Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Водитель бросил застрявший BMW X5 на железнодорожных путях под Новосибирском — его ищет полиция
Водитель бросил застрявший BMW X5 на железнодорожных путях под Новосибирском — его ищет полиция

25 июля 2023 в 21:11

Полиция уже не в состоянии установить владельца тс?

25 июля 2023 в 20:47

". если вам известна информация о личности.. водителя" - судя по состоянию автомобиля надо опрашивать местную "алкоту". К среде они очнутся окончательно..

25 июля 2023 в 21:16

Хороший был "фриц" -- и каким стал... Кровь из глаз...

25 июля 2023 в 20:36

"Не нужна тебе такая машина, брат!"

25 июля 2023 в 23:44

Ж.б. Знак от Пикета валяется в междурельсовом пространстве! Хотели с помощью него переехать через пути? Или это накладка на рельсы для сброса подвижного состава с пути, т.е. диверсия!
"Время проявлять Бдительность!" - транспорант в сегодняшнем метро города Ташкент

25 июля 2023 в 20:38

старое ведро

25 июля 2023 в 21:12

Наверняка был под шафэ вот и бросил а вить скажет что застрял и ушёл за помощью 😎😎😎😎😂😂😂😂😂😂

Гость
25 июля 2023 в 19:59

Да полюбасу скажет хозяин что в угоне!? )))

25 июля 2023 в 20:36

А связаться с владельцем не пробовали? Скорее всего бэху угнали.

Гость
25 июля 2023 в 20:05

Там вин код на кузове, пробейте его по базам и будет вам владелец, гос номер он перед побегом снял или его не было вообще и ТС не на учёте?

25 июля 2023 в 20:33

Совсем уставшее БМВ повиду.Год 2000 не моложе.

26 июля 2023 в 08:44

Однозначно: ... взял папкину бэху покататься, но не рассчитал способностей. 😜

25 июля 2023 в 22:08

а что номер кузова и номер двиглы посмотреть уже религия не позволяет?

25 июля 2023 в 21:36

угнали, вчера! честно честно

25 июля 2023 в 22:06

Дровина

Гость
25 июля 2023 в 22:11

Ну подложил бы под колесо бревно и съехал бы.
Удаленный был в хлам пилот истребителя....

25 июля 2023 в 21:57

А по win владельца пробить если номеров нет? Менты совсем обленились? Может, угнали?

Гость
25 июля 2023 в 20:50

За грибами наверно поехал...

25 июля 2023 в 22:25

БМВ - Бессмысленные Материальные Вложения.

25 июля 2023 в 20:10

Вообще ГИБДД надо взять на заметку владельцев этих псевдолюксохламов.

Гость
25 июля 2023 в 20:03

Регистратор-то снял или так убежал 🤔

25 июля 2023 в 21:59

Громко сказано бмв... Этот бмв 1975 года выпуска

Гость
25 июля 2023 в 21:29

Какое административное дело? Происшествие, связанное с железной дорогой, в нынешнее время должно приравниваться к подготовке теракта.

Мажор
25 июля 2023 в 21:01

БМВ - Самая стремная машина

26 июля 2023 в 13:05

"Оперативно" работает полиция, до сих пор владелец не установлен. За что только им зарплату платят?

Гость
25 июля 2023 в 20:10

лена путина: вот это тупость, вот это водятел истинный! можно узнать возраст этого чудака? надеюсь ржд в суд на него и штраф поболе.

Гость
25 июля 2023 в 21:00

И это все 🍄 грибы

Гость
25 июля 2023 в 21:17

Может это автомобиль бросил водителя

Гость
25 июля 2023 в 22:02

Тут пенсии на жизнь не хватает а люди БМВ бросают.
Если он вам не нужен отдайте его мне пожалуйста.
Я его по запчастям продам или на металлолом.
Сегодня сдал в металл две гладильные доски.
Дали 200руб, на два беляшика хватит.

Гость
25 июля 2023 в 20:07

нужно сажать как диверсанта

Гость
25 июля 2023 в 22:15

Под Жеребцово давно пора сделать переезд через ж/д пути для автомобилей

25 июля 2023 в 21:06

Поговаривают, что нейросеть "Любовь Соболь" отформатировали, сбросили до заводских настроек, переустановили винду, и теперь она как новенькая.

25 июля 2023 в 21:32

т.е. атвто -краденное. За долгую историю - концов не найти7 ура правоохранительным органам - тире силовикам... ваще мышей ловить разучились..Отсюда и террористические группы в России... Ппцанов - талефоннвх террористов отловили? чето в премме тихо... Аможет - это " чьи надо дети"?

Гость
25 июля 2023 в 22:04

Ручки дверные утопленные это сейчас фишка у автопроизводителей.

Гость
26 июля 2023 в 06:53

Заявление об угоне подика уже написал.

Гость
26 июля 2023 в 11:04

Так этот водитель был похоже в стельку пьян или под наркотой, поэтому и скрылся.

25 июля 2023 в 21:04

Соболь вышла на связь. Лечилась в Берлинской клинике Шарите (там, где пианистка Кэт рожала и ее замели) от отравления некачественным алкоголем. До этого месяц писала эзотерические посты, пока не уничтожила все запасы. Сейчас зашилась, выглядит бодрячком. Готова опять шатать режим, но ждёт, когда Певчих пришлет деньги из общака Навального. Главное, опять не побежать в магазин праздновать победу!

25 июля 2023 в 22:46

Видимо неплохо на СВО зарабатывают. Могут и БМВ бросить.