Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Алтае начали отменять поездки на Каракольские озера после ЧП с туристами
На Алтае начали отменять поездки на Каракольские озера после ЧП с туристами

25 июля 2023 в 16:35

На грузовик перевозивший туристов без слёз не взглянешь, только скотину перевозить

26 июля 2023 в 02:07

Так, может, людей нужно не на грузовиках перевозить, как скотину, а на чем-то более подходящем для перевозки людей?.. Тем более, с детьми...
Когда-то очень-очень давно предприятие возило людей на прополку картошки на собственных грузовиках, в кузове которых были сооружены импровизированные скамейки из досок. Скажу честно - страху натерпелись!!! И как только никто из кузова не выпал - до сих пор удивляюсь! На копку картофеля уже были заказаны автобусы. Потому как повторять "квест" отказались все поголовно! А тут из года в год, из месяца в месяц людей возят как скот! Да еще и переворачиваясь с завидной уже регулярностью...

Гость
25 июля 2023 в 14:28

Как обычно, пока жареный петух не клюнет... Хотя вообще что изменилось? Если маршрут был непригодным для перевозки людей, то где были все эти организаторы, проверяющие и МЧСники раньше? Если пригоден - то с чего вдруг всё приостанавливать?

Гость
25 июля 2023 в 14:31

Почему отменяют-то? Из-за траура? Дорога-то какой всегда была, такой и осталась.

Гость
25 июля 2023 в 14:30

На лошадях надо маршруты организовывать. А лучче на горных боевых козлах, которые адаптированы к горной местности.

25 июля 2023 в 15:23

по всему Алтаю есть подобные маршруты и подобные дороги (а то еще и хуже)...но петух клюнул только там...а может еще и потому, зацепили именно те места, что там ничего не принадлежит пока серьезным людям...как только там все будет принадлежать тому, кому надо принадлежать, все вернется на круги своя...недаром смыло Манжерок, потому что там нарушили весь природный баланс...и что??...все это принадлежит сберу, а значит никто ни за что отвечать не будет...как не понес наказания и Потанин, почти убивший природу таймыра...

25 июля 2023 в 14:30

один дурачОк попал в аварию, виноввты все. Вы ещё там светофор поставьте 😉🤣

Гость
25 июля 2023 в 14:57

всю жизнь там на шушлайках ездили , без техосмотров , без соблюдения ТБ , бухие , кривые .... а тут на тебе ...петух жареный клюнул засуетились ))) смешно . Бастрыкину на контроль , а то такое дело мимо носа пройдет.

25 июля 2023 в 14:29

гг. А Нападение когда отменят? Там десятки тысяч жертв.

Гость
25 июля 2023 в 15:55

Предлагаю сделать хорошую двухполосную асфальтированную дорогу до этих озер

Гость
25 июля 2023 в 14:26

Показушники

26 июля 2023 в 11:32

Ну извените есть и хорошие машины. И водители с категоиями и стажем. Вожу на ЗИЛ 131 уже много лет. Жалоб от клиентов небыло . Вожу по хорошей дороге через урочище Ингурëк.

25 июля 2023 в 15:17

Победный олимпийский шест Исинбаевой будет передан в житомирский стриптиз-клуб в рамках гуманитарной поддержки Украины - источник в МОК.