Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Алтае перевернулся грузовик с туристами по пути на Каракольские озера
На Алтае перевернулся грузовик с туристами по пути на Каракольские озера

25 июля 2023 в 11:40

А шишига прошла техосмотр?

25 июля 2023 в 12:20

никогда такого не было (ngs.ru / text / criminal / 2022 / 10 / 21 / 71753696)
и вот опять

25 июля 2023 в 16:20

Каждый год одно и тоже

25 июля 2023 в 11:55

Алтай традиционно собирает свой "урожай". Будьте внимательны, осторожны и трезвы!

Гость
25 июля 2023 в 11:59

Не удивительно. Там очень сложная и страшная дорога.

Гость
25 июля 2023 в 11:25

Дикие места, дикие люди, дикий отдых...

25 июля 2023 в 12:25

Вечно пьяный Алтай!!!!!

Гость
25 июля 2023 в 11:13

второй уже за месяц. в перовом без жертв было. тут же в новостях писали.

🐗Хомяк
25 июля 2023 в 11:17

Вот выжившим радости, в следующем году опять здесь поедут за приключениями, несмотря ни на что.

1959
25 июля 2023 в 13:22

как они едут проще пешком идти ну и как вариант просто посидеть на берегу в беседочке

Гость
25 июля 2023 в 17:56

зачем полезли в этого динозавра

Гость
25 июля 2023 в 11:16

Не многовато ли - 15 человек в шишиге, да еще и с рюкзаками?

Гость
25 июля 2023 в 11:28

скачки на крови

Гость
25 июля 2023 в 13:18

ушатали шишигу..... жаль человека

Гость
25 июля 2023 в 14:25

Я помню несколько лет назад тут писала женщина об этом пути на Алтае на грузовике и возмущалась как можно так не соблюдать правила безопасности,грузовик мотает,дорога плохая, возможно перевернуться и все продолжалось,никому ничего не надо как всегда.

Гость
25 июля 2023 в 17:54

Ну вот почему не сделать нормальный проезд и асфальт как в северо-восточной Европе, там все тропки с асфальтом и можно хоть на велике до любого места добраться и мусоровозы до любого места доедут мусор собрать.

Гость
26 июля 2023 в 00:29

Мы 24го ехали норм.. Там какой асфальт, в этом сам и прикол бездорожья..

Гость
5 авг 2023 в 10:40

По Куюму дорога хорошая.

25 июля 2023 в 11:14

ну не в первой.
стабильность -признак мастерства

Гость
25 июля 2023 в 12:58

Ходила на Каракольские в конный поход, но по той дороге машина не пройдет, там лошади с трудом карабкались...

Гость
25 июля 2023 в 13:55

Непристёгнутые ехали

Гость
25 июля 2023 в 13:55

Берут пример у японопрома

Гость
25 июля 2023 в 12:13

Помню в Афганистане . Едут колонны техники. БТР - 82. Т- 72. Несколько градов. МСТА - С. ГАЗ- 66 КУНГИ. И БМП.

Гость
25 июля 2023 в 12:55

Объективно там перевернуться негде. Леч на борт в колее - да. Перевернуться - нет.
Вся дорога или в гору или с горы. Тут машина устойчива.
Редкие переезды без уклона, но с колеёй по половину колеса шишиги. Тут можно "прилечь" на бок когда одно колесо в колее, другое выше. Но до переворота или выпадения людей - далеко.

Единственное, если новичок за рулём сидел и дорогу не зная, решил поехать по другому проезду. Ну тут да. Такие и в городе в дтп попадают.