля 2023 в 20:25

они купили тур с мягким автобусом "икарус"?
или - поймали грузовик на дороге,
сели на рюкзаки и - вперёд, в горы?
за детей отвечают родители,
банальное ДТП - какое оказание услуг?

Гость
25 июля 2023 в 20:25

На вот этой ...не по Горным Горам Ездят?

Гость
25 июля 2023 в 22:17

Какие мозги надо иметь, чтобы за свои деньги, да хоть и просто так, согласиться ехать в кузове самосвала.

Гость
26 июля 2023 в 05:51

Справка об отсутствии судимости была у водителя? Разрешение на перевозку пассажиров, соответствие ТС требованиям безопасности по перевозке, ремни безопасности в салоне? Лицензия на перевозку пассажиров? Без этих документов в нск даже 1 чел нельзя везти.

Гость
26 июля 2023 в 08:17

если дети ехали с родителями, то органам опеки стоит заинтересоваться, как они догадались подвергнуть своих детей опасности. оказание услуги здесь не причём.

О чем думали туристы, заказывая поездку у дяди Феди за углом всех какой либо регистрации и страховки ?

Гостьакнн
25 июля 2023 в 21:04

А можно видеть номер шишиги?

Гость
26 июля 2023 в 11:14

Организаторов этой поездки надо к уголовной ответственности привлекать.

26 июля 2023 в 13:23

Программа утилизации автохлама ценою жизни. Главное и ответственности почти никакой.

Гость
25 июля 2023 в 20:59

А трава как под Новосибирском. Трава то

Гость
25 июля 2023 в 22:10

Ушëл в бизнес. Денег не хватило.

25 июля 2023 в 20:34

Честно, я два раза оказывалась ТВ экстремальной ситуации, когда на Мультинские озера нас газы66 везли, о, Бог, спасибо хорошим водителям, и на озеро Ештыкëль тоже по бездорожью, мои пожелания: сделать ну какое либо держатели, за что можно было бы держаться, совершенно не приспособленные газы, везут, как везут, сочувствую пострадавшим, они же деньги платили, но Алтай он такой...

Гость
25 июля 2023 в 20:43

Какая прелесть. Нищета убивает детей нищеты. Сплочаемся дальше.

Гость
25 июля 2023 в 21:00

В вооруженных силах СССР, после ряда катастроф этих автомобилей с гибелью людей, запретили перевозку людей. И ведь в прошлом году подобное было и людей продолжают гробить ради денег!!

Гость
25 июля 2023 в 20:18

Двенадцать пострадало, из них 9 детей, а пятерым взрослым помощь не понадобилась?

Гость
26 июля 2023 в 08:23

Закрыть надо срочно этот саквояж

25 июля 2023 в 23:03

НГС-молодцы!!!!

25 июля 2023 в 20:34

Они поди БЕЗ масок были патамушта!!!!

Гость
25 июля 2023 в 21:49

Локоть виноват. Это же новосибирец опрокинул грузовик под Новосибирском. Но какие дороги строят в Алтайском Крае. Надо а НСО менять руководителя. Дороги может сможет дотянуть до Кемерово и Алтая.