Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Муж пришел, говорит, там жесть»: в Турции полыхают пожары, огонь подобрался к отелям
«Муж пришел, говорит, там жесть»: в Турции полыхают пожары, огонь подобрался к отелям

25 июля 2023 в 15:45

"На помощь Турции прибыли два самолета-амфибии МЧС России" - а в это время турецкие байрактары, любезно переданные "другом" реджептаиповичем соседнему "братскому народу", бомбят Россию.
Такова действительность.

Гость
25 июля 2023 в 14:52

Отдыхать в Турции в июле-августе когда там 40-50 градусов и жаловаться ещё на ожоги - это надо быть сверходаренными людьми)))

25 июля 2023 в 14:28

Это Путин виноват. Однозначно.

25 июля 2023 в 16:31

Не всё же нам

Гость
25 июля 2023 в 15:07

Когда в начале мая в Сибири горели целые посёлки где была эта гипер-мега-авиация мчс??????????
Что-то я не слышал,чтобы турки рвались нам предоставить какую либо помощь!Как всегда мы летим первые на всех парах а в конечном итоге нож в спину!Ой не могу!Как же всё повторяется из года в год,одно и то же!

Гость
25 июля 2023 в 14:25

Мне фиолетово, хоть всё сгорит - не езжу в Турцию. А вот использование российской техники по тушению пожаров в Турции не поддерживаю - от турков одни ножи в спину.

Гость
25 июля 2023 в 15:23

Ща еще чуток денег состригут с туристов, и эвакуируют.

Гость
25 июля 2023 в 16:06

"На помощь Турции прибыли два самолета-амфибии МЧС России"

У нас своих то лесов нету, тушить не нужно! Это получается турция продаёт боевые беспилотники сами знаете кому, а мы им лес тушить помогаем? А у нас у самих "само потухнет" да ?

25 июля 2023 в 15:00

За попытку усидеть на трёх стульях, не?

25 июля 2023 в 15:02

Надеюсь, наши самолёты будут тушить пожары только в наших лесах. Исключительно.

25 июля 2023 в 15:21

А вообще мосты устали ждать наши ракеты и начали падать самостоятельно.

Гость
25 июля 2023 в 18:04

Что-то обещанное туркам землетрясение задерживается. Лично я им никогда наш сбитый самолет не прощу.

25 июля 2023 в 14:14

гг, а в ТРЦ прилетает там всякое?%)

Гость
25 июля 2023 в 16:13

Да и хрен с ней, с Турцией. Лучше про пожары в РФии рассказывайте: где, сколько, как и когда ;)

25 июля 2023 в 16:27

Ничего страшного там нет, СМИ как всегда нагнетают.

Гость
25 июля 2023 в 14:26

У нас и без пожаров лестричество регулярно отрубают.

Гость
25 июля 2023 в 14:28

А почему туристам не сохранять спокойствие? Паническое бегство куда ни попадя как-то исправит ситуацию с пожарами? Туристы не животные, так-то.

Гость
25 июля 2023 в 15:37

Да гори она синим пламенем даже не жалко

Гость
25 июля 2023 в 14:58

Чем таким намазано в турции, чем не намазано в России?

Гость
25 июля 2023 в 15:11

Не надо думать, что там так уж всё плохо и только Турция горит...Ситуация лучше- там ещё и Греция горит.... вроде и Испания тлеет. Страны НАТО горят. Плохо что ли? Я считаю хорошо.

Гость
25 июля 2023 в 16:42

они тоже так лес продают или по-настоящему горят?

25 июля 2023 в 15:21

Рухнувший самостоятельно, в знак протеста, против наземной переброски зерна из Нуф-нуфии в Светлоликое Единорожье мост, не ремонтировали со времён Сталина, надеясь на его находчивость.

Гость
25 июля 2023 в 15:57

Нужно было с Энгельса самолёты прислать

Гость
25 июля 2023 в 20:47

чем нам ткурки помогают а

26 июля 2023 в 02:10

Я 2 дня назад словил тепловой удар в относительно прохладном регионе рядом с Измиром. хватило 15 минут , в тени, потом и кондиционер в машине не помог. Пришлось на скоростной магистрали прижиматься к обочине с аварийкой и лежать под кондером. Хотя в целом, жара переносится не очень тяжело.

Гость
25 июля 2023 в 14:21

А Россия- уже летит на помощь к "друзьям"! А своё - пусть горит синим пламенем.

Гость
25 июля 2023 в 14:14

езжайте на родос

Гость
26 июля 2023 в 03:41

какие же люди здесь добрые собрались..

Гость
26 июля 2023 в 08:44

Муж на складе металлопроката работает?
Вот там жесть

Гость
26 июля 2023 в 09:54

Что вы претесь туда в июле там и в ноябре не плохо как на Алтае и басики с подогревом

Гость
8 авг 2023 в 06:47

Лучше бы

Гость
25 июля 2023 в 16:11

Как обычно наши СМИ паники наводят. Очаг не приближался к посёлку Гюйнюк ближе 5 км. 80% пожара потешено и идёт охлаждение. Паники никакой нет негде. Информация от местных жителей п. Кемер и гэст-релэйшн отеля Ля Окааника.

Гость
25 июля 2023 в 14:27

Пусть горят

Гость
25 июля 2023 в 18:56

гори гори ястно, что бы не погасло😂😂😂😂

Гость
25 июля 2023 в 22:29

гори гори ясно чтобы не погасло!