Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Женщина получила травму при выходе из автобуса в Новосибирске — расследование взял на контроль Бастрыкин
Женщина получила травму при выходе из автобуса в Новосибирске — расследование взял на контроль Бастрыкин

25 июля 2023 в 14:29

Уже надо создать контрольную комиссию для контроля всего, что взял под контроль Бастрыкин в Новосибирской области.

Гость
25 июля 2023 в 14:49

Это уже не смешно! Кроме Бастрыкина нет ответственных в России?

Гость
25 июля 2023 в 15:26

Ну, хоть, кто-то работает👍

Гость
25 июля 2023 в 15:29

Каждому россиянину по Бастрыкину!

Гость
25 июля 2023 в 15:33

Ну, Бастрыкину и это дело на контроль)))

Гость
25 июля 2023 в 15:51

Что-то тут не так. Сам глава СК взял на контроль это происшествие. Новосибирск, у вас следаки совсем обурели? Никто не захотел заниматься этим случаем? Или у вас там "кумавство" дошло до крайности?
А в общем, с такими мелочными "взятиями на контроль", складывается впечатление, что в будущем Бастрыкин метит на пост президента или минимум на менистра.

Гость
25 июля 2023 в 16:34

Меня тоже первая мысль после прочтения,кроме бастрыкина некому заняться этим делом,у нас все похоже в стране хорошо,смешно да и только

Гость
25 июля 2023 в 16:55

Вот владелец и водила встряли...

25 июля 2023 в 20:01

Наказывать работодателей,а лучше проверить кто у них легально или нелегально работают и как платят налоги

Гость
25 июля 2023 в 22:04

Бастрыкин А. И., примите Срочно меры по многочисленным заявлениям с 2020года, последние 1057005... 1065569... женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ без своего Единств жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), и без своих денег (мошенничество группой лиц и мн.другое)... ВЕРНИТЕ ЖИЛЬЁ!

Гость
25 июля 2023 в 22:48

А у нас в Ижевске один такой водила трамвая за один рейс с интервалом 2 остановки зажал ноги сперва женщине, затем видимо мало получив ору от пассажиров, таранил мужчину. Люди были в шоке, в салоне стоял людской гул от возмущения. Это ужас.

Гость
26 июля 2023 в 07:02

Ну может хоть это расследуют...!

Гость
26 июля 2023 в 15:38

Впечатление такое, что в стране только один блюститель закона- Бастрыкин.

Гость
26 июля 2023 в 16:42

Афигеть,вот это производительность.Всё на контроле у Бастрыкина)

Гость
27 июля 2023 в 17:55

Бастрыкин про этот город то вряд ли знает

27 июля 2023 в 18:49

Про Хилокскую автономию еще расскажите, и свалку, чем кончилось расследование

29 июля 2023 в 02:50

Больше ему нечего брать на контроль? Когда ему пишут письма с просьбой разобраться с вопиюшим беспределом следствия и судей, эти письма отправляются обратно в регион :(

Гость
29 июля 2023 в 07:28

МотЫ

31 июля 2023 в 20:07

В целях повышения раскрываемости преступлений, Бастрыкин торжественно пообещал брать под личный контроль на 10% больше дел, чем их было заведено!
Преступные элементы рыдают и массово совершают суициды!